Пресс-релизы / ГКПЧ

RSS

ГКПЧ



Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 788

Прокуратура предъявила иски одновременно четырем психиатрам и сотрудникам психиатрических заведений

2 April, 2009 - ГКПЧ   |  2017 Горячие просмотры
     


Прокуратура Октябрьского района Екатеринбурга предъявила иски к четырем психиатрам и сотрудникам психиатрических заведений из-за нарушении прав пациентов-подопечных, в том числе- на жилье.

В Москве прошла премьера фильма «Убийственный куш, закулисная история психотропных препаратов»

1 April, 2009 - ГКПЧ   |  2328 Горячие просмотры
     
   


Премьера документального фильма «Убийственный куш, закулисная история психотропных препаратов» прошла в Москве 26 марта в Центральном доме работников искусств. На протяжении нескольких десятилетий психиатрическая и психофармацевтическая индустрия скрывали от общества данные об угрозах, связанных с приемом психиатрических средств, в том числе антидепрессантов. Впервые в Москве широкая публика получила возможность ознакомиться с этими данными.

Презентация документального фильма о крайне жестоких последствиях психиатрических мер

18 March, 2009 - ГКПЧ   |  1457 Горячие просмотры
     


Премьерный показ документального фильма «Убийственный куш, закулисная история психотропных препаратов» состоится 26 марта 2009 с 13:00 до 19:00 в Центральном доме работников искусств по адресу: м. Кузнецкий Мост, ул. Пушечная, 9/6, малый зал.

В Красногорске состоится открытие выставки «ПСИХИАТРИЯ – ИНДУСТРИЯ СМЕРТИ»

31 January, 2009 - ГКПЧ   |  3087 Горячие просмотры
   


3 февраля 2009, во вторник, в 13:00 в г.Красногорске в ДК «Подмосковье» по адресу ул. Ленина, д. 3 состоится торжественное открытие выставки «Психиатрия - индустрия смерти». На открытие приглашены ведущие деятели медицины, политики и правозащитники.

Конституционность положения закона о психиатрической помощи проверит Конституционный суд РФ

28 January, 2009 - ГКПЧ   |  1499 Горячие просмотры
 


30 января, в пятницу, в 11-00 в Конституционном суде РФ начнется слушание дела о проверке конституционности отдельных положений Гражданского процессуального кодекса РФ и Закона РФ «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании» в связи с жалобами граждан М.А.Яшиной. Ю.К.Гудковой и П.В.Штукатурова.


Антипсихиатрическая выставка прошла в Институте международного права и экономики в Москве

17 January, 2009 - ГКПЧ   |  1565 Горячие просмотры
   
           


14-15 января 2009 в Москве в Институте международного права и экономики им. А.С. Грибоедова прошла очередная выставка «Закон, общество и психиатрия». Студенты и педагоги, посетившие выставку, особо отметили важность представленной информации для российских граждан. В последнее время на Западе участились случаи проявлений побочных эффектов психотропных препаратов у людей, подвергшихся психиатрическому воздействию, включая детей, и статистика несчастных случаев и детских смертей, связанных с психотропными средствами, достигла размаха эпидемии.

В Екатеринбурге прошел антипсихиатрический пикет против насильственного помещения граждан города в психиатрические больницы

17 January, 2009 - ГКПЧ   |  1596 Горячие просмотры
   
     


17 января 2009 года в Екатеринбурге состоялся пикет против нарушений прав человека в сфере душевного здоровья. Пикет прошел около памятника Татищева и де Генину и был приурочен к одному из последних найденных нарушений в этой сфере, когда жительницу Екатеринбурга насильно увезли в психиатрическую больницу. Здоровью женщины был причинен ущерб. Суд постановил освободить ее из психиатрического стационара. Организатором пикета выступает «Гражданская комиссия по правам человека» г. Екатеринбурга.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.