Пресс-релизы / Home Credit Bank

RSS

Home Credit Bank


ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ХОУМ КРЕДИТ БАНК» (Home Credit Bank) – универсальный банк, предоставляющий полный спектр банковских услуг для частных и корпоративных клиентов. 24 сентября 2009г. независимое украинское рейтинговое агентство «Кредит-Рейтинг» обновило долгосрочный кредитный рейтинг Home Credit Bank по национальной шкале. Результатом обновления стало подтверждение присвоенного банку 12 августа 2008г. и обновленного 04 апреля 2009г. рейтинга на уровне «uaA» (прогноз «стабильный»). По результатам ежемесячного пересмотра рейтингов надежности банковских вкладов агентством «Кредит-Рейтинг» депозиты в Home Credit Bank с февраля 2009г. неизменно получают оценку «высокая надежность». Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Региональная сеть банка представлена в 7 регионах Украины – Днепропетровской, Киевской, Донецкой, Харьковской, Одесской, Запорожской и Полтавской области. На 01.01.2010г. размер активов банка составляет 1 304,1 млн. грн., уставного капитала – 307 млн. грн. С декабря 2006г. банк работает в составе Группы «Хоум Кредит» (Home Credit Group).
Более подробную информацию см. на сайте www.homecreditbank.ua.

Группа «Хоум Кредит» («Группа») является одним из лидеров рынка потребительского кредитования в Центральной и Восточной Европе, а также в Азии. В отдельных странах Группа успешно развивает розничное банковское обслуживание, в частности, текущие счета или вклады. 14 200 сотрудников Группы обслуживают свыше 5,7 миллиона клиентов во всех географических регионах, где предоставляются услуги под маркой «Home Credit» (по состоянию на 30 июня 2009г.). В настоящее время Группа «Хоум Кредит» действует в 8-ми странах: в Чешской Республике (Home Credit a.s., с 1997г.), Словакии (Home Credit Slovakia, a.s., с 1999г.), Российской Федерации (OOO «Home Credit and Finance Bank», с 2002г.), Казахстане (AO «Home Credit Bank», с 2005г.), Украине (ПAO «Home Credit Bank», с 2006г.), Белоруссии (OAO «Home Credit Bank», с 2007г.), Китае (HC Asia N.V., с 2007г.) и во Вьетнаме (PPF Vietnam Finance Company Ltd., с 2009г.).
Более подробную информацию см. на сайте www.homecredit.net.

Группа «Home Credit» входит в состав Группы PPF, одной из крупнейших международных инвестиционных групп в Центральной и Восточной Европе. Стоимость активов, управляемых Группой PPF, превышает 10 миллиардов евро (по состоянию на 30 июня 2009г.). Группа PPF оказывает финансовые услуги (в области банковского обслуживания и потребительского финансирования, страхования и пенсионных фондов), вкладывает средства частных инвесторов, инвестирует в недвижимость. Группа PPF ведет активные поиски инвестиционных возможностей на развивающихся рынках Центральной и Восточной Европы, России, Содружества Независимых Государств и Дальнего Востока.
Более подробную информацию см. на сайте www.ppf.eu


Всего публикаций: 124
Всего просмотров: 4148

Депозиты в Home Credit Bank в шестой раз подряд получили оценку «высокая надежность»

10 September, 2009 - Home Credit Bank   |  881 Количество просмотров
 
           


Независимое украинское рейтинговое агентство «Кредит-Рейтинг» обновило рейтинг надежности банковских вкладов, присвоенный ранее 74 украинским банкам.

Депозитный портфель Home Credit Bank за август 2009 года увеличился на 19,289 млн. грн.

8 September, 2009 - Home Credit Bank   |  847 Количество просмотров
 
           


По итогам августа 2009г. прирост объема депозитного портфеля частных клиентов Home Credit Bank по сравнению с июлем составил 4,27%, в то время как в целом по банковской системе Украины депозиты населения в августе 2009г. увеличились на 1,3%.

«Життя змінюється на краще!» – новая маркетинговая программа от Home Credit Bank

8 September, 2009 - Home Credit Bank   |  994 Количество просмотров
   
           


Home Credit Bank продолжает совершенствовать условия депозитных вкладов, что позволяет клиентам почувствовать стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Ребенку очень нужна помощь!

26 August, 2009 - Home Credit Bank   |  769 Количество просмотров
   
   


В семье клиентов Home Credit Bank, Дмитрия и Русланы Тенетко, трагедия. Их двухлетнему сыну Ярославу поставлен страшный диагноз - рак крови. Чтобы спасти ребенка, нужна срочная и дорогостоящая операция по пересадке костного мозга в Израиле, на которую у семьи нет денег.

В отделениях Home Credit Bank начали работать терминалы ibox

14 August, 2009 - Home Credit Bank   |  1014 Горячие просмотры
 
         


Клиенты Home Credit Bank получили дополнительную возможность погашать задолженность по кредитам через терминалы ibox, установленным непосредственно в отделениях банка.

Депозитный портфель Home Credit Bank за июль 2009 года увеличился на 18,1 млн. грн.

13 August, 2009 - Home Credit Bank   |  763 Количество просмотров
 
           


По итогам июля 2009г. прирост объема депозитного портфеля частных клиентов Home Credit Bank по сравнению с июнем составил 4,17%, в то время как в целом по банковской системе депозиты населения Украины в июле 2009г. увеличились на 1,1%.

Депозитная линия в Home Credit Bank, как инструмент увеличения капитала корпоративных клиентов

12 August, 2009 - Home Credit Bank   |  925 Количество просмотров
 
         


Открыв депозитную линию в Home Credit Bank, клиенты получают возможность оперативного и эффективного управления своим капиталом.

Индивидуальный банковский сейф в Home Credit Bank – гарантия сохранности ценностей клиентов

12 August, 2009 - Home Credit Bank   |  901 Количество просмотров
 
         


Квартира или офис – не самое надежное место для хранения ценностей, особенно во время отпуска или деловой поездки, а также в связи с предстоящей или уже состоявшейся крупной сделкой. Для хранения денежных и других материальных ценностей Home Credit Bank предоставляет в аренду, физическим и юридическим лицам, индивидуальные сейфы-ячейки.

Депозит «Максимальный» – фаворит потребительских предпочтений среди вкладчиков Home Credit Bank

6 August, 2009 - Home Credit Bank   |  1217 Горячие просмотры
     
           


По итогам второго квартала 2009г. лидерами продаж депозитных продуктов в Home Credit Bank стали депозиты «Максимальный», «Стабильность» и «Премиальный», объем которых превысил 75% общего депозитного портфеля Home Credit Bank.

Home Credit Bank за социальную ответственность бизнеса

5 August, 2009 - Home Credit Bank   |  1286 Горячие просмотры
     
           


Home Credit Bank продолжает реализацию социальных проектов, помогая малообеспеченным слоям населения Украины в решении финансовых вопросов.

Home Credit Bank обновил депозитную программу для юридических лиц

4 August, 2009 - Home Credit Bank   |  800 Количество просмотров
 
         


Home Credit Bank постоянно работает над усовершенствованием депозитной программы для корпоративных клиентов, оперативно реагируя на запросы рынка.

Свобода выбора с платежной картой «Деньги+» от Home Credit Bank

3 August, 2009 - Home Credit Bank   |  847 Количество просмотров
 
         


Home Credit Bank продолжает активно внедрять современные карточные продукты, предоставляя клиентам свободу выбора применения денежных средств.

Скорая денежная помощь от «Western Union» и Home Credit Bank

31 July, 2009 - Home Credit Bank   |  1706 Горячие просмотры
   
           


В разгар летних отпусков клиенты Home Credit Bank могут не беспокоиться о нехватке денежных средств. В минуты финансовых затруднений Home Credit Bank готов оказать клиентам скорую денежную помощь.

Вышел в свет второй номер информационного дайджеста «Home Credit Group Worldwide News»

30 July, 2009 - Home Credit Bank   |  980 Количество просмотров
     
       


Home Credit и PPF Group выпустили второй номер специализированного дайджеста для mass-media – «Home Credit Group: Международные новости».

2 квартал 2009г. Home Credit Bank закончил с прибылью 1,9 млн. грн.

30 July, 2009 - Home Credit Bank   |  907 Количество просмотров
 
         


Финансовый результат деятельности Home Credit Bank в апреле-июне 2009г. увеличился в сравнении с первым кварталом в 7 раз и составил 1,863 млн. грн.

Home Credit Bank принял участие в конференции «Маркетинг в финансовой сфере: переход к стабильности»

29 July, 2009 - Home Credit Bank   |  1282 Горячие просмотры
   
         


По приглашению Украинского Маркетинг Клуба MarketingJazzz Home Credit Bank принял участие в конференции «Маркетинг в финансовой сфере: переход к стабильности», которая прошла 28 июля 2009г. в Киеве.

Более 60% вкладчиков Home Credit Bank переоформляют депозиты

28 July, 2009 - Home Credit Bank   |  874 Количество просмотров
 
         


По итогам второго квартала 2009г. объем переоформленных вкладов в депозитном портфеле Home Credit Bank превысил 60%.

Бизнес выбирает расчетно-кассовое обслуживание в Home Credit Bank

27 July, 2009 - Home Credit Bank   |  939 Количество просмотров
     
     


В рамках программы поддержки украинского бизнеса Home Credit Bank разработал специальные тарифные пакеты РКО, которые позволяют клиентам выбрать комбинацию наиболее востребованных банковских услуг, максимально полно отвечающих их ожиданиям и потребностям бизнеса, при этом существенно сократив расходы на проведение финансовых расчетов.

PPF Group совместно с Миланом Янку (ECM Group) завершает процедуру создания совместного холдинга в сфере управления недвижимостью

3 July, 2009 - Home Credit Bank   |  1369 Горячие просмотры
   


PPF Group N.V. объявляет о завершении юридических и административных процедур в рамках создания совместного холдинга с Миланом Янку в области управления недвижимостью - «PPF ECM Holding N.V». В рамках управления холдингом 75% голосующих акций будут принадлежать PPF Group N.V., 25% - Милану Янку. Организационные и управленческие возможности новой структуры позволят ей стать лидером рынка недвижимости в странах Центральной и Восточной Европы (ЦВЕ). Сделка будет завершена после получения согласования Управления по защите конкуренции Чешской Республики.

Депозит «Детский» от Home Credit Bank – эффективный инструмент инвестирования в будущее детей

23 June, 2009 - Home Credit Bank   |  1517 Горячие просмотры
   
         


Home Credit Bank продолжает привносить на украинский рынок уникальный международный опыт операционной деятельности Группы «Хоум Кредит» на потребительских и финансовых рынках Центральной и Восточной Европы, активно внедряя инновационные и востребованные продукты.

 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.