Пресс-Релизы / Семья и Дети RSS


Ocean Plaza приглашает гостей во Францию

4 March, 2015 — Pleon Talan  | 453 Количество просмотров
tags  

В честь праздника 8 марта самый популярный торгово-развлекательный центр Киева Ocean Plaza подготовил самый романтичный и желанный подарок для прекрасных дам — увлекательное путешествие во Францию.


В ТРЦ «Караван» в Харькове и Днепропетровске открылись магазины украинского бренда «Bembi»

3 March, 2015 — Starget  | 678 Количество просмотров
tags      

Компания CDA Real Estate, управляющая сетью ТРЦ «Караван», дополнила пул арендаторов, представляющих ассортимент детских товаров. 27 февраля в торговых центрах «Караван» в Харькове и Днепропетровске открылись магазины ТМ «Bembi» — ведущего украинского производителя детского белья и одежды.


Открытые туфли из новых коллекций делают зиму теплее

2 March, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 1276 Горячие просмотры
tags      

Похоже, несмотря на наступление холодного времени года, многие дизайнеры обуви сохранили летнее настроение. Как иначе объяснить появление в новых осенне-зимних коллекциях легких открытых туфель? Конечно, до настоящего тепла еще очень далеко. Но открытые туфли из новых коллекций можно носить уже сейчас. Они окажутся очень кстати на семейном празднике или торжественном мероприятии. Какие же модели предлагает современная мода для создания праздничного образа?


Одежда Helly Hansen защищает маленьких искателей приключений от всех стихий

2 March, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 2204 Горячие просмотры
tags      

Когда зима переваливает через середину, появляется возможность приобрести детскую зимнюю одежду с существенными скидками. Например, в Интернет-магазине «Розетка» сейчас объявлены акционные скидки на детскую одежду марки Helly Hansen. В связи с этим наблюдается немалый спрос на теплые вещи этого бренда. Одежда данной компании прекрасно подходит для защиты от ветреной, зябкой погоды в конце зимы. Но прежде, чем выбирать теплую куртку для своего ребенка, стоит узнать побольше об особенностях производителя.


Наступило время самого выгодного приобретения одежды для школы

27 February, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 1465 Горячие просмотры
tags    

После праздников для детей снова началась школьная жизнь. А в магазинах начались распродажи осенней и зимней одежды, в том числе детской. Возможность приобрести качественную одежду для школы по умеренной цене привлекает многих родителей. Сейчас, пока до настоящего тепла довольно далеко, это особенно актуально. Особым спросом пользуется одежда для мальчиков, ведь их школьные и уличные вещи особенно быстро изнашиваются. Наиболее выгодные скидки и большой ассортимент вещей известных брендов предлагают крупные Интернет-магазины. К таким относится, к примеру, Интернет-магазин «Розетка». А чтобы не потеряться в обилии детских вещей, следует подробнее ознакомиться с выбором этого сезона.


Интернет-магазин «Розетка» предлагает большой выбор демисезонной детской обуви

27 February, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 1391 Горячие просмотры
tags        

Зима — весьма подходящее время для приобретения демисезонной обуви. Магазины предлагают немалые скидки на осеннюю обувь. В то же время, появляется выбор моделей новых коллекций, которые имеют самый актуальный дизайн. Кроме того, они созданы с применением новейших технологий и материалов. Так, Интернет-магазин «Розетка» сейчас предлагает ознакомиться с немалым выбором полуботинок для школьного и дошкольного возраста. В нем представлены изделия ведущих производителей по умеренным ценам. Выгодные акционные предложения и появление свежих моделей не могли не привлечь внимание покупателей. В связи с этим стоит рассмотреть свойства предлагаемого выбора полуботинок поближе.


Интернет-магазин «Розетка» предлагает самые нарядные и уютные детские пижамы

27 February, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 1248 Горячие просмотры
tags            

Распространенный сюжет старинных рождественских открыток — трогательные малышки в длинных ночных сорочках с кружевами. В наше время одеждой для сна маленьким принцессам чаще служат яркие, веселые пижамы. Сейчас в Интернет-магазине «Розетка» появился немалый выбор пижам для девочек различных брендов. Чтобы узнать, какая из них приманивает самые сладкие сны, нужно рассмотреть их поближе.


«Открытые сердца Украины» собирает деньги на бронхофиброскоп для Центра детской кардиологии и кардиохирургии

27 February, 2015 — Украинская Биржа Благотворительности Улучшенный аккаунт  | 474 Количество просмотров
tags        

Благотворительный Фонд «Открытые сердца Украины» при поддежке МБФ «Украинская Биржа Благотворительности» собирает деньги на бронхофиброскоп для Центра детской кардиологии и кардиохирургии — единственного места, где таким детям делают операции сразу после появления на свет.


Интернет-магазин «Подушка» расширил категорию детских товаров

18 February, 2015 — Интернет магазин «Подушка» Улучшенный аккаунт  | 1167 Горячие просмотры
tags                              

В новом 2015 году компания «Подушка» представила обновленный каталог товаров для детей. Теперь магазин узко специализируется не только в домашнем текстиле, но и в детских товарах: игрушки, детская мебель, автокресла, коляски и еще много интересных и полезных категорий для малышей.


В ТРЦ Ocean Plaza открылся ресторан итальянской кухни «Руккола»

18 February, 2015 — Pleon Talan  | 1058 Горячие просмотры

Итальянское кафе для друзей «Руккола» открылось в феврале в ТРЦ Ocean Plaza. Ресторан площадью 228 кв. м располагается на нулевом этаже и дает возможность посетителям ТРЦ получить еще большее удовольствие от шоппинга. На торжественном открытии ресторана гостей принимал знаменитый фирменный Мишка, всех угощали вином.


В Ocean Plaza пройдет романтичный уикенд

12 February, 2015 — Pleon Talan  | 192 Количество просмотров
tags        

Ко Дню всех влюбленных самый популярный торгово-развлекательный центр Киева – Ocean Plaza – подготовил увлекательную программу, которая позволит насладиться праздником всем: от взрослых до самых маленьких.


Благотворительная Акция «Мечты сбываются» — МБФ «INSHE ZHITTIA»

28 January, 2015 — Пресс-Центр B2Blogger Улучшенный аккаунт  | 981 Количество просмотров
tags      

Международный Благотворительный Фонд «INSHE ZHITTIA» проводит Благотворительную Акцию «Мечты сбываются» уже 7 лет подряд, каждый Новый год исполняя Мечты тех, кому так важно Верить, Верить в настоящее Чудо.


Продолжается прием работ на Четвертый детский литературный конкурс «Море Талантов»

22 January, 2015 — Экспо-Юг-Сервис  | 533 Количество просмотров
tags        

Конкурс «Море Талантов» — Четвертый детский литературный конкурс в рамках XIX Международной книжной выставки-ярмарки «Зеленая волна» и III Одесского Корнейчуковского фестиваля детской литературы. Этот конкурс призван раскрыть таланты нашего подрастающего поколения, дать юным авторам возможность не только выразить свой внутренний мир чуда и сказки в литературных произведениях, но и показать его широкой общественности.


Стартовал второй этап социального экологического проекта «ЭКОкласс»

20 January, 2015 — Управляющая компания Группы компаний «ФОКСТРОТ»  | 113 Количество просмотров
tags                        

В Центре защиты детей «Наши дети» в последний день школьных каникул стартовал очередной этап социального экологического проекта, вдохновляя украинских школьников на ecofriendly-идеи и поиск единомышленников в решении проблем защиты окружающей среды


«Киевстар»: 1000 добрых дел для 1500 воспитанников интернатов Одессы, Николаева и Херсона

26 December, 2014 — Пресс-Центр B2Blogger Улучшенный аккаунт  | 589 Количество просмотров
tags      

В рамках акции «Робити добро — легко», инициированной компанией «Киевстар», воспитанники специальных детских учебных учреждений в Одессе, Николаеве и Херсоне получили к Новому году более 1000 развивающих игр, паззлов, конструкторов, книг и музыкальных инструментов.


Предновогодний фестиваль еды и напитков «Таки да, вкусно!» пройдет на Одесской киностудии

16 December, 2014 — Экспо-Юг-Сервис  | 584 Количество просмотров
tags          

20 и 21 декабря на Одесской киностудии будет проходить Предновогодний фестиваль еды и напитков «Таки да, вкусно!»


Philips приглашает во львовский «Фокстрот» на мастер-классы

5 December, 2014 — Управляющая компания Группы компаний «ФОКСТРОТ»  | 155 Количество просмотров
tags              

В декабре продолжится серия мастер-классов и кулинарных шоу для посетителей ТРЦ «King Cross Leopolis»


«День Счастья в МакДональдз» собрал более 4,6 млн грн для помощи детям

5 December, 2014 — Media  | 91 Количество просмотров

По итогам 13-й ежегодной благотворительной программы «День Счастья в МакДональдз» было собрано более 4,6 млн грн. Средства будут направлены на приобретение специализированного автомобиля скорой кардиологической помощи для детей с пороками сердца.


Часовая компания «Дека» предлагает впечатляющие скидки на брендовые наручные часы и сопутствующие аксессуары

28 November, 2014 — Promodo Улучшенный аккаунт  | 638 Количество просмотров

Для всех, кто неравнодушен к брендовым часам, торговая сеть «Дека» приготовила отличную новость: теперь элитные аксессуары от лучших мировых производителей можно приобрести со скидкой до 50%.


Открыт прием работ на Корнейчуковскую премию 2015 – III Конкурс на лучшее произведение для детей

26 November, 2014 — Экспо-Юг-Сервис  | 354 Количество просмотров
tags          

«На то мы сказочники и нужны. Мы склеиваем разбитое. Дарим надежду. Снова. Снова. И снова», — эти слова Walt Disney'я звучат как призыв к действию, особенно сейчас, когда подрастающее поколение вынуждено быть свидетелем таких тяжелых в судьбе народа событий.


 

Страницы:    101–120  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.