Пресс-релизы / Компания ЭГО Транслейтинг

RSS

Компания ЭГО Транслейтинг


Компания ЭГО Транслейтинг основана в 1990 году.
Мы являемся крупнейшей переводческой компанией в России. Сегодня Компания ЭГО Транслейтинг - это 80 иностранных языков, свыше 50 отраслей, более 2000 переводчиков постоянно занятых в проектах, клиенты из 200 городов и 40 стран мира. Компания ЭГО Транслейтинг признана международными органами по сертификации и обладает новейшей версией сертификата соответствия Системы Менеджмента Качества (ISO 9001:2008).
Компания предлагает комплексное лингвистическое сопровождение на основе следующих инструментов:
Письменные и Устные Переводы любых материалов, документации, мероприятий и переговоров. Лингвистическая поддержка подготовки, реализации любых международных проектов в любых отраслях экономики.
Верстка и графическое оформление во всех текстовых и графических редакторах. Тиражирование, доставка материалов в любую точку мира.
Легализация перевода документов, включая нотариальное удостоверение, проставление штампа Апостиль.
Обучение сотрудников иностранным языкам для профессиональных целей, лингвистическая оценка персонала.


Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 844

Скидки на перевод к Дню Студента от компании ЭГО Транслейтинг

23 January, 2013 - Компания ЭГО Транслейтинг   |  334 Количество просмотров
 
     


Только 23, 24 и 25 января 2013 скидка 7% всем студентам и аспирантам на перевод и легализацию документов в офисах Компании ЭГО Транслейтинг в Санкт-Петербурге по адресам Невский пр-т,11 и Мучной пер.,2.

Компании ЭГО Транслейтинг вручили памятные медали «Кубка Континентов»

14 September, 2012 - Компания ЭГО Транслейтинг   |  379 Количество просмотров
 


9 сентября 2012 года в Санкт-Петербурге завершился международный конкурс по спортивным танцам на колясках «Кубок Континентов». Соревнования прошли в конгресс-холле отеля «Holiday Inn», где на паркете выступили более 200 спортсменов из 17 стран мира.

Компания ЭГО Транслейтинг – официальный переводчик Международного Фестиваля «Дни Европы в Санкт-Петербурге 2012»

14 September, 2012 - Компания ЭГО Транслейтинг   |  591 Количество просмотров
     
         


Вас интересует европейское образование, культура, языки, гастрономия, путешествия по самым необычным местам Европы? Вы хотите окунуться в мир современного европейского искусства или посетить бесплатные уроки европейских языков?

Компания ЭГО Транслейтинг поддерживает «Кубок Континентов»

7 September, 2012 - Компания ЭГО Транслейтинг   |  524 Количество просмотров
   
           


8 и 9 сентября 2012 года в Санкт-Петербурге состоится международный конкурс по спортивным  танцам на колясках «Кубок Континентов». На танцевальной площадке спортсмены из Австрии, Германии, Израиля, Италии, Сербии и других стран мира  представят свое мастерство.

Движение, как воплощенная мечта

15 September, 2009 - Компания ЭГО Транслейтинг   |  842 Количество просмотров
 
           


107 участников из 12 стран приехали в Санкт-Петербург на проходивший с 29 по 30 августа Кубок континентов по спортивным танцам на колясках.

Совместный проект Компании ЭГО Транслейтинг и журнала "Интербизнес"

15 September, 2009 - Компания ЭГО Транслейтинг   |  907 Количество просмотров
 
             


14 сентября 2009 года в конференц-зале Гуманитарного факультета Санкт-Петербургского Государственного Университета Экономики и Финансов стартовал совместный проект Компании ЭГО Транслейтинг и журнала «Интербизнес».

Россия и Венесуэла нашли общий язык

19 August, 2009 - Компания ЭГО Транслейтинг   |  1015 Горячие просмотры
     
         


Компания ЭГО Транслейтинг взяла на себя ответственность за обеспечение взаимопонимания между участниками межправительственной встречи.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.