Пресс-релизы / ZANZARA

RSS

ZANZARA


ZANZARA – ведущий разработчик сервисных решений для сектора В2В, предоставляет своим клиентам уникальные услуги и сервисы, с помощью которых можно получить сильные конкурентные преимущества и экономить ресурсы компании.
Услуги, предоставляемые компанией ZANZARA, базируются на использовании технологии коротких сообщений (SMS, WAP-PUSH, Virtual MSISDN). В портфеле сервисов ZANZARA такие услуги, как:
 организация клиентского информационного сервиса – рассылка и приём SMS сообщений от клиентов, предоставление информации по SMS-запросу;
 автоматизация справочной службы (банков, туроператоров, логистических компаний, вокзалов, аэропортов и т.д.);
 разработка и техническая поддержка промо и рекламных акций через SMS;
 организация мобильных теле и радио голосований через федеральный или коммерческий SMS номер;
 организация мгновенной обратной связи «сотрудник-компания», «филиал-головная компания» и т.д., внутрикорпоративный PR;
 партнёрские программы с разработчиками CRM-решений по интеграции сервисов.

Все решения компании уже подключены к операторам связи, имеют весь набор функций и готовый интерфейс. Система ZANZARA используется клиентами компании, начиная со дня заключения договора.


Всего публикаций: 9
Всего просмотров: 1005

ZANZARA, разработчик услуг SMS сервисов, обзавелась своим SaaS

6 June, 2012 - ZANZARA   |  508 Количество просмотров
     
   


SaaS-решение предназначено для небольших компаний и частных лиц. С помощью нового сервиса “SMS на Раз, Два” можно начать работу немедленно. Регистрация занимает считанные минуты. Пополнить счет можно через QIWI-кошелек несколькими десятками способов.

Первый уникальный Медиа-проект от ZANZARA

1 November, 2006 - ZANZARA   |  2260 Горячие просмотры
 
   


1 ноября 2006 года стартовал совместный проект ZANZARA и екатеринбургской радиостанции «Радио Пилот 105FM».

ZANZARA и «Интератлантик» подводят итоги совместной акции «Море в подарок»

20 October, 2006 - ZANZARA   |  2275 Горячие просмотры
 


Завершилась промо-акция «Море в подарок» компании «Интератлантик», организованная при технической поддержке компании ZANZARA. Акция, стартовавшая 17 июля 2006 года в Екатеринбурге, закончилась 17 октября.

Крупнейшие представители страхового и банковского бизнеса достигают успеха вместе с ZANZARA

3 October, 2006 - ZANZARA   |  2076 Горячие просмотры
 


Компания ZANZARA представила новые решения для банковского сектора. Услугами начали пользоваться крупнейшие представители банковского бизнеса: МДМ-Банк, СКБ-банк, банк «Уральский Финансовый Дом».

Мобильные технологии – перспективные решения для банковского сектора

27 September, 2006 - ZANZARA   |  2232 Горячие просмотры
 
   


Компания ZANZARA представила на рынке новое решение – систему «Мобильный клиент ZANZARA». Система представляет собой специализированную платформу для финансовых учреждений: банков, страховых компаний, инвестиционных фондов.

Компании ZANZARA исполняется 1 год! Подведение итогов работы

25 September, 2006 - ZANZARA   |  2690 Горячие просмотры
 
 


Мы рады сообщить, что компании ZANZARA исполняется 1 год. За это время произошло много знаменательных событий. Компания разрасталась, крепла, выходила на новые рынки. В День рождения компании мы хотим подвести итоги работы и выразить благодарность нашим партнерам, дилерам и клиентам.

«Мы нужны свои детям!» – новый проект для родителей учащихся общеобразовательных учреждений

30 August, 2006 - ZANZARA   |  3245 Горячие просмотры
 
     


К началу учебного года компания «Profi Project» при поддержке Департамента образования г. Москвы, Совета родительской общественности города Москвы

Мобильный маркетинг стал ещё проще и эффективнее

29 August, 2006 - ZANZARA   |  2794 Горячие просмотры
 
     


К началу нового бизнес-сезона ZANZARA, первая компания, предоставляющая профессиональную систему для работы с SMS рассылками, разработала ряд новых возможностей, сделав огромный шаг вперёд.

Компания Интератлантик запускает промо акцию с использованием системы ZANZARA

25 July, 2006 - ZANZARA   |  2576 Горячие просмотры
 
     


17 июля 2006 компания «Интератлантик» - производитель и продавец рыбной продукции при технической поддержке компании ZANZARA запустила акцию «Море в подарок».
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.