Пресс-релизы / Михайлов и Партнеры

RSS

Михайлов и Партнеры



Всего публикаций: 26
Всего просмотров: 1129

Вентилятор Bork CF TOR 4040 SI – ваша персональная роза ветров

1 April, 2010 - Михайлов и Партнеры   |  3500 Горячие просмотры
 
           


Компания BORK представляет колонный вентилятор CF TOR 4040 SI серии «Ultra Compact». Теперь любителям изысканного дизайна не придется прятать громоздкий вентилятор от посторонних глаз, чтобы не нарушить целостность интерьера. Стильный компактный BORK CF TOR 4040 SI будет гармонично смотреться в вашем доме, а ультратихий режим работы позволит использовать прибор вне зависимости от времени суток.

Завтрак с BORK и Юлией Высоцкой

17 February, 2010 - Михайлов и Партнеры   |  4070 Горячие просмотры
 
                   


Компания BORK стала официальным партнером утреннего кулинарного шоу «Завтрак с Юлией Высоцкой» на телеканале НТВ. Теперь каждый будний день телезрители смогут не только знакомиться с новыми блиц-рецептами для завтрака, но и узнавать больше о преимуществах использования премиальной техники BORK PROFESSIONAL.

Лучшие чайные традиции с BORK

16 December, 2009 - Михайлов и Партнеры   |  1920 Горячие просмотры
 
           


Компания BORK представляет новый чайник К 800, созданный для истинных ценителей традиционного домашнего чаепития. Пять различных температурных режимов и функция поддержания заданной температуры «KEEP WARM» позволяют наслаждаться совершенством вкуса и аромата любимого сорта чая, заваренного по всем канонам чайной церемонии. Безупречное качество и техническое превосходство новой модели чайника BORK подтверждено уникальными тестами, проведенными специалистами Ростеста.

Флагман коллекции Airkraft Bork

27 November, 2009 - Михайлов и Партнеры   |  2071 Горячие просмотры
 
         


Новая ультратонкая модель воздухоочистителя BORK AP NIH 9935 LR - это максимум возможностей в роскошном дизайне! Благодаря новым дизайнерским решениям и уникально высокой степени фильтрации AP NIH 9935 LR по праву считается звездой коллекции воздухоочистителей AIRKRAFT.

BORK на связи

23 November, 2009 - Михайлов и Партнеры   |  1459 Горячие просмотры
 
         


Компания BORK информирует о начале работы Службы Информационной Поддержки. Теперь клиенты компании могут более оперативно получать профессиональные консультации по вопросам сервисного обслуживания, эксплуатации техники, а также о технологиях, решениях и новинках коллекций премиального бренда BORK.

Пылесос BORK — защитник здоровья S-класса!

18 November, 2009 - MediaPRoject   |  1456 Горячие просмотры
 
                 


Компания BORK представляет на российском рынке первый пылесос премиум класса BORK VC SHGR 9921 BK с уникальной электростатической системой фильтрации. Ваш дом будет сиять чистотой, а об аллергии и шерсти домашних животных можно смело забыть благодаря новой технологии очистки воздуха S-класса.

Electrolux Dinner Explorer – Ваш персональный навигатор в мире домашних праздников

31 July, 2009 - MediaPRoject   |  794 Количество просмотров
 
 


Компания Electrolux решила вернуть потребителей домой и представила новый сайт, посвященный домашним праздникам, - www.DinnerExplorer.com/ru.

Electrolux Dinner Explorer – Ваш персональный навигатор в мире домашних праздников

26 June, 2009 - MediaPRoject   |  934 Количество просмотров
 
   


Компания Electrolux решила вернуть потребителей домой и представила новый сайт, посвященный домашним праздникам, - www.DinnerExplorer.com Компания Electrolux решила вернуть потребителей домой и представила новый сайт, посвященный домашним праздникам, - www.DinnerExplorer.com

Electrolux сократит потребление электроэнергии еще на 15% к 2012 году

28 April, 2009 - MediaPRoject   |  962 Количество просмотров
 
       


Компания Electrolux приняла решение к концу 2012 года сократить потребление электроэнергии на заводах, складах и в офисах на 15% по сравнению с 2008 годом. Подобная экономия приведет к сокращению выброса СО2 свыше чем на 70 000 тонн - эквивалент ежегодным выбросам газов более чем 30 000 автомобилей. Кроме того, по данным компании, сокращение потребления электроэнергии приведет к экономии 100 млн. шведских крон, ориентируясь на цены 2008 года.

Изысканный интерьер и высокие технологии: в Москве открылась Галерея AEG-Electrolux

6 April, 2009 - MediaPRoject   |  1496 Горячие просмотры
 
     


3 апреля в Москве в интерьерном Салоне № 1 на Кутузовском проспекте открылась Галерея AEG-Electrolux.

Компания Electrolux примет участие в международной акции «Час земли»

27 March, 2009 - MediaPRoject   |  1035 Горячие просмотры
 
   


Для того чтобы привлечь внимание к проблеме изменения климата, 28 марта в 20:30 более 1 млрд. человек во всем мире на один час выключат свет и электроприборы.

Аксель Дитер Хартенштайн назначен Генеральным директором компании Electrolux в России и Белоруссии

19 March, 2009 - MediaPRoject   |  2546 Горячие просмотры
 
   


42-летний австриец Аксель Дитер Хартенштайн возглавил деятельность компании Electrolux в России и Белоруссии.

12 февраля при организационной поддержке MediaPRoject Agency состоялась третья ежегодная церемония вручения Премии «HR-БРЕНД».

16 February, 2009 - MediaPRoject   |  670 Количество просмотров
 


Мероприятие состоялось в театре «Новая опера». Более 500 человек стали гостями Церемонии, в основном топ-менеджеры, HR-директора компаний, специалисты по управлению персоналом.

Electrolux меняет представление об измерении

11 September, 2008 - MediaPRoject   |  908 Количество просмотров
 
   


 10 сентября, в то время как Москва стояла в пробках, опаздывала на работу и мечтала о сверхзвуковых электричках, компания Electrolux меняла представление об измерении.


DESIGN LAB 2008: российский студент в полуфинале

20 August, 2008 - MediaPRoject   |  1500 Горячие просмотры
 
       


В 2008 году организаторы ежегодного международного конкурса Electrolux Design Lab впервые проявили особый интерес к российским молодым специалистам, пригласив студентов-дизайнеров из России принять участие в создании домашней техники будущего. Специально для этого с начала 2008 года проводилась масштабная кампания по привлечению внимания студентов к конкурсу.

Путешествие в начало ХХ века с Zanussi

17 July, 2008 - MediaPRoject   |  1390 Горячие просмотры
 
   


Каминный зал, приглушенный свет, настольная лампа в углу комнаты и тихое пощелкивание переключающихся слайдов диапроектора – самое время окунуться в мир искусства высокой моды, в самое начало ХХ века.


Московские журналисты с нетерпением ждут новой серии «Секса в большом городе».

7 June, 2008 - MediaPRoject   |  1661 Горячие просмотры
 
     


И дело не только в том, что фильм - модная тема этого года, Москва предвосхищает Премьеру, а с одной из героинь ассоциирует себя каждая жительница мегаполиса. Журналисты ждут выхода серии, где они сами снялись в образах Кери Бредшоу, Саманты Джонс, Миранды Хоббс и Шарлотты Йорк.


Техника Electrolux вновь в составе театра «Квартета И».

23 April, 2008 - MediaPRoject   |  1581 Горячие просмотры
 
       


«Квартет И» представляет свой новый спектакль «Разговор мужчин среднего возраста о женщинах, кино и алюминиевых вилках».


28 марта в Смольном Соборе Санкт-Петербурга состоялась Торжественная Церемония награждения ежегодной премии в области коммерческой недвижимости Commercial Real Estate St. Petersburg Awards.

31 March, 2008 - MediaPRoject   |  2520 Горячие просмотры
 
   


Более 300 человек – профессионалов в области коммерческой недвижимости Ленинградской области – стали участниками этого важнейшего для рынка коммерческой недвижимости мероприятия. Возвышенная архитектура Смольного Собора, тонкое оформление и тщательно подготовленная программа Церемонии сделали этот пятничный вечер настоящим праздником для всех гостей.


Всемирный день воды – Electrolux говорит «нет» пластиковым бутылкам!

21 March, 2008 - MediaPRoject   |  1523 Горячие просмотры
 


Специально к Всемирному дню воды компания Electrolux решила наглядно продемонстрировать объемы потребления, в результате чего "выросла" гора пластиковых бутылок высотой с Эйфелеву башню. Именно столько бутилированной воды ежегодно потребляют Европейцы.


 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.