Пресс-Релизы RSS

Морскую капусту «Меридиан» оценили в телепрограмме «Доброе Утро»

3 December, 2008, МоскваОАО ПКП "Меридиан"  | 2078 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




27 ноября зрители Первого канала в программе «Доброе утро» увидели телесюжет о салатах из морской капусты. Съемки проходили в кулинарном цехе и лаборатории московского рыбокомбината «Меридиан» с привлечением экспертов компании.

Выбор съемочной площадки, по словам Первого канала, не случаен: «Меридиан» является крупнейшим производителем продукции из рыбы и морепродуктов.

На протяжении многих лет предприятие выпускает высококачественную продукцию из морской капусты, которая сохраняет все свои полезные свойства, является исключительно натуральным и экологически чистым продуктом. 

Что же в нем полезного? Во-первых, морская капуста, или водоросль ламинария, богата витаминами, многие из которых можно найти только в этом продукте. Во-вторых, продукт лидирует по содержанию минералов. Калий, натрий, магний, кремний, кальций, йод, железо - это далеко не полный список минералов, которые есть в морской капусте. Морская капуста обладает высокой пищевой ценностью. Регулярное употребление ламинарии способствует общему оздоровлению организма и профилактике заболеваний сердечно-сосудистой системы, печени, почек, органов зрения и пищеварения.

Эксперты «Меридиана» рассказали зрителям Первого канала о технологиях производства салатов из морской капусты, а также посоветовали внимательно относиться к выбору этой продукции в магазине - качественный продукт легко спутать с негодным к употреблению.

Компания «Меридиан» выпускает 16 видов салатов из морской капусты на любой вкус - с кальмарами, крабовыми палочками, луком, кукурузой, корицей и другими компонентами. Вся линейка продукции из морской капусты московского рыбокомбината неоднократно была отмечена наградами международных продуктовых выставок. Компания продолжает совершенствовать свою деятельность и старается радовать своих потребителей неизменным качеством и новинками продукции.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.