Пресс-релизы / НОУ «Институт Логистики и Маркетинга»

RSS

НОУ «Институт Логистики и Маркетинга»


НОУ «Институт Логистики и Маркетинга» является одним из ведущих учебных центров в России, специализирующихся на бизнес-обучении в сфере логистики. При образовании ИЛиМа была использована научная база института ИТКОР (ранее – головной институт Госснаба СССР, сегодня – ведущий научный центр в области логистики и маркетинга).
Сотрудники НОУ «Институт Логистики и Маркетинга» имеют опыт организации семинаров, курсов повышения квалификации и зарубежных стажировок по логистике с 1996 года. Наши партнеры неоднократно отмечали высокий уровень качества учебных программ.
15 марта 2006 года НОУ «Институт Логистики и Маркетинга» получил Лицензию на образовательную деятельность. Лицензия № 180803 выдана Департаментом образования г. Москвы. В соответствии с данным документом «ИЛиМ» имеет право на осуществление образовательной деятельности по следующим программам: логистика и управления цепями поставок, логистика складирования, транспортная логистика, стратегический маркетинг, менеджмент предприятия.
В настоящее время на постоянной основе на базе института проходит до 12 краткосрочных бизнес-семинаров в месяц по различным аспектам логистики и маркетинга. На осень 2006 года запланировано проведение курсов повышения квалификации по специальностям «Логистика складирования» и «Транспортная логистика».
Наряду с организацией открытых семинаров и курсов повышения квалификации Институт проводит корпоративные семинары, позволяющие максимально адаптировать программы под потребности компании-Заказчика. Корпоративные семинары решают не только образовательные задачи, но и способствуют повышению сплоченности коллектива, укреплению навыков работы в команде, развитию корпоративной культуры.
При организации и проведении обучения специалисты «ИЛиМ» делают ставку на качество программ, профессиональных преподавателей-практиков с богатым опытом работы, придерживаются высоких стандартов обслуживания клиентов. Это подтверждают результаты анкетирования, отзывы слушателей, повторное обращение клиентов.


Всего публикаций: 35
Всего просмотров: 1589

1-2 октября 2009 г. состоится практический семинар «Сокращение транспортно-логистических затрат как фактор повышения эффективности бизнеса»

1 October, 2009 - НОУ «Институт Логистики и Маркетинга»   |  2830 Горячие просмотры
   
 


НОУ"ИЛиМ" приглашает вас посетить практический семинар «Сокращение транспортно-логистических затрат как фактор повышения эффективности бизнеса», который пройдет в период 1-2 октября 2009 г. Семинар построен на анализе реальных ситуаций перевозочного процесса, включая судебно-арбитражную практику, и изложении практически проверенных методов организации процесса доставки и мотивации персонала службы логистики с опорой на собственный управленческий опыт автора программы.


28-30 сентября 2009 г. состоится Практический семинар «Международные перевозки»

28 September, 2009 - НОУ «Институт Логистики и Маркетинга»   |  1761 Горячие просмотры
   


НОУ "ИЛиМ" приглашает вас посетить Практический семинар «Международные перевозки», который состоится 28-30 сентября 2009г. Целевая аудитория - руководители и сотрудники служб логистики и транспортных отделов в составе промышленных, торговых и других организаций, а также специалисты транспортных и транспортно-экспедиционных предприятий


28 сентября - 2 октября 2009 г. состоится практический курс «Транспортное обеспечение логистики»

28 September, 2009 - НОУ «Институт Логистики и Маркетинга»   |  3006 Горячие просмотры
   


НОУ "ИЛиМ" приглашает вас посетить практический курс «Транспортное обеспечение логистики»,который состоится 28 сентября - 2 октября 2009 г. Целевая аудитория - руководители и сотрудники служб логистики и транспортных отделов в составе промышленных, торговых и других организаций, а также специалисты транспортных и транспортно-экспедиционных предприятий.


25 сентября 2009г. состоится практический семинар "Управление товарным складом"

25 September, 2009 - НОУ «Институт Логистики и Маркетинга»   |  758 Количество просмотров
   


Институт логистики и маркетинга приглашавет вас посетить правктический семинар ""Управление товарным складом", который пройдёт в рамках курса "Эффективные закупки".

24 сентября 2009г. состоится практический семинар "Современные походы к управлению запасами"

24 September, 2009 - НОУ «Институт Логистики и Маркетинга»   |  647 Количество просмотров
   


Институт логистики и маркетинга приглашает вас посетить семинар "Современные походы к управлению запасами" в рамках практического курса "Эффективные закупки".

Практический курс «ЭФФЕКТИВНЫЕ ЗАКУПКИ»

22 September, 2009 - НОУ «Институт Логистики и Маркетинга»   |  1185 Горячие просмотры
   
         


Практический курс состоит из трёх семинаров: 1). Управление снабжением как фактор увеличения прибыли 2). Современные подходы к управлению запасами 3). Управление товарным складом.

22 - 23 сентября 2009г. пройдет практический семинар «Управление снабжением как фактор увеличения прибыли»

22 September, 2009 - НОУ «Институт Логистики и Маркетинга»   |  1315 Горячие просмотры
   


НОУ"ИЛиМ" приглашает вас посетить Практический семинар «Управление снабжением как фактор увеличения прибыли»,который пройдес в период с 22-23 сентября 2009 г. Целевая аудитория – семинар предназначен для руководителей предприятий, руководителей и менеджеров складов, специалистов отделов снабжения и закупок, специалистов отделов логистики.


4-5 августа 2009 г. состоится Практический семинар «Управление закупками и запасами как инструмент сокращения издержек компании»

4 August, 2009 - НОУ «Институт Логистики и Маркетинга»   |  2206 Горячие просмотры
   


НОУ"ИЛиМ" приглашает вас посетить Практический семинар «Управление закупками и запасами как инструмент сокращения издержек компании»,который состоится 4-5 августа 2009 г. Вступление: практика показывает, что в снабжении скрыто до 70% возможностей увеличения прибыли предприятия за счет сокращения издержек. Применение методов, представленных на семинаре, поможет вам повысить эффективность управления запасами, улучшить финансовые результаты закупочной деятельности.


30 июля 2009 г. состоится мастер-класс Работа склада дистрибьюторской компании

30 July, 2009 - НОУ «Институт Логистики и Маркетинга»   |  2998 Горячие просмотры
   


Приглашаем Вас на мастер-класс «Работа склада дистрибьюторской компании», который пройдет на складе одной из ведущих дистрибьюторских компаний России - компании "Севко", специализирующейся на поставках товаров для торговых предприятий всех уровней (магазины, рынки, оптовики) и индивидуальных предпринимателей. Помимо Москвы компания имеет филиалы в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Самаре и Красноярске.


16 декабря 2009г. состоится семинар "Правовое обеспечение таможенного оформления товаров при международных перевозках"

24 July, 2009 - НОУ «Институт Логистики и Маркетинга»   |  766 Количество просмотров
   


Семинар "Правовое обеспечение таможенного оформления товаров при международных перевозках" проходит в рамках курса "Таможенная и юридическая практика ВЭД. Инструменты снижения затрат при осуществлении импортно-экспортных операций".

14-15 декабря 2009г. состоится семинар "Таможенные процедуры при транспортировке товаров"

23 July, 2009 - НОУ «Институт Логистики и Маркетинга»   |  1040 Горячие просмотры
   


Институт логистики и маркетинга приглашает вас посетить практический семинар "Таможенные процедуры при транспортировке товаров" который состоится в рамках курса "Таможенная и юридическая практика ВЭД. Инструменты снижения затрат при осуществлении импортно-экспортных операций".

14-16 декабря 2009г. состоится практический курс "Таможенная и юридическая практика ВЭД. Инструменты снижения затрат при осуществлении импортно-экспортных операций"

23 July, 2009 - НОУ «Институт Логистики и Маркетинга»   |  1021 Горячие просмотры
   


Институт логистики и маркетинга приглашает вас посетить практический курс "Таможенная и юридическая практика ВЭД. Инструменты снижения затрат при осуществлении импортно-экспортных операций".

8-9 декабря 2009г. состоится практический семинар "Управление закупками и запасами как инструмент сокращения издержек компании"

23 July, 2009 - НОУ «Институт Логистики и Маркетинга»   |  870 Количество просмотров
   


Вступление: практика показывает, что в снабжении скрыто до 70% возможностей увеличения прибыли предприятия за счет сокращения издержек. Применение методов, представленных на семинаре, поможет вам повысить эффективность управления запасами, улучшить финансовые результаты закупочной деятельности.

26-27 ноября 2009г. состоится практический семинар "Сокращение транспортно-логистических затрат как фактор повышения эффективности бизнеса"

23 July, 2009 - НОУ «Институт Логистики и Маркетинга»   |  1036 Горячие просмотры
   


В регулировании отношений участников процесса товародвижения немало конкретных и «трудных» вопросов. Как вести себя водителю при досмотре товара инспектором, как распределить ответственность за сохранность перевозимого груза, как выбрать логистических партнеров, – эти и другие проблемы мы научимся решать в первый день работы семинара. Важно знать, как эффективно организовать взаимодействие транспорта и склада, быть в курсе конкурентных преимуществ информационных технологий в логистике и уметь заинтересовать водителей в результатах работы – все это рассматривается во второй день работы семинара. Полученные знания и примеры из деятельности реальных предприятий вы сможете применить в своей компании.

28-29 июля 2009 г. пройдет Практический семинар "Как организовать складскую логистику: технология, проектирование, управление, экономика"

28 July, 2008 - НОУ «Институт Логистики и Маркетинга»   |  1432 Горячие просмотры
   


НОУ"ИЛиМ" приглашает вас посетить практический семинар "Как организовать складскую логистику: технология, проектирование, управление, экономика", который пройдет в период с 28-29 июля 2009 г.

Целевая аудитория – руководители предприятий, ведущие специалисты и менеджеры складов, специалисты отделов логистики


 

Страницы:  21–35

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.