Пресс-Релизы RSS

Не будем равнодушными!

3 December, 2008, КиевPR-Service  | 1336 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Ин-Тайм» проводит благотворительную акцию в поддержку детей с особенностями психофизического развития

С 01 по 10 декабря ООО «Ин-Тайм» (один из лидеров рынка автомобильных маршрутных перевозок по Украине) проведет благотворительную акцию в поддержку детей с особенностями психофизического развития, принять участие в которой сможет любой желающий.

«В указанный период (c 1 по 10 декабря) во всех представительствах ООО «Ин-Тайм» будет проведен день открытых дверей для желающих помочь детям с особыми потребностями. Все собранные в помощь деткам вещи мы доставим в единственный такого профиля в нашей стране дом малютки «Солнышко», расположенный в городе Запорожье. Там живут новорожденные детки, от которых отказались родители. А поскольку основной возраст обитателей интерната - до 1 годика, то необходимы такие вещи как подгузники, пеленки, детское белье, одежда и косметика, развивающие игрушки для детей данного возраста и прочие товары*. Сбор помощи будет проходить во всех 59 филиалах компании. Спонсорами этого дома малютки были до недавних пор два крупнейших металлургических комбината г.Запорожья. Один из них полностью остановился, а второй испытывает огромные трудности, сократив уже половину сотрудников и остановив половину доменных печей. На данном этапе дети остались вовсе без помощи. Надеемся, что таких проектов станет больше, и мы общими усилиями, шаг за шагом, достигнем нужного уровня обеспеченности наших детей», - заявила начальник отдела маркетинга Виктория Литинская.

Стоит отметить, что компания «Ин-Тайм» не впервые организовывает благотворительную акцию. В сентябре она выделила специальный транспорт для доставки в Керчь гуманитарного груза для учеников интерната. «Мы обратились в компанию «Ин-Тайм» по рекомендации благотворительной организации, с которой работаем. Представитель фонда сказала, что она уже не единожды пользовалась услугами этой компании для отправки помощи в Керчь. Сотрудничество с ребятами было для нас первым опытом. Хочу заметить, довольно успешным. Надеемся, сотрудничество будет продолжаться и в дальнейшем», - отметила Татьяна Шаронова, помощник директора керченской школы-интерната по административно-хозяйственной части.

«Нам хочется внести свою лепту в улучшение жизни детей Украины. Потому мы готовы уделить время каждому желающему помочь этим деткам вместе с нами. Приносите вещи, которые вы хотите безвозмездно передать школе-интернату. Мы обязательно доставим детям частичку вашей заботы» - заявил коммерческий директор ООО «Ин-Тайм» Александр Троян.

Планируется, что к 12 декабря все вещи будут доставлены в центральный офис компании «Ин-Тайм», упакованы и переданы администрации детского дома до 15 декабря 2008 года. Результаты акции будут освещены на сайте компании.

* более детально ознакомиться со списком необходимых вещей можно на сайте ООО «Ин-Тайм» (http://www.intime.com.ua/news_in.php?name=news&id_sect=4&id=335)

Информация о компании: www.intime.com.ua

ООО «Iн-Тайм» основано весной 2002 г., а активные операции ведет с декабря 2002г. В настоящий момент филиальная сеть компании охватывает 56 городов Украины. Компания осуществляет ежедневные маршрутные грузоперевозки между областными и районными центрами Украины, в том числе между такими городами, как Киев, Винница, Донецк, Днепропетровск, Евпатория, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Кривой Рог, Луганск, Львов, Одесса, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Феодосия, Харьков, Хмельницкий, Черновцы и др. Услуга ориентирована на клиентов, грузы которых не занимают весь объем транспортного средства. Наиболее популярными товарными категориями грузов являются оргтехника, бытовая техника, автозапчасти, косметика, строительные материалы, одежда и т.д. Центральный офис компании находится в г. Запорожье по адресу: Комсомольская, 30 (тел. (061)228 20 02, (061)228 20 00).

Контакты в г.Киеве:
тел. (044) 501-32-93, 235-49-51
Заряна Лисица,
Руководитель проекта
e-mail: [email protected]




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.