Пресс-релизы / ОАО Белгородская сбытовая компания

RSS

ОАО Белгородская сбытовая компания



Всего публикаций: 140
Всего просмотров: 5423

Специалисты Белгородэнерго и МЧС провели для школьников социально-профилактическую акцию «Чтобы не было беды»

22 March, 2013 - ОАО Белгородская сбытовая компания   |  342 Количество просмотров
 
     


Накануне весенних каникул ГУ МЧС России по Белгородской области и филиал ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» провели для учащихся 5-9 классов гимназии п. Майский Белгородского района социально-профилактическую акцию «Чтобы не было беды».

Белгородэнерго зафиксировало 85 порывов кабельных линий в микрорайонах ИЖС

18 March, 2013 - ОАО Белгородская сбытовая компания   |  339 Количество просмотров
 
   


В 2012 году в Белгородской области зафиксировано 318 фактов повреждения энергооборудования сторонними лицами. Ущерб, нанесенный компании, оценивается в 3,8 млн рублей. В 84% случаев виновные лица установлены, в отделы внутренних дел передано 193 заявления о привлечении их к ответственности.

Экспозиция Белгородэнерго признана лучшей на межрегиональной выставке

15 March, 2013 - ОАО Белгородская сбытовая компания   |  489 Количество просмотров
 
     


На X межрегиональной специализированной выставке «Энергосбережение и электротехника. ЖКХ» филиал ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» познакомил посетителей с концепцией «умных сетей», реализуемой на территории региона. Это часть проекта «умного города», инфраструктура которого основана на новых технологиях, позволяющих рационально и эффективно использовать источники энергии. Филиал удостоен медали выставки за лучшую экспозицию.

Белгородэнерго объявляет конкурс «Энергетика Белгородчины в зеркале СМИ — 2013»

12 March, 2013 - ОАО Белгородская сбытовая компания   |  403 Количество просмотров
 
     


Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» и Белгородское региональное отделение Союза журналистов России совместно с энергокомпаниями области объявляют конкурс «Энергетика Белгородчины в зеркале СМИ — 2013».

В 2013 году Белгородэнерго модернизирует сети в 30 населенных пунктах региона

11 March, 2013 - ОАО Белгородская сбытовая компания   |  412 Количество просмотров
 
     


В этом году филиал ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» планирует модернизировать сети более чем в 30 населенных пунктах области, среди которых Маслова Пристань Шебекинского района, Никольское Белгородского района, город Новый Оскол и целый ряд других сел и поселков. В общей сложности по программе реконструкции и технического перевооружения сетей 0,4-10 кВ будет модернизировано 340 км линий электропередачи и 77 трансформаторных подстанций. На эти цели планируется направить порядка 700 млн рублей.

В ходе рейдов Белгородэнерго выявило хищения электроэнергии на сумму свыше 1 млн рублей

4 March, 2013 - ОАО Белгородская сбытовая компания   |  282 Количество просмотров
 
     


В феврале специалисты филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» провели 28 рейдов на территории населенных пунктов области с целью выявления фактов бездоговорного потребления электрической энергии. В результате было выявлено 37 таких фактов, объем неучтенного потребления по которым составил 615 тыс. кВтч на сумму 1,282 млн руб.

Экономия Белгородэнерго по программе энергосбережения сопоставима с годовым потреблением небольшого района

28 February, 2013 - ОАО Белгородская сбытовая компания   |  261 Количество просмотров
 
     


В 2012 году филиал ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» по программе энергосбережения и повышения энергоэффективности сэкономил порядка 33 млн кВтч. Это на 6% больше запланированного объема и сопоставимо с годовым потреблением небольшого района Белгородской области, например, Вейделевского.

В 2013 году Белгородэнерго направит свыше 560 млн на строительство сетей в микрорайонах ИЖС

26 February, 2013 - ОАО Белгородская сбытовая компания   |  252 Количество просмотров
 
     


Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» согласно областной программе по инженерному обустройству микрорайонов массовой застройки на 2012 — 2015 годы, утвержденной постановлением правительства области № 19-пп от 21.01.2013 г., направит в этом году на строительство сетей электроснабжения в микрорайонах ИЖС свыше 560 млн рублей. Возможность подключения к электрическим сетям будет создана для 4005 участков, что почти на 25% больше показателя прошлого года.

Белгородэнерго реконструирует линию, связывающую Борисовский и Белгородский районы

25 February, 2013 - ОАО Белгородская сбытовая компания   |  293 Количество просмотров
 
     


В 2013 году филиал ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» реконструирует около 400 км линий всех напряжений, в том числе линию 35 кВ «Борисовка — Бессоновка», проектирование которой уже завершено.

Тематические практикумы на базе Белгородэнерго как новая форма обучения студентов-энергетиков

21 February, 2013 - ОАО Белгородская сбытовая компания   |  310 Количество просмотров
 
     


В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» прошел тематический семинар-практикум для студентов 3 курса энергетического института БГТУ им. В.Г. Шухова, обучающихся по специальности «Электроснабжение». Темой семинара стало Оперативно-технологическое управление электросетевым комплексом региона в современных условиях.

Генеральный директор ОАО «Белгородэнергосбыт» Максим Кирпилев принял участие в XIX Cъезде РСПП

16 February, 2012 - ОАО Белгородская сбытовая компания   |  728 Количество просмотров
     
     


Генеральный директор ОАО «Белгородэнергосбыт» Максим Кирпилев в составе делегации регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Белгородской области» принял участие в XIX Cъезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). Съезд, приуроченный к 20-летию создания организации, собрал более 500 участников.

ОАО «Белгородэнергосбыт» провел активную работу по повышению профессиональной квалификации своих сотрудников

7 February, 2012 - ОАО Белгородская сбытовая компания   |  686 Количество просмотров
     
           


Кадровая политика ОАО «Белгородэнергосбыт» ориентирована на всестороннее развитие персонала. В 2011 году обучение и повышение квалификации прошли 252 работника из разных структурных подразделений компании.

Энергоаудиторы ОАО «Белгородэнергосбыт» провели семинар по энергосбережению для работников АПК Белгородской области

3 February, 2012 - ОАО Белгородская сбытовая компания   |  601 Количество просмотров
     
         


В ОАО «Белгородэнергосбыт» для инженерных работников агропромышленного комплекса (АПК) Белгородской области состоялся семинар, посвященный теме энергосбережения. Мероприятие прошло в рамках ежегодных курсов повышения квалификации, инициатором выступил профильный департамент региона.

В ОАО «Белгородэнергосбыт» ведется личный прием граждан

3 February, 2012 - ОАО Белгородская сбытовая компания   |  535 Количество просмотров
   
   


Для удобства жителей региона в ОАО «Белгородэнергосбыт» организован прием жителей генеральным директором компании Максимом Кирпилевым. Встретиться с руководителем гарантирующего поставщика можно каждую среду с 15-00 до 16-30, по адресу: г. Белгород, Народный бульвар, д.107. Предварительная запись осуществляется по телефону 22-32-10.

За месяц более тысячи клиентов воспользовалась услугой «Личный кабинет» на сайте belsbyt.ru

26 January, 2012 - ОАО Белгородская сбытовая компания   |  820 Количество просмотров
     
           


За месяц работы обновленного «Личного кабинета» на сайте ОАО «Белгородэнергосбыт» (адрес в Интернете - belsbyt.ru или Белгородэнергосбыт.рф) количество зарегистрированных в нем пользователей увеличилось в шесть раз и превысило тысячу человек.

«Белгородэнергосбыт» в числе самых надежных гарантирующих поставщиков электроэнергии России

26 January, 2012 - ОАО Белгородская сбытовая компания   |  635 Количество просмотров
     
       


В соответствии с рейтингом Некоммерческого партнерства «Совет рынка по организации эффективной системы оптовой и розничной торговли электрической энергией и мощностью» (НП «Совет рынка») ОАО «Белгородэнергосбыт» вошло в число самых надежных гарантирующих поставщиков (ГП) электроэнергии России.

Установлена сбытовая надбавка гарантирующему поставщику электроэнергии ОАО «Белгородэнергосбыт»

18 January, 2012 - ОАО Белгородская сбытовая компания   |  656 Количество просмотров
     
       


В первом полугодии 2012 года размер сбытовой надбавки не изменится по отношению к 2011 году и останется равным 4,839 копеек с одного киловатт-часа электроэнергии (без учета НДС). Со второго полугодия 2012 года она установлена в размере 5,371 коп./1 кВтч (без учета НДС).

Электроэнергетика Белгородской области привлекательна для инвесторов

17 January, 2012 - ОАО Белгородская сбытовая компания   |  553 Количество просмотров
   
       


По итогам рейтинга Некоммерческого партнерства «Совет рынка», электроэнергетика Белгородской области занимает шестое место по инвестиционной привлекательности. Всего в рейтинг «Совета рынка» включено 74 субъекта Российской Федерации.

В ЦОКах ОАО «Белгородэнергосбыт» с начала текущего года приобретено более 5 тысяч приборов учета электроэнерги

3 November, 2011 - ОАО Белгородская сбытовая компания   |  567 Количество просмотров
 
       


С начала текущего года в Центрах обслуживания клиентов ОАО «Белгородэнергосбыт» жители Белгородской области приобрели более 5 тысяч приборов учета электроэнергии.

МУП «Борисовский водоканал» – банкрот с миллионным долгом за электроэнергию

2 November, 2011 - ОАО Белгородская сбытовая компания   |  1316 Горячие просмотры
   
         


Завершена прокурорская проверка действий администрации Борисовского района по выводу из хозяйственного ведения имущества МУП «Борисовский водоканал», имеющего значительную задолженность перед ОАО «Белгородэнергосбыт», и проведению торгов на право аренды этого имущества. В ходе проверки прокуратура Борисовского района выявила, что данные действия проведены с нарушением законодательства. В адрес главы района был направлен протест и представление об устранении нарушения закона.

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.