Пресс-релизы / НОУ «Институт Логистики и Маркетинга»

RSS

НОУ «Институт Логистики и Маркетинга»


НОУ «Институт Логистики и Маркетинга» является одним из ведущих учебных центров в России, специализирующихся на бизнес-обучении в сфере логистики. При образовании ИЛиМа была использована научная база института ИТКОР (ранее – головной институт Госснаба СССР, сегодня – ведущий научный центр в области логистики и маркетинга).
Сотрудники НОУ «Институт Логистики и Маркетинга» имеют опыт организации семинаров, курсов повышения квалификации и зарубежных стажировок по логистике с 1996 года. Наши партнеры неоднократно отмечали высокий уровень качества учебных программ.
15 марта 2006 года НОУ «Институт Логистики и Маркетинга» получил Лицензию на образовательную деятельность. Лицензия № 180803 выдана Департаментом образования г. Москвы. В соответствии с данным документом «ИЛиМ» имеет право на осуществление образовательной деятельности по следующим программам: логистика и управления цепями поставок, логистика складирования, транспортная логистика, стратегический маркетинг, менеджмент предприятия.
В настоящее время на постоянной основе на базе института проходит до 12 краткосрочных бизнес-семинаров в месяц по различным аспектам логистики и маркетинга. На осень 2006 года запланировано проведение курсов повышения квалификации по специальностям «Логистика складирования» и «Транспортная логистика».
Наряду с организацией открытых семинаров и курсов повышения квалификации Институт проводит корпоративные семинары, позволяющие максимально адаптировать программы под потребности компании-Заказчика. Корпоративные семинары решают не только образовательные задачи, но и способствуют повышению сплоченности коллектива, укреплению навыков работы в команде, развитию корпоративной культуры.
При организации и проведении обучения специалисты «ИЛиМ» делают ставку на качество программ, профессиональных преподавателей-практиков с богатым опытом работы, придерживаются высоких стандартов обслуживания клиентов. Это подтверждают результаты анкетирования, отзывы слушателей, повторное обращение клиентов.


Всего публикаций: 35
Всего просмотров: 1589

3 декабря 2009г. состоится мастер-класс "Работа склада дистрибюторской компании"

3 December, 2009 - НОУ «Институт Логистики и Маркетинга»   |  3931 Горячие просмотры
   


Приглашаем Вас на мастер-класс «Работа склада дистрибьюторской компании», который пройдет на складе одной из ведущих дистрибьюторских компаний России - компании "Севко", специализирующейся на поставках товаров для торговых предприятий всех уровней (магазины, рынки, оптовики) и индивидуальных предпринимателей. Помимо Москвы компания имеет филиалы в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Самаре и Красноярске.


1-2 декабря 2009 г. пройдет практический семинар "Как организовать складскую логистику: технология, проектирование, управление, экономика"

1 December, 2009 - НОУ «Институт Логистики и Маркетинга»   |  2244 Горячие просмотры
   


НОУ"ИЛиМ" приглашает вас посетить практический семинар "Как организовать складскую логистику: технология, проектирование, управление, экономика", который пройдет в период с 1-2 декабря 2009 г. Целевая аудитория – руководители предприятий, ведущие специалисты и менеджеры складов, специалисты отделов логистики.


1-3 декабря 2009 г. состоится практический курс «Складская логистика»

1 December, 2009 - НОУ «Институт Логистики и Маркетинга»   |  2284 Горячие просмотры
   


НОУ"ИЛиМ" приглашает вас посетить практический курс «Складская логистика», который пройдет в период с 1-3 декабря 2009 г. Целевая аудитория – руководители предприятий, ведущие специалисты и менеджеры складов, специалисты отделов логистики.


23-25 ноября 2009г. состоится семинар "Международные перевозки"

23 November, 2009 - НОУ «Институт Логистики и Маркетинга»   |  1380 Горячие просмотры
   


Институт логистики и маркетинга приглашает вас посетить семинар "Международные перевозки" в рамках курса "Транспортное обеспечение логистики".

23 - 27 ноября 2009 г. состоится практический курс «Транспортное обеспечение логистики»

23 November, 2009 - НОУ «Институт Логистики и Маркетинга»   |  3399 Горячие просмотры
   
 


Целевая аудитория - руководители и сотрудники служб логистики и транспорт-ных отделов в составе промышленных, торговых и других организаций, а также специали-сты транспортных и транспортно-экспедиционных предприятий.


20 ноября 2009г. состоится практический семинар "Управление товарным складом"

20 November, 2009 - НОУ «Институт Логистики и Маркетинга»   |  826 Количество просмотров
   


Институт логистики и маркетинга приглашает вас посетить практический семинар "Управление товарным складом" в рамках курса "Эффективные закупки".

19 ноября 2009г. состоится практический семинар "Современные подходы к управлению запасами"

19 November, 2009 - НОУ «Институт Логистики и Маркетинга»   |  842 Количество просмотров
   


Институт логистики и маркетинга приглашает вас посетить практический семинар "Современные подходы к управлению запасами" в рамках курса "Эффективные закупки".

17-20 ноября 2009 состоиться Практический курс «ЭФФЕКТИВНЫЕ ЗАКУПКИ» (new!)

17 November, 2009 - НОУ «Институт Логистики и Маркетинга»   |  1886 Горячие просмотры
   
         


Практический курс по управлению и организации закупочной деятельности. Работа с поставщиками и эффективное проведение переговоров. Современные подходы к управлению складом!


17-18 ноября 2009 г. состоится практический семинар «Управление снабжением как фактор увеличения прибыли»

17 November, 2009 - НОУ «Институт Логистики и Маркетинга»   |  1539 Горячие просмотры
   


НОУ"ИЛиМ" приглашает вас посетить практический семинар «Управление снабжением как фактор увеличения прибыли», который пройдет в период с 17-18 ноября 2009 г. Целевая аудитория – семинар предназначен для руководителей предприятий, руководителей и менеджеров складов, специалистов отделов снабжения и закупок, специалистов отделов логистики.


12-13 ноября 2009г. состоится практический семинар «Складские технологии: выбор и эффективное применение»

12 November, 2009 - НОУ «Институт Логистики и Маркетинга»   |  2658 Горячие просмотры
   


Целевая аудитория – семинар предназначен для руководителей торговых, дистрибьюторских, логистических и производственных компаний, руководителей и специалистов отделов логистики компаний, руководителей проектов и направлений развития складских систем компании, для руководителей складских подразделений.


11 ноября 2009 г. состоится Экскурсия на современный склад

11 November, 2009 - НОУ «Институт Логистики и Маркетинга»   |  2789 Горячие просмотры
   


11 ноября 2009 г. состоится экскурсия на современный склад. Экскурсия проводится на один из складов: Складской комплекс Химки «FM Logistic», складской комплекс «Рент-Центр», Складской комплекс компании «ПРОТЕК», Складской комплекс "Шерлэнд".


9-13 ноября 2009 г. состоится практический курс «Эффективный склад»

9 November, 2009 - НОУ «Институт Логистики и Маркетинга»   |  1433 Горячие просмотры
   


НОУ"ИЛиМ" приглашает вас посетить практический курс «Эффективный склад» ,который пройдет в период с 9-13 ноября 2009 г.


9-10 ноября 2009 г. состоится практический семинар «Как организовать современный склад: от проекта до внедрения»

9 November, 2009 - НОУ «Институт Логистики и Маркетинга»   |  2752 Горячие просмотры
   


Дополнительно к семинару можно посетить Экскурсию на Современный склад 11 ноября 2009 г. Целевая аудитория – руководители и менеджеры складов, специалисты отделов снабжения, руководители предприятий, специалисты отделов логистики. Цель семинара - дать участникам практическое руководство по организации комплексных работ расчета, проектирования, строительства, оснащения и запуска в эксплуатацию современного складского комплекса.


30 октября 2009г. пройдёт "Экскурсия на современный склад производственной компании"

30 October, 2009 - НОУ «Институт Логистики и Маркетинга»   |  962 Количество просмотров
   


Экскурсия проводится в рамках практического курса "Система МТС промышленного предприятия. Управление запасами,складом,транспортом", 27-30 октября 2009г.

20 - 22 октября 2009 г. пройдет практический курс «Управление цепями поставок»

20 October, 2009 - НОУ «Институт Логистики и Маркетинга»   |  1876 Горячие просмотры
   


Задача курса – обзор современных подходов к построению, управлению и оптимизации цепочки поставок. В качестве примеров будут приведены проекты для мировых лидеров в управлении цепочкой поставок: Dell, Airbus, Toyota, Nippon Steel, Posco, Best Buy, а также для российских компаний: Северсталь, Руспромавто, ВАТ (Россия), Пятерочка, Перекресток, Росатом и др.


14-15 октября 2009 г. пройдет практический семинар «Управление закупками и запасами как инструмент сокращения издержек компании»

14 October, 2009 - НОУ «Институт Логистики и Маркетинга»   |  1737 Горячие просмотры
   


Вступление: практика показывает, что в снабжении скрыто до 70% возможностей увеличения прибыли предприятия за счет сокращения издержек. Применение методов, представленных на семинаре, поможет вам повысить эффективность управления запасами, улучшить финансовые результаты закупочной деятельности.


9 октября 2009г. состоится практический семинар "Правовое обеспечение таможенного оформления товаров при международных перевозках"

9 October, 2009 - НОУ «Институт Логистики и Маркетинга»   |  752 Количество просмотров
   


Институт логистики и маркетинга приглашает вас посетить практический семинар "Правовое обеспечение таможенного оформления товаров при международных перевозках" в рамках курса "Таможенная и юридическая практика ВЭД. Инструменты снижения затрат при осуществлении импортно-экспортных операций".

7-9 октября 2009г. состоится практический семинар "Таможенные процедуры при транспортировке товаров"

7 October, 2009 - НОУ «Институт Логистики и Маркетинга»   |  789 Количество просмотров
   


Институт логистики и маркетинга приглашает вас посетить практический семинар "Таможенные процедуры при транспортировке товаров" в рамках курса "Таможенная и юридическая практика ВЭД. Инструменты снижения затрат при осуществлении импортно-экспортных операций".

С 7 по 9 октября 2009г. состоится практический курс "Таможенная и юридическая практика ВЭД. Инструменты снижения затрат при осуществлении импортно-экспортных операций"

7 October, 2009 - НОУ «Институт Логистики и Маркетинга»   |  769 Количество просмотров
   


Институт логистики и маркетинга приглашает вас пройти практический курс "Таможенная и юридическая практика ВЭД. Инструменты снижения затрат при осуществлении импортно-экспортных операций"

5-6 октября 2009г. состоится семинар «Логистический персонал. Подбор, управление и оценка эффективности»

5 October, 2009 - НОУ «Институт Логистики и Маркетинга»   |  4078 Горячие просмотры
   


Целевая аудитория – руководители предприятий, ведущие специалисты и менеджеры складов, специалисты отделов логистики.


 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.