Пресс-релизы / ОАО ПКП «Меридиан»

RSS

ОАО ПКП «Меридиан»


Крупнейшее рыбоперерабатывающее предприятие Москвы – производственно-коммерческое предприятие «Меридиан» - основано в 1978 году. Оно располагает более чем 80 тысячами квадратных метров производственных, складских и вспомогательных помещений, что позволяет не полько выпускать разнообразную рыбную продукцию, но и оказывать услуги по хранению продуктов питания, осуществлять оптовую и розничную торговлю рыбой и морепродуктами.
Производственные цеха «Меридиана» оснащены современным оборудованием ведущих фирм Японии, Южной Кореи, Италии и Германии, на котором производится широкий ассортимент рыбной продукции. В настоящее время её номенклатура насчитывает более трехсот наименований, подразделенных на 13 крупных продуктовых категорий.
Продукция с маркой «Меридиан» - это не только высококачественная, но и экологически чистая продукция, не содержащая генно-модифицированных продуктов.
Высокий уровень продукции ПКП «Меридиан» отмечен многочисленными дипломами и наградами российских и международных выставок, среди которых «Продэкспо», «Золотая осень», «World Food» и другие.
Постановлением Правительства Москвы в 2003 году ОАО ПКП «Меридиан» присвоен статус «Предприятие городского значения».


Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 1633

Компания «Меридиан» выходит на рынок снеков

10 June, 2009 - ОАО ПКП "Меридиан"   |  2286 Горячие просмотры
     
       


Один из крупнейших производителей продукции из рыбы и морепродуктов в Москве компания «Меридиан» с июня 2009 года расширила линейку копчено-сушеной продукции, выпустив новинку - снеки из кальмара. В ассортименте компании уже четыре вида снековой продукции из лосося и кальмара в упаковках различного граммажа, однако на этом компания останавливаться не намерена. Уже в ближайшее время ассортимент «Меридиана» пополнится другими видами копчено-сушеной, а также вяленой продукции.

Председатель Совета директоров компании «Меридиан» встретился с Дмитрием Медведевым

27 May, 2009 - ОАО ПКП "Меридиан"   |  1787 Горячие просмотры
     
             


Председатель Совета директоров ОАО ПКП «Меридиан» Виктор Малахов 26 мая 2009 года побывал на встрече президента Дмитрия Медведева с представителями бизнес-сообщества, приуроченному к российскому дню предпринимателя.

Компания "Меридиан" объявила акцию!

16 April, 2009 - ОАО ПКП "Меридиан"   |  1086 Горячие просмотры
 
     


В честь открытия фирменного магазина компания «Меридиан» проводит беспрецедентную акцию! С 15 апреля 2009 года в фирменном магазине «Меридиан» 1 кг натуральной красной икры можно будет купить по цене 999 рублей! Спешите порадовать близких любимым деликатесом!

Компания «Меридиан» аммиаком не отравит

16 March, 2009 - ОАО ПКП "Меридиан"   |  1442 Горячие просмотры
 
         


В условиях кризиса большинство крупных производственных компаний откладывают свои социальные проекты, а также работу по улучшению экологии производств «до лучших времен». Такая позиция может плохо сказаться на жителях близлежащих населенных пунктов и работниках предприятия, как произошло, например, в случае с Бусиновским мясокомбинатом, который чудом не взлетел на воздух из-за утечки аммиака 16 февраля 2009 года.

Независимая экспертиза в очередной раз признала продукцию «Меридиан» лучшей среди конкурентов!

19 January, 2009 - ОАО ПКП "Меридиан"   |  1962 Горячие просмотры
 
           


В результате потребительского голосования, а также независимого лабораторного исследования телепрограммы «Контрольная закупка» сельдь компании «Меридиан» признана самым качественным и вкусным продуктом среди основных конкурентов!


Пресс-конференция «Технологии и социальная политика производственных предприятий в условиях кризиса: анализ прецедентов и перспективы развития»

18 December, 2008 - ОАО ПКП "Меридиан"   |  1699 Горячие просмотры
 
               


25 декабря 2008 года в 14.00 состоится пресс-конференция, приуроченная к 30-летию крупнейшего производителя деликатесов из рыбы и морепродуктов компании «Меридиан».


Морскую капусту «Меридиан» оценили в телепрограмме «Доброе Утро»

3 December, 2008 - ОАО ПКП "Меридиан"   |  2078 Горячие просмотры
 
   


27 ноября зрители Первого канала в программе «Доброе утро» увидели телесюжет о салатах из морской капусты. Съемки проходили в кулинарном цехе и лаборатории московского рыбокомбината «Меридиан» с привлечением экспертов компании.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.