Пресс-Релизы RSS

Высокие технологии в ЛКМ: продукт широкого назначения

28 December, 2007, МоскваАкадемия конъюнктуры промышленных рынков  | 3228 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Отечественными специалистами разработана серия композиционных красок на основе современных нанотехнологий. Высокое качество продукции достигается благодаря использованию инновационной технологии на основе воздействия электромагнитных полей высокой напряженности и разработанной оригинальной рецептуры...

 

Известно, как велик спрос сегодня на высококачественную лакокрасочную продукцию. И здесь пока потребность в таких материалах на нашем рынке в большей своей части удовлетворяется за счет зарубежных производителей. Но в последние годы российские разработчики и производители все чаще представляют нашу отечественную продукцию по качеству не уступающую, а по ряду параметров и превосходящую зарубежную. На прошедшем в Москве 1-ом Московском фестивале экологической безопасности предприятие ООО «Технопроджект» представило новую инновационную отечественную разработку в области лакокрасочных и отделочных материалов. Эти ЛКМ объединены в серию ПИ, к которой, кстати, относятся не только краски и шпатлевки, но и кровельные и конструктивные материалы нового поколения.

В состав новых масляных композиционных красок серии ПИ 1-7 входят - олифа из растительных масел, высококачественный пентафталевый лак, пленкообразующие нового поколения и пигменты с минеральными добавками, наполнители, антипирены, растворитель. Благодаря использованию инновационной технологии производства на основе воздействия электромагнитных полей высокой напряженности и разработанной оригинальной рецептуры достигается высокое качество продукции. Краска, как показали испытания и практика применения, отличается высоким сцеплением пленки с окрашиваемой поверхностью, прочностью и эластичностью в широком температурном диапазоне (от - 40 до +350 °С), а также - светостойкостью, высокой стойкостью к воздействию воды, кислот, щелочей, бензина, масел, минеральных солей и.т.д.

Область применения новинки весьма широка, в том числе - для наружных и внутренних работ при строительстве и ремонте объектов промышленного назначения и ЖКХ (фасады, кровли, металлические и бетонные конструкции, а также - полы, двери, потолки, оконные рамы, металлические радиаторы и трубы). Хорошо зарекомендовала себя ПИ 1-7 и в области специального назначения - для инженерных сетей: теплотрасс и трубопроводов, металлоконструкций, находящихся в агрессивной среде, наружных поверхностей оборудования, приборов и механизмов и др.

Краски серии ПИ 1-7 поистине универсальны. Их можно наносить на самые различные поверхности - металл, дерево, бетон, кирпич, гипсокартон, шифер, штукатурку, обои. Можно окрашивать даже ржавые, необезжиренные поверхности, неохлажденные поверхности (при температуре до + 150 °С). Долговечность покрытия краской ПИ 1-7 высока - до 10 лет и более.

На сегодняшний день аналогов серии ПИ на рынке лакокрасочных материалов не существует. Наиболее близки по функциональному назначению краски ГФ-021, ГФ-019, ПФ-218 и ПФ-115, ПФ-226, ПФ-1145,ВД-АК-111, ВД-АК-224 и ряд других ЛКМ отечественного и зарубежного производства.

 

 

А. Лабунский,

газета «Стройка», №1 2008, http://www.stroyinform.ru/

 

Эту и другие статьи Вы можете прочитать на сайте www.newchemistry.ru

«NEWCHEMISTRY.ru» - аналитический портал химической промышленности




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.