Пресс-Релизы RSS

Delta Medical проводит социальный проект «Школа без педикулеза!»

14 September, 2009, КиевDelta Medical  | 1619 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В сентябре 2009 г. в 350 школах Украины при участии фармацевтической компании Delta Medical и поддержке местных органов образования проводится социальный проект «Школа без педикулеза!».Цель проекта - остановить распространение педикулеза в школах.

В первые месяцы учебного года среди школьников резко возрастает заболеваемость педикулезом. Такая печальная статистика - следствие позднего выявления заражения, а также резистентности (устойчивости) современных насекомых к действию инсектицидов - компонентов большинства противопедикулезных препаратов.

Поэтому в информационных обращениях, которые передавались родителям учащихся младших и средних классов, особое внимание уделялось вопросам ранней диагностики педикулеза, даны практические советы по выбору противопедикулезного средства и его правильному использованию.

Родители также имеют возможность получить бесплатную консультацию по этим вопросам, позвонив по телефону «горячей линии» или посетив сайт компании Delta Medical.

В поддержку проекта «Школа без педикулеза» в сентябре компания Delta Medical снизила цену на противопедикулезный препарат ХедРинг.

ХедРинг - это препарат нового поколения, который действует на паразитов не химически (как инсектициды или эфирные масла), а физически. К ХедРингу у вшей нет резистентности, поэтому ХедРинг всегда дает гарантированный результат.

Раннее выявление педикулеза, своевременное и правильное его лечение - это основные условия для успешного решения проблемы распространения педикулеза в школе

Справка:

Delta Medical - фармацевтическая компания, эксклюзивно представляющая на территории Украины и стран СНГ продукцию более 30 всемирно известных производителей.

Специализация компании - предоставление полного спектра услуг, связанных с продвижением товаров к конечному потребителю (регистрация, дистрибьюция, разработка и внедрение маркетинговой стратегии, фармаконадзор). 

Сегодня в портфеле  Delta Medical - свыше 300 инновационных продуктов: лекарственных препаратов, товаров медицинского назначения, лечебной косметики, медицинского  оборудования.

Delta Medical

ул.Черновола, 43, г.Вишнёвое, Киев, Украина, 08132

тел.  + 38 044 593-33-55
факс. + 38 044 593-33-54

Горячая линия: 8-800-309-90-10 (звонки со стационарных телефонов по территории Украины бесплатные)  

www.deltamedical.com.ua  




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.