Пресс-релизы / Finance PR

RSS

Finance PR


FinPR – первая в Украине специализированная компания в сфере финансового PR и коммуникационного консалтинга. Компания предоставляет комплексные услуги по информационному сопровождению клиента с целью наладить его деловую репутацию, тем самым повышая инвестиционную привлекательность.


Всего публикаций: 18
Всего просмотров: 648

21 февраля 2012 года состоится пресс-конференция: «Как привлечь украинского частного инвестора на фондовый рынок»

16 February, 2012 - Finance PR   |  514 Количество просмотров
 
       


Во вторник, 21 февраля 2012г., в 11.00 в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Украина» состоится совместная пресс-конференция АРИФРУ, FundMarket и Ассоциации «Фондовое Партнерство» на тему: «Как привлечь украинского частного инвестора на фондовый рынок».

Утвержден список докладчиков круглого стола «Как удержать отток украинского капитала заграницу»

2 November, 2011 - Finance PR   |  928 Количество просмотров
     
           


С докладами выступят Михаил Ильяшев (ЮФ «Ильяшев и Партнеры»), Андреас Пифанис (Horwath DSP Limited), Дмитрий Тевелев (ГКЦБФР), Святослав Шеремета (Dragon Capital), Юрий Яковенко (Eavex Capital), Алексей Ращупкин ("Тройка Диалог Украина").

ЮФ «Ильяшев и Партнеры» выступит генеральным партнером круглого стола на тему «Как удержать отток украинского капитала за границу».

17 October, 2011 - Finance PR   |  628 Количество просмотров
     
       


В рамках мероприятия пройдут выступления докладчиков ведущих фирм Украины, Англии, Кипра, а также представителей государственного сектора. Будет проведена предметная дискуссия, посвященная особенностям украинского и международного права, их влиянию на модели партнерских отношений в Украине и за рубежом, выбору юрисдикции при заключении сделок M&A и пр.

Компания FinPR проведет круглый стол для участников финансового рынка Украины.

12 October, 2011 - Finance PR   |  601 Количество просмотров
     
     


08 ноября 2011г. с 11.00 до 14. 00 в конференц-зале отеля Hyatt Regency компания FinPR проведет круглый стол на тему: «Как удержать отток украинского капитала за границу: урегулирование партнерских отношений в украинском и иностранном праве. Возможности и угрозы для бизнеса».

Эффективность проведения пресс-конференций при обнародовании финансовой отчетности

27 May, 2011 - Finance PR   |  828 Количество просмотров
     
     


В разгаре отчетный период. Многие компании, всерьез задумывающиеся о привлечении инвестора или развитии партнерских отношений, решили провести пресс-конференции по финансовой отчетности. Является ли общение со СМИ эффективным средством привлечения внимания к экономическим успехам компании? Попробуем в этом разобраться вместе с генеральным директором компании FinPR Сергеем Лиходедом.

Верховная Рада Украины внесла в законодательство изменения, касающиеся инсайдерской информации

12 May, 2011 - Finance PR   |  481 Количество просмотров
   
   


В апреле Верховная Рада Украины внесла в законодательство изменения, касающиеся инсайдерской информации. Будет ли данная инициатива иметь влияние на PR-специалистов, обслуживающих компании фондового рынка - рассуждает исполнительный директор компании FinPR Алёна Кузьменко.

Лидерами рынка инвестиций становятся прозрачные компании

25 March, 2011 - Finance PR   |  694 Количество просмотров
     
   


В феврале в России был опубликован рейтинг открытости инвестиционных компаний. В 20 самых прозрачных бизнесов вошли лидеры рынка, многие из которых работают и в Украине.

Развитию корпоративного пиара в Украине препятствует осознанная закрытость компаний

2 March, 2011 - Finance PR   |  653 Количество просмотров
     
     


Информационная открытость компаний является залогом эффективной работы над деловой репутацией. Украинские компании декларируют важность корпоративного пиара, но при этом не готовы вести диалог с общественностью и рассказывать о себе. В то же время европейское сообщество понимает, что открытость компаний – это основа развития бизнеса.

FinPR и ЭОС Украина подписали договор о сотрудничестве

23 February, 2011 - Finance PR   |  885 Количество просмотров
     
           


С 15 февраля 2011 года FinPR становится советником по коммуникациям компании ЭОС Украина и будет обеспечивать публичность ее деятельности на украинском рынке.

FinPR начинает сотрудничество с компанией «Лизинг ИТ»

17 November, 2010 - Finance PR   |  1144 Горячие просмотры
   
   


1 ноября 2010 г. компания FinPR и ЗАО «Лизинг ИТ» подписали договор о сотрудничестве. Согласно условиям контракта, FinPR будет предоставлять «Лизинг ИТ» услуги внешней пресс-службы, а также организации и проведения пресс-мероприятий.

Банки будут избавляться от долгов еще минимум 2-3 года

8 November, 2010 - Finance PR   |  682 Количество просмотров
 
             


Такой прогноз делает коммерческий директор ГК eCall (включает коллекторское агентство Verdict) Мария Тугай. Как результат – в 2011 году одной из основных задач банков будет продажа как можно большего объема «несвежих» долгов. По убеждению эксперта, это связано с увеличением их «возраста» и срока отработки.

Украинские стартапы не готовы ко встрече с инвесторами

4 November, 2010 - Finance PR   |  694 Количество просмотров
   
     


Международная конференция IDCEE 2010 («День инвестора 2010. Интернет-технологии и инновации», Киев, 28-29 октября 2010 г.) показала: украинские компании не изучают потребности инвесторов и ориентируют свои проекты на всех сразу и ни на кого конкретно. Такой вывод делает Ольга Цилык, менеджер по связям с инвесторами компании FinPR и член Украинской ассоциации по связям с инвесторами.

Украинский рынок телемаркетинга вырастет на 40%

15 October, 2010 - Finance PR   |  831 Количество просмотров
     
       


Такие прогнозы на 2011 год дают эксперты ГК eCall. При этом доля использования телемаркетинга в B2B-сегменте составит порядка 25%. Основная причина этого – пересмотр отделами продаж своих функций и передача достаточно большой их части на аутсорсинг.

На рынке Украины появился первый бюджетный контакт-центр Hotliner

11 February, 2010 - Finance PR   |  937 Количество просмотров
   


На рынке контакт-центров Украины, объем которого за 2009г. составил более 60 млн. грн, начал работать первый бюджетный контакт-центр - Hotliner. Этот бренд был запущен лидером отрасли, группой компаний (ГК) eCall (включает также контакт-центр класса «Премиум» eCall и коллекторскую компанию Verdict) в начале февраля 2010г. По словам представителей материнской компании, такой шаг стал результатом структурирования и консолидации рынка.

Эксперты напоминают: будьте бдительны в Интернете

9 February, 2010 - Finance PR   |  649 Количество просмотров
 
   


В День безопасного интернета эксперты напоминают, что главное условие безопасности пользователей в Интернете, в частности защиты от интернет-мошенничества (фишинга), это образованность, осведомленность и здравый смысл.

Группа компаний «Cинком» начинает сотрудничество с компанией FinPR

3 February, 2010 - Finance PR   |  1108 Горячие просмотры
     
       


Группа компаний (ГК) «Синком», включающая одну из крупнейших брокерских компаний Украины «Синком Капитал» и компанию по управлению активами (КУА) «Синком Ассет Менеджмент», с февраля 2010г. начинает сотрудничество в сфере коммуникационного консалтинга с компанией FinPR.

Банки перестают бояться просроченных задолженностей

1 February, 2010 - Finance PR   |  837 Количество просмотров
 
           


По прогнозу генерального директора Группы компаний eCall (коллекторское агентство Verdict), Алексея Тесленко, в 2010г. коллекторы Украины выкупят более 1 млрд грн. просроченных банковских долговых обязательств за сумму около 100 млн грн. «В прошедшем году аналогичная сумма долгов обошлась коллекторским компаниям в 5 раз дешевле, около 20 млн грн., - уточняет он. - Данная динамика будет свидетельствовать о стабилизации банковского сектора и о том, что банки свыкаются с грузом просроченных задолженностей и перестают продавать ее за бесценок».

Новым Генеральным Директором ГК eCall назначен Алексей Тесленко

26 January, 2010 - Finance PR   |  1852 Горячие просмотры
   
   


Совет акционеров Группы компаний eCall назначил новым Генеральным Директором Алексея Тесленко. Новый руководитель планирует сосредоточиться на улучшении сервисного обслуживания клиентов и увеличении объемов продаж вдвое.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.