Пресс-релизы / Арктика

RSS

Арктика



Всего публикаций: 125
Всего просмотров: 4093

Обновлен модельный ряд пароувлажнителей eSTEAM от Polar Bear

1 September, 2015 - Арктика   |  73 Количество просмотров
   
 


Компания Арктика представила новые модели электродных пароувлажнителей eSTEAM производства Polar Bear. Изделия представляют собой новейшее поколение увлажнителей, их отличает современный внешний вид, функциональная завершенность и чрезвычайно простое техническое обслуживание.

Представлена обновленная линейка воздухораспределителей ДПЗ и ДКЗ

24 August, 2015 - Арктика   |  73 Количество просмотров
   
     


Компания Арктика представила обновленную линейку воздухораспределителей с закручивающимися лопатками - диффузоры (2ДПЗ М и 2ДКЗ М) и панельные воздухораспределители (3ДПЗ М и 3ДКЗ М) - производства Арктос.

Установки HERU (OSTBERG) стали мощнее

17 August, 2015 - Арктика   |  82 Количество просмотров
 
   


Компания Арктика сообщила, что в линейке энергоэффективных вентиляционных установок HERU, производства Ostberg (Швеция), появился новый типоразмер: HERU 2400. Установка доступна в 24 модификациях, отличающихся компоновкой (вертикальная HERU…Т и горизонтальная HERU…S), типом калорифера и функциональным возможностям системы автоматического управления.

Арктос выпустила новые шумоглушители CSU и CSD

17 August, 2015 - Арктика   |  57 Количество просмотров
 
   


Компания Арктика представила новые канальные шумоглушители CSU и CSD от производителя Арктос.

Компания Арктос выпустила новые воздухораспределители ВПЛ, ВПЛР

25 May, 2015 - Арктика   |  270 Количество просмотров
 
 


Компания Арктика рада представить вниманию новую разработку завода Арктос — панельные воздухораспределители ВПЛ иВПЛР. Воздухораспределители ВПЛ/ВПЛР — это целое семейство изделий, широкие функциональные особенности которых предоставляют проектировщику уникальные возможности по проектированию современных, экономичных и энергоэффективных систем вентиляции и кондиционирования, с функцией сезонного регулирования в ручном или автоматическом режиме параметров систем воздухораспределения.

Тарабанов выпустил новую книгу «Кондиционирование воздуха»

25 March, 2015 - Арктика   |  650 Количество просмотров
   
 


Компания "Арктика" рада сообщить о выходе в свет новой книги "Кондиционирование воздуха", автором которой является Михаил Григорьевич Тарабанов — кандидат технических наук, доцент, автор более 70 научных работ, обладатель 14 авторских свидетельств и 8 патентов, а так же автор проектов многих общественных и жилых зданий, торговых центров и промышленных объектов.

Разработана методика подбора инфракрасных обогревателей «Луч-Термо» и «Луч»

19 February, 2015 - Арктика   |  107 Количество просмотров
     
     


Компания "Арктика" рада объявить, что Научно-исследовательской лабораторией аэродинамики и акустики завода "Арктос" разработана принципиально новая методика подбора инфракрасных обогревателей.

Арктос начал выпуск монтажных стаканов и узлов прохода

26 December, 2014 - Арктика   |  207 Количество просмотров
 
 


Компания Арктика начала поставки монтажных стаканов МС и узлов прохода МСП, специально разработанных на заводе Арктос, для крышных вентиляторов производства Ostberg и O.ERRE.

Арктика выпустила новые установки HERU 1200

11 December, 2014 - Арктика   |  80 Количество просмотров
 
 


Компания Арктика рада сообщить, что в линейке энергоэффективных вентиляционных установок HERU, производства Ostberg (Швеция), появился новый типоразмер: HERU 1200.

Арктика объявила о запуске в серийное производство новой продукции — воздухораспределители ВСН

2 December, 2014 - Арктика   |  393 Количество просмотров
 
 


Компания Арктика рада объявить о запуске в серийное производство новой продукции завода Арктос — воздухораспределителей ВСН. Воздухораспределители ВСН созданы для подачи приточного воздуха системами вентиляции и кондиционирования в помещениях, где имеются зрительские места, расположенные в виде амфитеатра, и устанавливаются в ступени за креслами.

Polar Bear начала поставки преобразователей для контроля климатических параметров в помещении

21 October, 2014 - Арктика   |  81 Количество просмотров
 


Компания "Арктика" начинает поставки преобразователей для контроля климатических параметров в помещении, производства Polar Bear. Три серии преобразователей - PHT-R1, PCO2T, PCO2HT – представлены семью моделями с различными комбинациями измеряемых параметров: относительной влажности, температуры, углекислого газа CO2.

Компания Calorex выпустила новую версию программы PoolCalc

22 September, 2014 - Арктика   |  239 Количество просмотров
 
           


Специалистами компании Calorex выпущена новая версия программы PoolCalc 8.5, предназначенная для расчета и подбора оборудования для бассейнов: настенных и канальных осушителей воздуха, климатических установок, а также тепловых насосов и чиллеров, предназначенных для нагрева и охлаждения воды.

Компания Арктика представила диффузоры с поворотными лопатками

11 September, 2014 - Арктика   |  615 Количество просмотров
 


Компания Арктика рада представила вихревые диффузоры ДКВ с поворотными лопатками, производства Арктос.

Компания Арктика представила новые установки HERU 250 и HERU 600 (OSTBERG)

9 September, 2014 - Арктика   |  361 Количество просмотров
 


Компания Арктика представила новые типоразмеры энергоэффективных приточно-вытяжных установок, производства Ostberg: HERU 250 и HERU 600, представленные в 18 исполнениях.

Компания Арктика: Осевые вентиляторы ECW/ECR теперь с ЕС-моторами

1 August, 2014 - Арктика   |  475 Количество просмотров
 
   


Компания Арктика рада сообщить, что в линейке осевых вентиляторов ECW/ECR, производства Polar Bear, появилось 13 новых моделей оснащенных электронно-коммутируемыми двигателями (EC-двигателями).

Компания Арктика рада представить новые конические диффузоры ДКК производства завода Арктос

29 May, 2014 - Арктика   |  654 Количество просмотров
   
   


Диффузоры ДКК специально разработаны для монтажа в подвесные потолки типа Армстронг или подшивные потолки из гипсокартона. Строгий и лаконичный дизайн внешней панели диффузоров ДКК позволяет использовать их в любом интерьере как офисном, так и промышленном.

Компания Арктика объявила о запуске в серийное производство новой продукции завода Арктос — сопловых воздухораспределителей СДК

29 April, 2014 - Арктика   |  279 Количество просмотров
 
   


Компания Арктика рада объявить о запуске в серийное производство новой продукции завода Арктос - сопловых воздухораспределителей СДК, предназначенных для подачи приточного воздуха дальнобойными струями.

Компания «Арктика» пополнила линейку вихревых воздухораспределителей ВПВ/ВКВ производства «Арктос»

24 March, 2014 - Арктика   |  236 Количество просмотров
 
   


Компания "Арктика" сообщает о расширении модельного ряда вихревых воздухораспределителей ВПВ/ВКВ, производства "Арктос". В дополнение к существующим, разработаны и запущены в производство еще четыре новых типа лицевых панелей.

Сегодня исполнилось 15 лет со дня основания компании «Арктос»

2 December, 2013 - Арктика   |  251 Количество просмотров
 
 


«Арктос» это современное производственное предприятие с высокоточным оборудованием и уникальной научно-исследовательской лабораторией аэродинамики и акустики. Опираясь на собственный опыт и научные разработки, компания вносит значительный вклад в развитие климатической отрасли, успешно внедряя свои инновационные разработки.

Компания Арктика представляет эффективный способ повышения энергосбережения в помещениях с высокими потолками - дестратификатор ДФР от Арктос

19 November, 2013 - Арктика   |  738 Количество просмотров
 
   


Теплый воздух поднимается вверх, а холодный опускается вниз. По этой причине при обогреве помещений с высокими потолками (спортивные и выставочные залы, производственные помещения, склады и ангары и т.д.), возникает проблема эффективности обогрева.

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.