Пресс-Релизы RSS

А у нас в квартире газ!

10 November, 2008, КиевPR-Service  | 1453 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Пока Украину трясет экономический кризис, ОАО «Завод сантехнических заготовок» выходит на пиковые показатели

Как сообщает пресс-служба «Завода сантехнических заготовок» (производство труб и фасонных частей для внешних и внутренних инженерных сетей, систем вентиляции, кондиционирования, ПВХ-окон и дверей, систем обогрева), кризис, с которым Украина столкнулась сегодня, не повлиял на работу предприятия. В частности, производство труб находится сейчас в активном режиме. Наибольшим спросом пользуются теплоизолированные трубы.

«Пока погода позволяет продолжать строительные  работы, к нам продолжают обращаться коммунальные предприятия города и частные застройщики. Как правило, это заказы на продукцию для инженерных сетей», -  заявил Владимир Иванюк,   заместитель председателя правления по техническим вопросам и ISO «Завода сантехнических заготовок».

Следует отметить, что завод производит продукцию сезонного характера, потому опасения в связи с надвигающимся кризисом были. Однако, как поделилась мнением Кристина Акопян, начальник отдела маркетинга ОАО «Завод сантехнических заготовок»:  «Мы производим комплектующие для разного рода строительства, и не ощущаем падения спроса на нашу продукцию.  И хочу заметить, что считаю излишним со стороны СМИ навязчиво преподносить людям пугающую информацию о сокращениях и кризисе».

Стоит отметить, что ни один сотрудник завода не был сокращен или отправлен в неоплачиваемый отпуск. В отделе персонала завода в данный момент приток свежих резюме.

Пока сложно говорить о процентных показателях роста дохода предприятия - все итоги будут подводиться в конце года, однако сам факт активной работы в условиях стагнации отрасли уже вселяет значительный оптимизм.

 Справочная информация:

Киевский «Завод сантехнических заготовок» основан 25 декабря 1955 года, в1994 г. преобразован в открытое акционерное общество. Является ассоциированным членом холдинга «Киевгорстрой». Численность персонала - 560 чел.

Предприятие выпускает широкий спектр продукции для строительства, реконструкции, развития внутренних и внешних инженерных систем, сетей и сооружений. Ассортимент включает: сборные металлоконструкции, предизолированные, эмалированные, полиэтиленовые, полипропиленовые трубы, трубные заготовки из черных и оцинкованных труб любой конфигурации, водонагреватели, системы вентиляции, шумопоглотители, водоотводы, металлопластиковыые окна и двери и др. Общее количество ассортиментных позиций составляет около 6 тыс. Предприятие сертифицировано по ISO 9001-2001. Продукция экспортируется в Россию, Белоруссию, Польшу, Болгарию, Францию, Литву и др. Особое внимание уделяется инновационным разработкам и внедрению энергосберегающих технологий.

 

Контактная информация:

Заряна Лисица,  руководитель проектов PR-Service     

тел./факс (044) 235 49 51

                           501 32 44

e-mail: [email protected]




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.