Пресс-релизы / MPR

RSS

MPR



Всего публикаций: 736
Всего просмотров: 11049

Esri CIS: в ArcGIS будет реализована поддержка SAP HANA как корпоративной базы геоданных

16 December, 2015 - MPR   |  69 Количество просмотров
 
     


Российская компания Esri CIS, официальный дистрибьютор в странах СНГ компании Esri, мирового поставщика геоинформационных технологий, сообщает о том, что на 2016 год запланирован выход версии ArcGIS с полной поддержкой SAP HANA.

VOCORD FaceControl обеспечивает безопасность крупнейших спортивных сооружений Сибири

16 December, 2015 - MPR   |  67 Количество просмотров
 
     


Инновационная биометрическая система распознавания лиц VOCORD FaceControl российской компании Вокорд, одного из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации, задействована в обеспечении безопасности многофункционального спортивного комплекса города Омска.

VOCORD FaceControl обеспечит безопасность массовых мероприятий в Ханты-Мансийске

10 December, 2015 - MPR   |  77 Количество просмотров
 
   


Инновационная биометрическая система распознавания лиц VOCORD FaceControl российской компании Вокорд — одного из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации — задействована в обеспечении безопасности мероприятия, посвящённого 85-летию со Дня образования Ханты-Мансийского автономного округа.

Esri CIS: выпущен интерактивный атлас глобальных изменений климата

10 December, 2015 - MPR   |  48 Количество просмотров
 
 


Российская компания Esri CIS, официальный дистрибьютор в странах СНГ компании Esri, мирового поставщика геоинформационных технологий, сообщает о том, что в начале декабря был опубликован интерактивный Атлас глобальных климатических изменений.

ALP Group обеспечит надежную работу системы Digital Signage торговой сети Takko Fashion

7 December, 2015 - MPR   |  101 Количество просмотров
 
   


ALP Group — системный интегратор и один из ведущих российских поставщиков услуг ИТ-аутсорсинга и ИТ-аудита — объявляет о подписании контракта на ИТ-обслуживание системы видеорекламы на мониторах (Digital Signage), охватывающей все магазины торговой сети Takko Fashion в России.

Esri CIS: выпущен ArcGIS API for JavaScript 4.0 (beta 2)

2 December, 2015 - MPR   |  117 Количество просмотров
 
 


Российская компания Esri CIS, официальный дистрибьютор в странах СНГ компании Esri, мирового поставщика геоинформационных технологий, объявила о том, что вторая бета-версия ArcGIS API for JavaScript 4.0 стала доступна для скачивания.

Вокорд представил систему распознавания лиц VOCORD FaceControl

2 December, 2015 - MPR   |  213 Количество просмотров
 
   


Российская компания Вокорд — один из ведущих разработчиков и производителей профессиональных систем видеонаблюдения и телекоммуникационных решений — представила специальный релиз биометрической системы распознавания лиц VOCORD FaceControl, который был разработан для применения в сфере ритейла, на Международной выставке RETEXPO 2015, проходившей 26-28 ноября в Центре Международной Торговли в Москве.

Esri CIS: бета-версия ArcGIS Earth доступна для тестирования

18 November, 2015 - MPR   |  82 Количество просмотров
 
 


Российская компания Esri CIS официальный дистрибьютор в странах СНГ компании Esri, мирового поставщика геоинформационных технологий, объявил о начале открытого бета-тестирования Esri ArcGIS Earth — нового бесплатного легкого настольного приложения для мгновенного просмотра 3D-карт. ArcGIS Earth может использоваться всеми сотрудниками организации в качестве простого и удобно инструмента для работы с картами и обмена информацией в различных форматах, включая KML и сервисы ArcGIS, как во внутрикорпоративной сети, так и через Интернет.

ALP Group обеспечит надежную работу информационных систем торговой сети IDEAS4RETAIL

12 November, 2015 - MPR   |  112 Количество просмотров
 
   


ALP Group — системный интегратор и ведущий российский поставщик услуг ИТ-аутсорсинга и ИТ-аудита — объявил о подписании контракта на ИТ-обслуживание сети магазинов группы компаний IDEAS4RETAIL (более 70 магазинов в 16 крупных городах РФ).

Вышла новая версия Navigator for ArcGIS на русском языке

9 November, 2015 - MPR   |  67 Количество просмотров
 
 


Российская компания Esri CIS, официальный дистрибьютор в странах СНГ компании Esri, мирового поставщика геоинформационных технологий, объявила о выходе новой версии мобильного приложения Navigator for ArcGIS 1.1. С помощью этого приложения пользователи могут прокладывать оптимальные маршруты к своим объектам, данные о которых содержаться в корпоративной ГИС-системе. Navigator for ArcGIS интегрирован с другими приложениями Esri (в частности, с ПО Collector for ArcGIS) и может работать в автономном режиме без подключения к сети интернет.

Esri CIS провела 21-ю Конференцию пользователей Esri в России и странах СНГ

5 November, 2015 - MPR   |  36 Количество просмотров
 
 


В конце октября компания Esri CIS (официальный дистрибьютор в странах СНГ компании Esri, мирового поставщика геоинформационных технологий), совместно с компанией «ДАТА+», ГИС-интегратором и Золотым партнером Esri, провели  в подмосковном пансионате «Клязьма» 21-ю Конференцию пользователей Esri в России и странах СНГ. Партнерами мероприятия стали компании HERE, HP и iBecom. Конференцию посетили более 350 делегатов из России, Казахстана, Беларуси, Узбекистана, Азербайджана и других стран.

Новая ИТ-услуга ALP Group для крупных, средних и небольших предприятий: кардинальное улучшение технико-экономических параметров информационной системы — без дополнительных затрат

26 October, 2015 - MPR   |  182 Количество просмотров
 
   


ALP Group — системный интегратор и ведущий российский поставщик услуг ИТ-аутсорсинга и ИТ-аудита — объявляет о начале предоставления новой услуги «Гибридная ИТ-инфраструктура по цене традиционной», не имеющей аналогов на российском рынке. Услуга представляет первостепенный интерес для малых (до 100 рабочих мест), средних (порядка 500 рабочих мест) и крупных (свыше 1000 рабочих мест) коммерческих предприятий и государственных организаций, учреждений и ведомств.

Новая версия ПК Avanpost — ответ на изменения на отечественном ИТ-рынке

20 October, 2015 - MPR   |  93 Количество просмотров
 
 


Компания Аванпост, ведущий российский разработчик систем идентификации и управления доступом к информационным ресурсам предприятия (IDM) и управления инфраструктурой открытых ключей (PKI), объявила о выпуске нового (пятого) релиза своего флагманского программного продукта — Программного комплекса (ПК) «Avanpost 5.0». В этой версии кардинально переработаны все функциональные модули (IDM, PKI и SSO), а также архитектура и многие важнейшие подсистемы (пользовательский интерфейс, управление бизнес-процессами, интеграция с внешними системами, управление ролями и др.).

Состоится VII Конференция пользователей ESRI в Казахстане

19 October, 2015 - MPR   |  102 Количество просмотров
 


Esri CIS приглашает на VII Конференцию пользователей Esri в Средней Азии, которая состоится 6 ноября в г. Астана Республики Казахстан.

ALP Group обеспечил надежную работу информационных систем«Крем Роял»

18 September, 2015 - MPR   |  65 Количество просмотров
 
 


ALP Group — системный интегратор и ведущий российский поставщик услуг ИТ-аутсорсинга и ИТ-аудита — объявляет о завершении проекта по модернизации ИТ-инфраструктуры компании «Крем Роял», одного из самых востребованных кондитерских производств в Москве. Так, более 65% продукции из основного ассортимента компании поставляется в сети «Азбуки вкуса», «Глобус Гурмэ», кафе и рестораны столицы.

В октябре пройдет XXI Конференция пользователей Esri

9 September, 2015 - MPR   |  53 Количество просмотров
 


Российская компания Esri CIS, мировой поставщик геоинформационных технологий, сообщил, что с 21 по 23 октября 2015 года в подмосковном пансионате «Клязьма» пройдет Ежегодная Конференция пользователей Esri в России и странах СНГ.

Esri CIS выпустила новую версию ArcGIS Pro 1.1

13 August, 2015 - MPR   |  268 Количество просмотров
 
 


Российская компания Esri CIS, официальный дистрибьютор в странах СНГ компании Esri, мирового поставщика геоинформационных технологий, объявила о выходе новой версии настольного программного ГИС- продукта ArcGIS Pro 1.1.

Esri CIS: «Энергетические компании научились быстрее восстанавливать подачу электроэнергии с помощью ArcGIS»

29 July, 2015 - MPR   |  341 Количество просмотров
 
           


Российская компания Esri CIS (официальный дистрибьютор в странах СНГ компании Esri, мирового поставщика геоинформационных технологий, http://www.esri-cis.ru) информирует о том, что интеграция платформы ArcGIS и системы управления транспортом (СУТ) позволяет энергетическим, нефтяным, логистическим и другим территориально-распределенным компаниям значительно быстрее и точнее фиксировать и устранять возникающие на участках проблемы.

 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.