Пресс-релизы / MPR

RSS

MPR



Всего публикаций: 736
Всего просмотров: 11049

Компания Вокорд и компания TAMRON заключили соглашение о сотрудничестве

8 June, 2016 - MPR   |  71 Количество просмотров
 
 


Российская компания Вокорд — один из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации (портфельная компания фондов с участием капитала РВК: «С-Групп Венчурс» и «Лидер-инновации»; резидент фонда «Сколково») — и компания TAMRON заключили соглашение о сотрудничестве.

Систему VOCORD FaceControl представят на Неделе российского ритейла

2 June, 2016 - MPR   |  81 Количество просмотров
 
 


Российская компания Вокорд — один из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации (портфельная компания фондов с участием капитала РВК: «С-Групп Венчурс» и «Лидер-инновации»; резидент фонда «Сколково») — представляет биометрическую систему распознавания лиц VOCORD FaceControl на Неделе российского ритейла, которая пройдет 7-12 июня 2016 г. в Центре Международной Торговли.

ALP Group и Open Source решат ключевые проблемы заказчиков и интеграторов

24 May, 2016 - MPR   |  289 Количество просмотров
 
   


ALP Group — системный интегратор и один из ведущих российских поставщиков услуг ИТ-аутсорсинга и ИТ-аудита — объявил о создании специализированного Центра компетенции по импортозамещению и свободному программному обеспечению (СПО).

Вокорд примет участие в выставке «Комплексная безопасность 2016»

18 May, 2016 - MPR   |  57 Количество просмотров
 


Российская компания Вокорд, один из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации (портфельная компания фондов с участием капитала РВК: «С-Групп Венчурс» и «Лидер-инновации»; резидент фонда «Сколково»), примет участие в IX Международном салоне «Комплексная безопасность 2016», который проходит с 17 по 20 мая в Москве.

Система Вокорд-Трафик обеспечивают безопасность железнодорожных переездов Московской области

26 April, 2016 - MPR   |  75 Количество просмотров
 


Система автоматического контроля нарушений ПДД Вокорд-Трафик российской компании Вокорд — одного из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации (портфельная компания фондов с участием капитала РВК: «С-Групп Венчурс» и «Лидер-инновации»; резидент фонда «Сколково») — задействована в обеспечении безопасности движения на железнодорожных переездах Московской области.

С 25 по 29 апреля в Ганновере состоится выставка Hannover Messe

14 April, 2016 - MPR   |  85 Количество просмотров
 
 


Российская компания Вокорд — один из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации (портфельная компания фондов с участием капитала РВК: «С-Групп Венчурс» и «Лидер-инновации»; резидент фонда «Сколково») — представит свои интеллектуальные технологические разработки на Международной выставке Hannover Messe

Подведены итоги работы комплексов фото- и видеофиксации Вокорд-Трафик в 2015 году

7 April, 2016 - MPR   |  62 Количество просмотров
 


Российская компания Вокорд — один из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации (портфельная компания фондов с участием капитала РВК: «С-Групп Венчурс» и «Лидер-инновации»; резидент фонда «Сколково») — подводит итоги работы комплексов фото- и видеофиксации нарушений ПДД Вокорд-Трафик за 2015 год.

Система VOCORD Tahion интегрирована в ERP компании Юлмарт

30 March, 2016 - MPR   |  72 Количество просмотров
 


Система обзорного видеонаблюдения и видеоаналитики VOCORD Tahion российской компании Вокорд — одного из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации (портфельная компания фондов с участием капитала РВК: «С-Групп Венчурс» и «Лидер-инновации»; резидент фонда «Сколково») — успешно интегрирована с товароучетной системой Юлмарта.

VOCORD FaceControl обеспечила безопасность Кубка мира по биатлону

21 March, 2016 - MPR   |  50 Количество просмотров
 
   


Дистанционная биометрическая система распознавания лиц VOCORD FaceControl российской компании Вокорд — одного из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации (портфельная компания фондов с участием капитала РВК: «С-Групп Венчурс» и «Лидер-инновации»; резидент фонда «Сколково») — была успешно задействована в обеспечении безопасности финального этапа Кубка мира по биатлону в Югре.

ALP Group наградила лучших партнеров

17 March, 2016 - MPR   |  124 Количество просмотров
 
 


Компания ALP Group, системный интегратор и один из ведущих российских поставщиков услуг ИТ-аутсорсинга и ИТ-аудита, наградила региональные компании, добившиеся наилучших результатов в ходе первичного географического расширения партнерской сети ALP Group и настройки для предприятий ритейла.

Компания Вокорд подвела итоги работы в 2015 году

2 March, 2016 - MPR   |  78 Количество просмотров
 


Компания Вокорд — один из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации (портфельная компания фондов с участием капитала РВК: «С-Групп Венчурс» и «Лидер-инновации»; резидент фонда «Сколково») — подвела итоги работы за 2015 год.

Вокорд-Трафик установлен в столице Республики Саха (Якутия)

17 February, 2016 - MPR   |  40 Количество просмотров
 
   


Системы автоматического контроля нарушений ПДД Вокорд- Трафик российской компании Вокорд — одного из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации (портфельная компания фондов с участием капитала РВК: «С-Групп Венчурс» и «Лидер-инновации»; резидент фонда «Сколково») — работают в экстремальных температурных условиях Полюса холода в Якутске.

ALP Group завершила первичное географическое расширение партнерской сети

10 February, 2016 - MPR   |  189 Количество просмотров
 


ALP Group — системный интегратор и один из ведущих российских поставщиков услуг ИТ-аутсорсинга и ИТ-аудита — объявляет о завершении этапа экстенсивного развития партнерской сети, связанного с расширением географии предоставления услуг, в том числе для ритейлеров всех направлений и операторов торговых центров.

В Чите и Великом Новгороде установили системы автоматического контроля нарушений ПДД VOCORD Traffic

10 February, 2016 - MPR   |  47 Количество просмотров
 
   


Системы автоматического контроля нарушений ПДД VOCORD Traffic российской компании Вокорд – одного из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации (портфельная компания фондов с участием капитала РВК: «С-Групп Венчурс» и «Лидер-инновации»; резидент фонда «Сколково») — установлены в Чите и Великом Новгороде.

Биометрические системы распознавания лиц VOCORD FaceControl установлены в учебном центре пограничных войск

4 February, 2016 - MPR   |  153 Количество просмотров
 
   


Биометрические системы распознавания лиц VOCORD FaceControl российской компании Вокорд — одного из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации (портфельная компания фондов с участием капитала РВК: «С-Групп Венчурс» и «Лидер-инновации»; резидент фонда «Сколково») — представлены специалистам, преподавателям и слушателям Академии Пограничной службы КНБ Республики Казахстан.

Технологии Вокорда придут в страны Персидского залива и Ближнего Востока

26 January, 2016 - MPR   |  64 Количество просмотров
 
       


Российская компания Вокорд (один из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации) — портфельная компания фондов с участием капитала РВК («С-Групп Венчурс» и «Лидер-инновации») и резидент фонда «Сколково» — приняла участие в крупнейшей международной выставке в области безопасности INTERSEC 2016, которая проходила с 17 по 19 января в городе Дубай, ОАЭ.

Система распознавания лиц VOCORD FaceControl включена в реестр импортозамещения

13 January, 2016 - MPR   |  157 Количество просмотров
 
 


Инновационная биометрическая система распознавания лиц VOCORD FaceControl российской компании Вокорд — одного из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации — включена в Реестр импортозамещения.

Esri CIS: выпущен финальный релиз AppStudio for ArcGIS v1.0 от Esri

23 December, 2015 - MPR   |  35 Количество просмотров
 
 


Российская компания Esri CIS, официальный дистрибьютор в странах СНГ компании Esri, мирового поставщика геоинформационных технологий, сообщила о выпуске финальной версии Esri AppStudio for ArcGIS v1.0 – новой среды для создания приложений для ArcGIS на различных платформах.

Вокорд совершенствует алгоритмы дистанционного распознавания эмоций человека

23 December, 2015 - MPR   |  55 Количество просмотров
 
       


Компания Вокорд, один из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации, завершает комплекс работ по созданию новых алгоритмов для быстрого и точного распознавания эмоций человека на расстоянии в реальном времени. Эти алгоритмы планируется встраивать в функционал программного комплекса биометрического распознавания лиц VOCORD FaceControl.

ALP Group расширяет сотрудничество с сетью гипермаркетов «Лента»

17 December, 2015 - MPR   |  137 Количество просмотров
 
     


ALP Group — системный интегратор и один из ведущих российских поставщиков услуг ИТ-аутсорсинга и ИТ-аудита — объявляет о расширении контракта на ИТ-обслуживание розничной сети гипермаркетов «Лента», одного из самых быстрорастущих предприятий России.

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.