Пресс-релизы / Интеркомп ЦБУ

RSS

Интеркомп ЦБУ


Создав направление финансового и кадрового аутсорсинга в России в 1994 году, на сегодняшний день компания Intercomp является лидером в своей области по объему и качеству предоставляемых услуг. Мы стремимся развивать и адаптировать данное направление в России и СНГ, задавать вектор развития и определять стандарты отрасли.

Intercomp объединяет более 600 специалистов в офисах компании в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Рязани, Киеве, Алматы и Астане, гарантируя единый стандарт высокого уровня обслуживания во всех регионах присутствия.

Компания Intercomp признана крупнейшей в области аутсорсинга учетных функций в России согласно независимому рейтингу журнала «Эксперт». С 2009 года, момента основания рейтинга, Intercomp неизменно занимает его первую строчку.

Intercomp является партнером многих международных организаций, включая ADP Employer Services International (одного из крупнейших в мире провайдеров услуг аутсорсинга бизнес-процессов) по оказанию услуг в России, Украине и Казахстане.

В 2012 году в компании Intercomp было сформировано специализированное направление по оказанию услуг аутсорсинга для казенных, бюджетных и автономных учреждений.

На сегодняшний день в портфеле Intercomp более 700 клиентов, в число которых входят крупные международные и региональные компании из более чем 30 отраслей бизнеса. Среди клиентов Intercomp есть компании, которые работают с нами более 10 лет, и это сотрудничество переросло в крепкие партнерские отношения, что подтверждается наличием более 200 рекомендательных писем.


Всего публикаций: 22
Всего просмотров: 1599

Группа компаний Intercomp успешно прошла сертификацию по международному стандарту ISO 9001:2008

2 December, 2013 - Intercomp Улучшенный аккаунт   |  635 Количество просмотров
     
       


В сентябре 2013 года в группе компаний Intercomp был проведен сертификационный аудит действующей в компании системы менеджмента качества, целью которого являлось подтверждение соответствия деятельности Intercomp требованиям международного стандарта ISO 9001:2008, гарантирующего высокое качество оказываемых услуг.

Intercomp – партнер 2-й ежегодной встречи «ОБЩИЕ ЦЕНТРЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ: Интеграция лучших практик»

2 October, 2013 - Intercomp Улучшенный аккаунт   |  1371 Горячие просмотры
   
       


Ярким событием осеннего делового сезона 2013 года стала 2-я ежегодная бизнес-встреча «ОБЩИЕ ЦЕНТРЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ: Интеграция лучших практик», проходившая в сентябре при поддержке Intercomp в Будапеште.

Некоммерческое партнерство «Объединение Общих Центров Обслуживания» начинает активную работу

3 September, 2013 - Intercomp Улучшенный аккаунт   |  872 Количество просмотров
     
         


Зарегистрированное в июне 2013 года НП «ООЦО» приступило к планированию сбора и систематизации практики работы ОЦО на территории России и за рубежом. Компания Intercomp выступила в качестве соучредителя НП совместно с ОЦО крупнейших российских предприятий.

Intercomp объявляет о завершении ребрендинга

20 August, 2013 - Intercomp Улучшенный аккаунт   |  1054 Горячие просмотры
     
                 


Ребрендинг Intercomp проведен в рамках реализации маркетинговой стратегии, отражающей идею прогрессивного развития компании; сформулированы видение и миссия, соответствующие этой идее. Изменения коснулись всех визуальных и вербальных элементов бренда, фирменного стиля и сайта.

Intercomp Global Services запустила новую услугу в Украине: Анализ участка «Расчет заработной платы» (Payroll Compliance Analysis)

16 October, 2012 - Intercomp Global Services   |  716 Количество просмотров
   
           


Intercomp Global Services Украина, крупнейший провайдер услуг по аутсорсингу финансовых и кадровых процессов в СНГ, объявила о запуске новой услуги в Украине: Анализ участка «Расчет заработной платы» (Payroll Compliance Analysis). Данный сервис поможет руководителям получить объективную информацию о состоянии процесса расчета заработной платы в компании.

Операционному Центру Intercomp Global Services 5 лет

18 July, 2012 - Intercomp Global Services   |  1024 Горячие просмотры
     
 


17 Июля 2012 исполнилось пять лет со дня открытия Операционного Центра Intercomp Global Services в Рязани. Операционный центр Intercomp, построенный на базе современных технологий с использованием централизованной модели оказания услуг, обслуживает клиентов компании, работающих на территории России.

Intercomp Global Services на конференция Общие Центры Обслуживания в Перми

6 June, 2012 - Intercomp Global Services   |  668 Количество просмотров
 
     


7-8 Июня 2012 в Перми состоится 3-я ежегодная конференция «Общие Центры Обслуживания». Компания Intercomp Global Service, международный провайдер услуг аутсорсинга бизнес-процессов, выступает партнером этого мероприятия.

Intercomp Global Services заняла первое место среди аутсорсинговых компаний в России

10 May, 2012 - Intercomp Global Services   |  591 Количество просмотров
   
     


Intercomp Global Services, провайдер услуг финансового и кадрового аутсорсинга, была названа крупнейшей компанией в области аутсорсинга учетных функций в России согласно независимому рейтингу агентства «Эксперт РА».

Intercomp Global Services переехала в новый офис в Киеве

17 April, 2012 - Intercomp Global Services   |  1425 Горячие просмотры
   
       


17 Апреля 2012 компания Intercomp Global Services, ведущий провайдер услуг аутсорсинга бизнес-процессов, в связи с расширением бизнеса переехала в новый офис в Киеве

Intercomp Global Services вступила в Уральскую Торгово-Промышленную палату

10 April, 2012 - Intercomp Global Services   |  861 Количество просмотров
 
     


27 марта 2012 Уральская Торгово-Промышленная Палата объявила о вступлении в палату нового партнера - крупнейшего поставщика услуг аутсорсинга бизнес-процессов в России и СНГ - компании Intercomp Global Services. Уральская ТПП и компания Intercomp Global Services планируют вместе способствовать развитию рынка аутсорсинга в уральском регионе.

Intercomp Global Services – партнер конференции «Общие центры финансового обслуживания»

4 April, 2012 - Intercomp Global Services   |  1647 Горячие просмотры
   
   


5-6 Апреля 2012 в Москве состоится 3-я ежегодная конференция «Общие центры финансового обслуживания в России и СНГ». Организатор - компания IC|Energy. Компания Intercomp Global Services, лидер российского рынка аутсорсинга бизнес-процессов, выступает партнером данного мероприятия.

Состоялась первая встреча профессионалов аутсорсинга в Санкт-Петербурге

30 March, 2012 - Intercomp Global Services   |  2424 Горячие просмотры
     


28 Марта 2012 в Санкт-Петербурге на семинаре газеты The St. Petersburg Times собрались эксперты отрасли аутсорсинга и клиенты аутсорсинговых провайдеров для обсуждения текущих тенденций на рынке аутсорсинга бизнес-процессов. Инициатором мероприятия выступила компания Intercomp Global Services.

Intercomp Global Services во второй раз успешно прошла аудит SSAE16

15 February, 2012 - Intercomp Global Services   |  687 Количество просмотров
     
   


15 Февраля 2012 компания Intercomp Global Services, крупнейший провайдер услуг аутсорсинга бизнес-процессов, объявила о получении отчета об успешном прохождении аудита SSAE16 тип II (бывший SAS70) в 2011 году. Заключение аудиторов компании AuditOne Inc. по аудиту SSAE16, подтверждает тот факт, что уровень оказания услуг Intercomp Global Services в России соответствует признанным международным стандартам.

В Киеве на площадке Edinburgh Business School состоится встреча топ-менеджеров украинских компаний

23 January, 2012 - Intercomp Global Services   |  949 Количество просмотров
     
     


27 Января 2012 в Киеве на площадке Edinburgh Business School состоится встреча топ-менеджеров украинских компаний для обсуждения наиболее актуальных вопросов Всемирного Экономического Форума в Давосе (25 - 29 января 2012). Международная аутсорсинговая компания Intercomp Global Services выступает партнером этого мероприятия.

Intercomp Global Services выступит на форум HR Days in Ukraine

23 November, 2011 - Intercomp Global Services   |  509 Количество просмотров
 
   


29 Ноября 2011 в Киеве состоится Четвертый ежегодный форум "HR Days in Ukraine", организатор - Meeting Point. Представители аутсорсинговой компании Intercomp Global Services примут участие в работе конференции.

Intercomp Global Services поддерживает HR-Выборы 2011 в Украине

19 August, 2011 - Intercomp Global Services   |  818 Количество просмотров
   
       


С 1 Июня по 31 Августа 2011 года в Украине проводятся HR-Выборы 2011. Менеджеры по работе с персоналом украинских компаний приглашены поучаствовать в независимом конкурсе по разным HR номинациям, победителей в каждой из них определяют независимым голосованием посетители портала http://hr.job.ukr.net/.

Даниил Шаш возглавил киевский офис аутсорсинговой компании Intercomp Global Services

10 June, 2011 - Intercomp Global Services   |  1084 Горячие просмотры
     
   


Международная аутсорсинговая компания Intercomp Global Services объявила о назначении Даниила Шаша на должность Генерального Директора киевского офиса. На своей новой позиции Даниил Шаш отвечает за деятельность компании в Украине, развитие и укрепление отношений с клиентами и партнерами.

Подведены итоги круглого стола «Финансовый аутсорсинг: pro и contra»

18 May, 2011 - Intercomp Global Services   |  943 Количество просмотров
     
     


28 Апреля 2011 года в Киеве прошел круглый стол на тему: «Финансовый аутсорсинг - инструмент повышения эффективности бизнес-процессов: pro и contra». Данное мероприятие было организованно аутсорсинговой компанией Intercomp Global Services, Эдинбургской Бизнес Школой в Украине при поддержке журнала &Финансист.

Сергей Бучин назначен генеральным директором компании Intercomp Global Services в России и странах СНГ

18 May, 2011 - Intercomp Global Services   |  733 Количество просмотров
     
     


16 мая 2011, Москва. Компания Intercomp Global Services, ведущий международный провайдер услуг аутсорсинга бизнес-процессов, объявила о назначении Сергея Бучина на должность Генерального Директора по России и СНГ. На своей новой позиции Сергей Бучин отвечает за развитие и укрепление отношений с клиентами компании в России, Украине и Казахстане, за совершенствование оказываемых услуг, а также за расширение портфеля предлагаемых решений в соответствии с ожиданиями клиентов.

Intercomp Global Services – партнер проекта Best of Kyiv

25 January, 2011 - Intercomp Global Services   |  678 Количество просмотров
     
   


Intercomp Global Services, ведущий провайдер услуг аутсорсинга бизнес-процессов, выступила партнером проекта Best of Kyiv 2010, который проводит газета KyivPost.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.