Пресс-релизы / Eastwind

RSS

Eastwind


Eastwind – разработчик и поставщик специализированных программных решений для инфокоммуникационного рынка. Компания разрабатывает высокотехнологичные продукты, которые используются телеком-операторами для развития и повышения эффективности своего бизнеса.

В продуктовой линейке Eastwind можно выделить следующие направления: OSS/BSS, Value-Added Services, Messaging.

Компания появилась на рынке в 1997 году и за время работы приобрела серьезный опыт производства коммерческих решений, отвечающих основным потребностям современных предприятий телеком-отрасли. В числе клиентов Eastwind – компании, входящие в группу «Ростелеком» (Россия), операторы «МТС Украина» (Украина), «МегаФон-Таджикистан» (Таджикистан), компании поволжского оператора СМАРТС (Россия) и другие.

Eastwind обладает широкими компетенциями в области создания программного обеспечения и многолетним опытом работы в телеком-индустрии. Успеху компании на отечественном и зарубежных рынках способствует выбранная стратегия развития – курс на инновации и аккумуляцию интеллектуального потенциала лучших российских ИТ-специалистов.

Более подробную информацию вы можете найти на сайте www.eastwind.ru.


Всего публикаций: 32
Всего просмотров: 1400

Eastwind Social Gateway: общение в соц. сетях без интернета

26 December, 2013 - Eastwind   |  262 Количество просмотров
 
   


Система EastwindSocialGateway, разработанная поставщиком программного обеспечения Eastwind, запущена в сети украинского оператора «Интертелеком», который является лидером рынка CDMA связи в Украине.

Eastwind выходит на ИТ-рынок стран Юго-Восточной Азии

23 December, 2013 - Eastwind   |  230 Количество просмотров
 
 


Разработчик программного обеспечения Eastwind совместно с Обществом кампучийско-вьетнамско-лаосского экономического сотрудничества провел международную конференцию «Информационные технологии в телекоммуникациях и финансах 2013».

Состоялась IX международная пользовательская конференция «Формула Eastwind»

26 November, 2013 - Eastwind   |  199 Количество просмотров
 
 


Разработчик программного обеспечения Eastwind провел IX международную пользовательскую конференцию «Формула Eastwind 2013».

Мобильное приложение Eastwind Mobile Assistant – личный кабинет в смартфоне

5 November, 2013 - Eastwind   |  238 Количество просмотров
 
       


Разработчик программного обеспечения Eastwind расширил функциональные возможности мобильного приложения Eastwind Mobile Assistant, которое успешно работает в сети одного из операторов Средней Азии. С помощью этого решения компании сотовой связи могут создать удобный личный кабинет, доступный пользователям смартфонов и планшетных компьютеров.

Eastwind на Turkmentel 2013: укрепляем сотрудничество с туркменскими операторами

23 September, 2013 - Eastwind   |  216 Количество просмотров
 
 


Разработчик программного обеспечения Eastwind принял участие в 7-й международной конференции по телекоммуникациям и информационным технологиям Turkmentel 2013.

Eastwind поставил SMS-центр для дочерней компании «Ростелекома» – «Скай Линк»

18 September, 2013 - Eastwind   |  1006 Горячие просмотры
 
     


Разработчик программных продуктов для телеком-рынка Eastwind обеспечил запуск в коммерческую эксплуатацию центра обмена короткими текстовыми сообщениями EastwindSMSCenter в Москве, на сети дочерней компании «Ростелекома» – «Скай Линк» (мобильная связь стандарта CDMA-450).

Eastwind Mobile Contact в сети оператора «Вавилон-Мобайл» – новая услуга для таджикских абонентов

6 June, 2013 - Eastwind   |  228 Количество просмотров
 
 


Разработчик программного обеспечения Eastwind и таджикский оператор «Вавилон-Мобайл» объявили о запуске в коммерческую эксплуатацию системы управления мобильными контактами EastwindMobileContact.

Eastwind поддержал соревнования талантливых программистов

21 May, 2013 - Eastwind   |  245 Количество просмотров
 
   


Разработчик продуктов для телеком-рынка Eastwind выступил партнером Чемпионата Урала по спортивному программированию (http://acm.urfu.ru/chu/2013/) (1-3 мая 2013 г., Екатеринбург).

CSEDays 2013 пройдет при поддержке Eastwind

13 May, 2013 - Eastwind   |  240 Количество просмотров
 
 


Разработчик программного обеспечения Eastwind выступит партнером по организации и проведению летней научной школы Computer Science Ekaterinburg-Days2013 (http://www.csedays.ru/) и International Computer Science Symposiumin Russia(CSR) (http://csr2013.urfu.ru/).

Eastwind поддерживает талантливых программистов

25 March, 2013 - Eastwind   |  272 Количество просмотров
 
   


Разработчик продуктов для телеком-рынка Eastwind станет золотым спонсором Чемпионата Урала по спортивному программированию, который пройдет с 1 по 3 мая 2013 г. в Екатеринбурге.

Eastwind подводит итоги Mobile World Congress 2013

14 March, 2013 - Eastwind   |  257 Количество просмотров
 
   


Разработчик программного обеспечения Eastwind принял участие в Mobile World Congress 2013. Выставка, традиционно привлекающая к себе внимание крупнейших брендов ИТ-отрасли, проходила с 25 по 28 февраля в г. Барселона (Испания).

Eastwind Call Register проинформирует абонентов оператора «АЛТЕЛ» о пропущенных вызовах

27 February, 2013 - Eastwind   |  321 Количество просмотров
 
 


Разработчик программного обеспечения Eastwind установил в сети Казахстанского CDMA-оператора «АЛТЕЛ» систему информирования о пропущенных звонках Eastwind Call Register.

Eastwind установил SMS Center для «Ярославль-GSM»

30 January, 2013 - Eastwind   |  244 Количество просмотров
 
   


Разработчик программного обеспечения Eastwind установил SMS Center для оператора сотовой связи «Ярославль-GSM».

В канун 2013 года поволжский GSM-оператор СМАРТС провел замену прежнего биллингового решения на систему Eastwind Billing System

24 January, 2013 - Eastwind   |  253 Количество просмотров
 
   


В конце 2012 года в ОАО «СМАРТС» было принято решение об отказе от прежней системы расчётов и переводе всех филиалов компании на биллинг другого вендора. В качестве новой АСР оператор СМАРТС выбрал продукт марки Eastwind -  Eastwind Billing System.

Сотрудники Eastwind организовали благотворительную акцию «Будь волшебником!»

27 December, 2012 - Eastwind   |  728 Количество просмотров
 
   


Сотрудники Eastwind (российского разработчика программного обеспечения для операторов связи) вместе с благотворительным фондом «Семья детям» провели новогоднюю акцию «Будь волшебником!» для воспитанников местных детских домов «Полянка» и ДД № 3.

«Таджикмобайл» и Eastwind реализуют социально значимый проект в Республике Таджикистан

3 December, 2012 - Eastwind   |  299 Количество просмотров
   
   


Российский разработчик программного обеспечения Eastwind установил автоматизированную систему расчетов для национального оператора Таджикистана «Таджикмобайл». Инсталляция биллинга позволит оператору сотовой связи увеличить абонентскую базу на 1 млн. человек.

В «Скай Линке» установлена биллинговая система от Eastwind

12 November, 2012 - EastWind   |  277 Количество просмотров
   
 


Eastwind, российский разработчик программного обеспечения, и оператор мобильной связи «Скай Линк» объявляют об установке Eastwind Billing System в екатеринбургском филиале компании.

«Формула Eastwind» объединяет участников рынка телеком-услуг

2 November, 2012 - EastWind   |  800 Количество просмотров
     
             


Во Вьетнаме состоялась VIII пользовательская конференция «Формула Eastwind 2012», которая ежегодно собирает представителей телекоммуникационного бизнеса для обсуждения актуальных вопросов отрасли.

Eastwind сообщает о завершении ребрендинга

21 August, 2012 - EastWind   |  237 Количество просмотров
 


Российский разработчик программного обеспечения Eastwind, входящий в состав «СИТРОНИКС Телекоммуникационные решения», сообщает о завершении ребрендинга.

Биллинг EASTWIND получил новый сертификат соответствия

17 January, 2012 - EastWind   |  496 Количество просмотров
 
   


Новая версия EASTWIND Billing System компании EASTWIND, одного из ведущих российских разработчиков программного обеспечения, входящего в состав «СИТРОНИКС Телекоммуникационные решения», успешно прошла сертификационные испытания.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.