Пресс-релизы / MPR

RSS

MPR



Всего публикаций: 736
Всего просмотров: 11049

«DATA+» представляет новый номер профессионального журнала, посвященного ГИС

29 April, 2010 - MPR   |  998 Количество просмотров
 
     


Компания «DATA+» – ведущий российский поставщик технологий, продуктов и решений для создания геоинформационных систем (ГИС) – объявляет о выходе из печати нового номера журнала ArcReview. Это ежеквартальное издание выпускают «DATA+» и ESRI CIS, эксклюзивный дистрибьютор в России и странах СНГ компании ESRI – лидера мирового рынка геоинформационных технологий и разработчика семейства программных продуктов ArcGIS. В этот раз темой номера стал готовящийся выход на западный и российский рынки десятой версии ПО ArcGIS, признанного во всем мире наиболее совершенной платформой для создания ГИС любого масштаба и назначения.

«DATA+» выпустила первую в России книгу о ГИС для руководящего звена газовых и электрических компаний

28 April, 2010 - MPR   |  1845 Горячие просмотры
 
     


Компания «DATA+» – ведущий российский поставщик технологий, продуктов и решений для создания геоинформационных систем (ГИС) – выпустила перевод книги «ГИС: новая энергия электрических и газовых предприятий». Оригинал этой книги вышел в ESRI Press, издательском подразделении компании ESRI – лидера мирового рынка геоинформационных технологий и разработчика семейства программных продуктов ArcGIS. Подчеркнем, что это – первое в России издание, всесторонне раскрывающее возможности применения ГИС-технологии на предприятиях энергетики. Рассмотренный круг вопросов и простой стиль изложения, сохраненный в переводе, делают новую книгу незаменимым помощником для руководителей энергетических предприятий, стремящихся оценить потенциал геоинформационных технологий как средства повышения эффективности работы своей организации.

Компания «Русские Навигационные Технологии» рассматривает возможность выхода на IPO

12 April, 2010 - MPR   |  1025 Горячие просмотры
 
   


Компания «Русские Навигационные Технологии» (РНТ), один из лидеров российского рынка систем ГЛОНАСС/GPS мониторинга и контроля автотранспорта, рассматривает возможность провести в 2010 публичное предложение обыкновенных акций с листингом на бирже ММВБ (сектор инновационных и растущих компаний). Решение о подготовке IPO было одобрено на собрании акционеров РНТ и поддержано компанией «ВТБ Управление активами», владеющей крупнейшим пакетом акций РНТ через «ВТБ-Фонд Венчурный».

ГК «Сервис Плюс» поставила на птицефабрику «Белая птица» специализированное упаковочное оборудование DIGI

16 March, 2010 - MPR   |  1203 Горячие просмотры
 


Группа компаний «Сервис Плюс» — первый в РФ Технологический интегратор, поставщик комплексных проектов по организации, технологическому оснащению и управлению производственными- и бизнес-процессами, — поставила на птицефабрику «Белая птица» упаковщик DIGI AW 4600 CPR. Данное оборудование используется на предприятии для упаковки уже разделанного охлажденного куриного мяса. Напомним, что «Сервис Плюс» уже имеет опыт сотрудничества с компанией «Белая птица»: ранее специалисты Группы оснастили птицефабрику упаковщиками DIGI (серия 3600).

Система «АвтоТрекер» на выборах 14 марта в Ростовской области

16 March, 2010 - MPR   |  663 Количество просмотров
 
   


Компания «Русские Навигационные Технологии» – один из лидеров российского рынка систем мониторинга и контроля автотранспорта, – объявляет о том, что система ГЛОНАСС/GPS мониторинга транспорта «АвтоТрекер» была использована Избирательной комиссией Ростовской области при проведении выборов, проходивших 14 марта 2010 года.

Система «АвтоТрекер» позволит компании «Балтика» сократить транспортные издержки

10 March, 2010 - MPR   |  802 Количество просмотров
 
   


ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» и ЗАО «Русские навигационные технологии» заключили контракт на поставку 195 спутниковых систем мониторинга и контроля «АвтоТрекер».

Система «АвтоТрекер» внедрена в компании «Газпромнефть-Центр»

4 March, 2010 - MPR   |  1794 Горячие просмотры
 
   


Компания «Русские Навигационные Технологии» – один из лидеров российского рынка систем мониторинга и контроля автотранспорта, – завершила проект по оснащению системой ГЛОНАСС/GPS мониторинга и контроля «АвтоТрекер» парка бензовозов ООО «Газпромнефть-Центр» – одного из крупных операторов потребительского рынка нефтепродуктов в Москве и Московской области (сети АЗС «Сибнефть» и «Газпромнефть»).

Компания «Русские Навигационные Технологии» на XV Международном Форуме «Технологии Безопасности»

10 February, 2010 - MPR   |  917 Количество просмотров
 


Компания «Русские Навигационные Технологии» – один из лидеров российского рынка систем мониторинга и контроля автотранспорта, приняла участие в работе 15-го Ежегодного Международного Форума «Технологии безопасности», глобального выставочного проекта по безопасности в России и Восточной Европе (Москва, МВЦ «Крокус Экспо», февраль 2010 г.).

Управление рефрижераторными контейнерами – новое отраслевое решение в линейке «АвтоТрекер»

28 January, 2010 - MPR   |  2034 Горячие просмотры
 
 


Компания «Русские Навигационные Технологии» – один из лидеров российского рынка систем мониторинга и контроля автотранспорта, – объявляет о создании нового отраслевого решения – системы мониторинга и управления железнодорожными контейнерами-рефрижераторами и специальными автономными дизель-генераторными установками (АДГУ).

Компания «Русские Навигационные Технологии» провела IV-й ежегодный Съезд партнеров

17 December, 2009 - MPR   |  752 Количество просмотров
 
   


Компания «Русские Навигационные Технологии» – один из лидеров российского рынка систем мониторинга и контроля автотранспорта, – провела IV ежегодный Съезд своих партнеров, продвигающих на всей территории РФ марку «АвтоТрекер» и решения на базе одноименной системы ГЛОНАСС/GPS мониторинга и контроля транспорта.

ГЛОНАСС покажет путь Деда Мороза

30 November, 2009 - MPR   |  1411 Горячие просмотры
 
     


26 ноября Дед Мороз отправился в предновогоднее путешествие. Впереди множество дел, везде надо успеть. И не сбиться с пути, ведь побывать надо в гостях у детей в Салехарде и в Целле (Германия), в Ханты-Мансийске и в Страсбурге (Франция), в Благовещенске и в Мишкольце (Венгрия), в Новом Уренгое и в Прешове (Словакия), в Набережных Челнах и в Рига (Латвия), в Минске (Беларусь) и на берегах Онежского озера (Вытегра, Вологодская область)…

Система «АвтоТрекер»: итоги автоэкспедиции «Великий путь российской цивилизации»

26 November, 2009 - MPR   |  755 Количество просмотров
 
 


Компания «Русские Навигационные Технологии» – один из лидеров российского рынка систем мониторинга и контроля автотранспорта, – подводит итоги своего участия в автоэкспедиции «Великий путь российской цивилизации», завершившейся 16 ноября в г. Владивосток.

Система «АвтоТрекер» внедрена в автохозяйстве ООО «РН-Туапсенефтепродукт»

16 November, 2009 - MPR   |  1764 Горячие просмотры
 
   


Компания «Русские Навигационные Технологии» – один из лидеров российского рынка систем мониторинга и контроля автотранспорта, – завершила первый этап крупного проекта по оснащению транспортного парка ООО «РН-Туапсенефтепродукт», дочернего предприятия компании «Роснефть» флагманской разработкой, системой ГЛОНАСС/GPS мониторинга и контроля «АвтоТрекер». Внедрение проводил официальный представитель торговой марки «АвтоТрекер» в Ростовской области – ООО «Интерра».

Система «АвтоТрекер» управляет строительной техникой в ЗАО АК «Геострой»

12 November, 2009 - MPR   |  991 Количество просмотров
 
 


Компания «Русские Навигационные Технологии» – один из лидеров российского рынка систем мониторинга и контроля автотранспорта, – завершила один из этапов внедрения GPS/ГЛОНАСС-мониторинга и контроля транспорта «АвтоТрекер» в ЗАО АК «Геострой», одной из крупнейших строительных компаний Подмосковного региона. В качестве основы системы было использовано отраслевое решение «АТ-Карьер», разработанное компанией «Русские Навигационные Технологии»для управления транспортом, перевозящим сыпучие грузы регулярными рейсами на короткие расстояния по определенному маршруту.

Система «АвтоТрекер» на 16-й международной специализированной выставке «СКЛАД. ТРАНСПОРТ. ЛОГИСТИКА-2009»

29 October, 2009 - MPR   |  911 Количество просмотров
 
     


Компания «Русские Навигационные Технологии» – один из лидеров российского рынка систем мониторинга и контроля автотранспорта, – приняла участие в 16-й международной специализированной выставке «СКЛАД. ТРАНСПОРТ. ЛОГИСТИКА-2009» (Москва, 27-30 октября 2008 г.)

Система «АвтоТрекер» в автопробеге Санкт-Петербург - Грозный - Санкт-Петербург

12 October, 2009 - MPR   |  1123 Горячие просмотры
 


Компания «Русские Навигационные Технологии» - один из лидеров российского рынка систем мониторинга и контроля автотранспорта, - объявляет об итогах своего участия в качестве официального партнера в автопробеге в Чеченскую Республику. Компания оснастила участвовавшие в пробеге автомобили системой ГЛОНАСС/GPS мониторинга и контроля «АвтоТрекер», организовала диспетчерский центр и специальный Интернет-ресурс, позволивший всем желающим в режиме реального времени следить за перемещениями автомобилей. На данном сайте был также размещен web-интерфейс программной части системы «АвтоТрекер», который помимо on-line наблюдения предоставлял информацию о составе экипажей, скорости движения машин, пройденном расстоянии и времени посещения ключевых точек маршрута.

 

Страницы:      721–736

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.