Пресс-релизы / Eastwind

RSS

Eastwind


Eastwind – разработчик и поставщик специализированных программных решений для инфокоммуникационного рынка. Компания разрабатывает высокотехнологичные продукты, которые используются телеком-операторами для развития и повышения эффективности своего бизнеса.

В продуктовой линейке Eastwind можно выделить следующие направления: OSS/BSS, Value-Added Services, Messaging.

Компания появилась на рынке в 1997 году и за время работы приобрела серьезный опыт производства коммерческих решений, отвечающих основным потребностям современных предприятий телеком-отрасли. В числе клиентов Eastwind – компании, входящие в группу «Ростелеком» (Россия), операторы «МТС Украина» (Украина), «МегаФон-Таджикистан» (Таджикистан), компании поволжского оператора СМАРТС (Россия) и другие.

Eastwind обладает широкими компетенциями в области создания программного обеспечения и многолетним опытом работы в телеком-индустрии. Успеху компании на отечественном и зарубежных рынках способствует выбранная стратегия развития – курс на инновации и аккумуляцию интеллектуального потенциала лучших российских ИТ-специалистов.

Более подробную информацию вы можете найти на сайте www.eastwind.ru.


Всего публикаций: 32
Всего просмотров: 1400

EASTWIND внедряет SMS Center для «Скай Линк»

27 September, 2011 - EastWind   |  507 Количество просмотров
 
   


Один из ведущих российских разработчиков программного обеспечения компания EASTWIND, входящая в состав «Ситроникс Телекоммуникационные решения», запустила в коммерческую эксплуатацию SMS-центр в сети «Скай Линк» на всей территории присутствия сотового оператора.

Партнерство EASTWIND на рынке Network Policy Control

29 August, 2011 - EastWind   |  536 Количество просмотров
 
 


Компания EASTWIND, поставщик сложных специализированных решений, входящая в бизнес-направление «СИТРОНИКС Телекоммуникационные решения», заключила соглашение о партнерстве c канадской компанией Sandvine, ведущим провайдером интеллектуальных решений для сетей ШПД, для представления решений управления сетевой политикой.

При поддержке разработчиков EASTWIND и СКБ Контур прошел студенческий чемпионат по спортивному программированию

25 April, 2011 - EastWind   |  823 Количество просмотров
 
   


С 21 по 24 апреля в Екатеринбурге прошел XV Открытый чемпионат Урала по спортивному программированию.


При поддержке EASTWIND в Екатеринбурге прошла IT-школа Computer Science Ekaterinburg Days’11

21 April, 2011 - EastWind   |  509 Количество просмотров
 
 


С 14 по 17 апреля в Екатеринбурге прошла конференция Computer Science Ekaterinburg Days Theory'11 (www.csedays.ru).

При поддержке EastWind в Екатеринбурге прошла IT-школа Computer Science Ekaterinburg Days

23 November, 2010 - EastWind   |  476 Количество просмотров
 
 


С 12 по 14 ноября в Екатеринбурге прошла IT-школа Computer Science Ekaterinburg Days. Мероприятие состоялось при поддержке российского разработчика EastWind.

EastWind упаковывает трафик

14 October, 2010 - EastWind   |  602 Количество просмотров
 
     


Разработчик программного обеспечения EastWind объявляет о запуске в сети «Вавилон-Мобайл» программы «Пакеты трафика» - нового функционала биллинговой системы EastWind Billing System.

Итоги конференции «Формула EastWind 2010»

30 August, 2010 - EastWind   |  685 Количество просмотров
 
   


Разработчик EastWind с 16 по 20 августа провел VI пользовательскую конференцию «Формула EastWind 2010» в Астрахани.


Оператор СМАРТС «Пенза-GSM» запустил мобильные платежи

9 August, 2010 - EastWind   |  810 Количество просмотров
 
     


Оператор сотовой связи CМАРТС «Пенза-GSM», лидирующая компания в области мобильной коммерции «МОБИ. Деньги» и один из ведущих разработчиков программного обеспечения EastWind, входящий в состав «СИТРОНИКС Телекоммуникационные решения», объявляют о запуске в сети «Пенза-GSM» сервиса «Мобильный платеж».


EastWind помогает «Вавилон-Мобайл» бороться с роуминговым фродом

29 June, 2010 - EastWind   |  695 Количество просмотров
   
 


Российский вендор программного обеспечения EastWind, входящий в состав бизнес-направления «СИТРОНИКС Телекоммуникационные решения», и крупнейший оператор мобильной связи республики Таджикистан «Вавилон-Мобайл», объявляют о начале коммерческой эксплуатации модуля Roaming Data Exchanger на базе платформы EastWind Roaming Support & Fraud Detection Platform.

Решение EastWind на службе у современных рекламных технологий

19 April, 2010 - EastWind   |  921 Количество просмотров
     
   


Один из ведущих российских разработчиков программного обеспечения EastWind и компания «Платио» объявляют об успешном завершении совместных работ по разработке и внедрению системы управления контекстной видео-рекламой.


EastWind объявляет о создании нового продукта - EastWind Mobile Contact

13 April, 2010 - EastWind   |  827 Количество просмотров
   
   


Российский вендор программного обеспечения EastWind объявляет о создании нового продукта для поддержки операторского бизнеса - сервиса управления мобильными контактами EastWind Mobile Contact.

 

Страницы:  21–32

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.