Пресс-Релизы RSS

Инвалиды по слуху смогут посмотреть продолжение легендарной "Иронии Судьбы"

14 January, 2008, Москвафонд "Страна глухих"  | 2179 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В московском кинотеатре транслируют продолжение популярного фильма с русскими субтитрами специально для неслышащих зрителей.


Как сообщает официальный сайт фильма «Ирония судьбы. Продолжение», впервые в истории российского проката произведена субтитрированная копия фильма специально для слабослышащих зрителей. Сеансы с субтитрами начнут проходить с 1 января 2008 года в московском кинотеатре «Сезон-Синема», что около станции метро Пражская.

 

«Ирония судьбы. Продолжение» будет демонстрироваться на шести специализированных сеансах в день. С 1 января афоризмы и крылатые фразы из фильма смогут поднять настроение слабослышащим зрителям, которые ранее не имели такой уникальной возможности. Эта акция говорит не только о популярности сиквела, но и об особом отношении создателей фильма и «Первого Канала» к аудитории.

Только за три дня фильм «Ирония Судьбы: Продолжение» посмотрело 1 млн. 700 тыс. человек, несмотря на предновогоднюю занятость. Социологические исследования показали, что немало зрителей, выходя из кинозала, сразу же отправлялись в кассы и покупали билеты для своих родителей. Многие сказали, что хотят посмотреть фильм еще раз, вместе с родными.

 

Теперь и слабослышащие зрители, посетив кинотеатр «Сезон-Синема», смогут получить удовольствие и ощутить новогоднее настроение, которое дарит продолжение «Иронии Судьбы». Надеюсь, что про нас не забудут, когда выпустят лицензионные диски DVD: необходимо включить русские субтитры.

 

Как стало известно «Стране глухих», на неделе с 7 по 9 января в кинотеатре «Сезон-Синема» идут С СУБТИТРАМИ ТОЛЬКО следующие сеансы: 20:00 и 22:45. Стоимость одного билета - 260 рублей.

 

Кинотеатр «Сезон-Синема» находится на 3-м этаже торгового комплекса «Пражский пассаж». Добраться до него можно до метро «Пражская» (первый вагон из центра), далее выйти на улицу Красного маяка к ТРК «Пражский пассаж».

 

Николай ШМЕЛЁВ.
Deafworld.ru




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.