Пресс-Релизы / Семья и Дети RSS


Стартовала работа единого централизованного контакт-центра INTO-SANA

26 February, 2013 — Garland  | 469 Количество просмотров
tags  

В рамках программы «Позитивные изменения» медицинская компания INTO-SANA реализовывает шаги по улучшению качества обслуживания клиентов. Первым этапом стало открытие централизованного контакт-центра – он начал свою работу 22 февраля.


Многопрофильная поликлиника INTO-SANA начала работу в новом формате

22 February, 2013 — Garland  | 492 Количество просмотров
tags  

20 февраля многопрофильная поликлиника INTO-SANA начала свою работу в новом формате, в котором реализован оптимальный алгоритм консультативной помощи, лабораторной и инструментальной диагностики.


Компания Amway собрала более 340 000 грн для помощи украинским детям

19 February, 2013 — Pleon Talan  | 648 Количество просмотров
tags    

В 2012 году компания «Эмвей Украина» реализовала четыре благотворительных проекта по оказанию помощи детям с заболеваниями сердца, детям из неблагополучных семей и детям-сиротам в Украине, собрав более 340 000 грн и потратив 6 150 волонтерских часов. Все социальные акции проходили в рамках глобальной кампании AMWAY для детей «Один за другим» (ONEBYONE™), которая в этом году празднует свое 10-летие.


Moiskazki.com обновили ассортимент подарков на День Рождения

18 February, 2013 — info Улучшенный аккаунт  | 597 Количество просмотров
tags            

Собираясь на день рождения к мальчику или девочке, как часто бывает, выбор подарка откладываем на последний момент.  Что можно  подарить мальчику на день рождения? Понятно, машинку, конструктор, набор юного химика или физика или банально – конверт с поздравлениями с Днем Рождения родителям.  Какая сегодня есть альтернатива китайским игрушкам?


«Медісвіт» - четыре года на страже здоровья

15 February, 2013 — Garland  | 474 Количество просмотров
tags  

За прошедшие годы центры «Медісвіт» оказали около 1 млн. услуг (в том числе и лабораторных), обслужили более 77 000 пациентов. Перечень услуг и исследований постоянно растет и расширяется благодаря появлению новых методов диагностики и лечения.


Стартовала новая акция от «Медісвіт»

13 February, 2013 — Garland  | 428 Количество просмотров
tags      

В феврале запущена новая акция от «Медісвіт» - сдай лабораторный анализ и получи скидку в размере 20% на консультацию специалиста.


Начинает работу первый в Украине сервис подарочных листов ChickChirik

11 February, 2013 — ДМ групп Улучшенный аккаунт  | 1120 Горячие просмотры
tags        

Уникальный для украинцев сервис, предложенный проектом ChickChirik, работает в формате «подарочного листа», помогая людям формировать список желаемых подарков и делиться им со своими гостями. Сайт проекта www.chickchirik.com.ua уже открыт для регистрации подарочных листов и выбора подарков из интернет-магазина.


Объявлен конкурс «Лучшая Игрушка 2013»

23 January, 2013 — АККО Интернешнл  | 780 Количество просмотров
tags        

Проведение Национального конкурса «Лучшая игрушка» - уже добрая ежегодная традиция. Это уникальное мероприятие, не имеющее аналогов в Украине, в 2013-м году состоится уже в десятый раз


Стартовала праздничная акция «Святкуй з Сандорою»

31 December, 2012 — PepsiCo Украина Улучшенный аккаунт  | 2791 Горячие просмотры
tags      

30 декабря в Киеве стартовала оригинальная праздничная акция «Святкуй з Сандорою», которая продлится до Рождества.


«Брусничка» поддерживает социальные инициативы

25 December, 2012 — ООО "Украинский Ритейл"  | 896 Количество просмотров
tags                

Сеть «Брусничка» в рамках программы социальной ответственности поддержала мариупольскую общегородскую благотворительную акцию «Елочка желаний».


Шаг навстречу: Эрика поздравила детей без родительской опеки в День Николая

21 December, 2012 — PR&C  | 799 Количество просмотров
tags        

19 декабря, в День святого Николая, Киевский центр социально-психологической реабилитации детей посетила известная украинская певица, участница украинской "Фабрики звезд-3" Эрика.


ТОП-10 самых желанных подарков к Новому году по версии детей

19 December, 2012 — Peg-Perego Улучшенный аккаунт  | 1709 Горячие просмотры
tags        

В преддверии Нового года детишки пишут письма Деду Морозу с рассказом о том, как они провели год и что больше всего хотели бы увидеть под ёлкой в праздничную ночь. В десятку самых желанных подарков попали как уже привычные, так и продиктованные временем «заказы». О чем же мечтают дети в канун самой волшебной ночи в году?


Урок безпеки по-житомирськи

18 December, 2012 — Управляющая компания Группы компаний "ФОКСТРОТ"  | 213 Количество просмотров
tags                        

Близько 200 малюків із 5 житомирських шкіл у грудні вчили правила поведінки під час пожежі на незвичайному святі – Уроці безпеки. Головними вчителями школярів стали спеціалісти Територіального управління МНС у Житомирській області та лисичка Фокс із навчального мультфільму «Фокс і Трот поспішають на допомогу», створеного популярною торгівельною мережею «Фокстрот. Техніка для дому».


JYSK расскажет, как встретить новый год по-скандинавски

14 December, 2012 — SLASH Communications  | 603 Количество просмотров
tags      

15 декабря 2012 года в 12.00 датская сеть магазинов товаров для дома JYSK (ЮСК) проведет для всех желающих бесплатный мастер-класс «Новогодний декор по-скандинавски».


«ЗИП» разукрасил «официальные стены» Днепропетровского роддома

5 December, 2012 — Havas PR Kiev  | 559 Количество просмотров
tags      

Компания «ЗИП» в рамках социального арт-проекта «Цвета жизни» разукрасила стены и нарисовала сказочные картинки в роддоме в Днепропетровске при областной больнице им. Мечникова. Теперь холл здания украшают цветные веселые рисунки, которые улучшают настроение и дарят позитив будущим мамочкам, а также персоналу родильного дома.


Стволовые клетки теперь можно получать из молочных зубов

19 November, 2012 — РА Мед-Инфо  | 524 Количество просмотров
tags    

В Шотландии начали сохранение стволовых клеток из молочных зубов детей. В Глазго провели первую процедуру выделения и криоконсервирования стволовых клеток из молочных зубов. Первым ребенком, который прошел эту процедуру, стала семилетняя Бэкка Грэм.


8 декабря 2012 года в ТРЦ «КАРАВАН» пройдет уникальный для нашей страны конкурс детского рисунка – «Майданчик твоєї мрії»

12 November, 2012 — ТРЦ Караван  | 484 Количество просмотров
tags      

Конкурс состоится при поддержке лидера строительной отрасли – холдинговой компании «Киевгорстрой». Первые социальные места развития каждого ребенка – это семья, дом, детский садик и, конечно же, детская площадка во дворе. Первые друзья каждого ребенка – это соседские мальчишки и девчонки, а первый опыт созидания – домик, построенный из песка песочницы. К сожалению, эти постулаты забыты многими взрослыми людьми. И если сегодня детские площадки и создаются в соответствии со строительными нормами, их размеры, размещение и внешний вид, как правило, не дают полноценной базы для физического развития ребенка и роста творческого потенциала. Не говоря уже о безопасности! Кроме того, уже построенные площадки зачастую непригодны для использования малышами, поскольку беспощадно замусорены взрослыми!




Сбербанк России провел акцию «От сердца к сердцу»

22 October, 2012 — Сбербанк России  | 237 Количество просмотров
tags  

22 октября 2012 года, Киев – Сбербанк России провел акцию «От сердца к сердцу», в рамках которой сотрудники банка организовали для воспитанников подшефных детских домов  уроки финансовой грамотности «Все о банке: от А до Я».


Открыта регистрация участников Baby Expo 2013

17 October, 2012 — АККО Интернешнл  | 430 Количество просмотров

Важная новость для специалистов отрасли детских товаров – с 16.10.2013 крупнейший в Украине Форум товаров и услуг для детей Baby Expo 2013 начинает принимать заявки на участие.


 

Страницы:     281–300 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.