Пресс-Релизы RSS

Израильские каббалисты собираются научить людей любить

21 February, 2010, МоскваМеждународная академия каббалы Улучшенный аккаунт | 3031 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


6000 каббалистов съезжаются в центр Израиля: «идеи книги «Зоар» впервые станут достоянием всего человечества».

21.2.2010 Тель-Авив. В эти дни в Израиле начинает свою работу каббалистический конгресс «Зоар - человечеству». 6000 человек, изучающих каббалу, соберутся вместе в попытке вдохновить процесс ознакомления человечества с актуальностью книги «Зоар» (Сияние). Конгресс начнется 22 февраля, в понедельник, и продлится 3 дня. Для проведения столь массового мероприятия был арендован самый большой зал на Ближнем Востоке - «Ганей Тааруха» в Тель-Авиве.

Вдохновитель конгресса проф. Михаэль Лайтман:

«Мы дошли до точки, после прохождения которой мы больше не можем оперировать старыми принципами существования и развития нашей цивилизации. Наработанная человечеством идеология морального, социального, духовного, экономического и межгосударственного сосуществования больше не функционирует. Именно для этого периода была написана книга «Зоар».

Сама книга, написанная две тысячи лет назад, выступает своим адвокатом. В ней речитативно повторяется идея о том, что когда мы, как цивилизация, потеряемся, ее идеи и парадигмы укажут нам новый путь развития. Посыл книги Зоар банален донельзя: мы должны научиться любить друг друга. А вот инструментарий для воплощения этой идеи небанален абсолютно. 

Книга «Зоар» соответствует своему названию. Это внезапное Сияние тогда, когда никто уже не ищет света, а выбирает между оттенками серого и чернотой черного».

В программу конгресса входит глубокое изучение книги Зоар и обсуждение путей скорейшего вплетения ее идей в ткань актуальности.  Конгресс будет широко освещаться в израильской прессе.

Контактная информация:

Авраам Коэн
Ассоциация "Бней Барух"
POB 3228, Петах-Тиква 49513, Израиль
Тел.: +972-547-716-286
E-mail: [email protected]

Сайты:
www.kabbalah.info/rus




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.