Пресс-Релизы RSS

Коммунальная альтернатива

24 November, 2008, КиевPR-Service  | 923 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




 

Пока жители продолжают бороться за тепло в квартирах,  «Авантаж сервис» помогает обогревать наиболее уязвимые объекты.


 

Пока жители продолжают бороться за тепло в квартирах,  «Авантаж сервис» помогает обогревать наиболее уязвимые объекты.

 

По заявлению пресс-службы компании «Авантаж-сервис», в октябре нынешнего года компания реализовала  инвестиционный проект на сумму более 5 млн. гривен.  Проект представляет собой установку тепловых котелен для обеспечения обогрева  объектов коммунальной сферы. На сегодняшний день закуплено и установлено 20 мини-установок украинского производства на 18 объектах. Они обеспечивают обогрев больниц, школ, дошкольных учреждений и прочих объектов коммунального хозяйства. Возврат инвестиций планируется за счет реализации тепла, предоставляемого новыми котельными. Окупаемость проекта по расчетам инвестора произойдет в течение 3-4 лет. Однако договора на поставку тепловой энергии уже подписаны на 10 лет.

 «Это только первый этап нашего инвестиционного проекта, - заявил Валерий Ломовцев, заместитель директора по коммерческим вопросам компании «Авантаж Сервис». - На очереди второй и третий этап. Второй этап - это установка подобного оборудования на объектах с большим потреблением горячей воды.  Исходя из инвестиционных возможностей, будет реализован 3-й вариант в установке блочных котелен».

Проект осуществляется за счет привлечения инвестиций. Объем инвестиций второго  и третьего этапов рассчитан, и утвержден. Однако инвестиционная емкость этого сегмента рынка настолько велика, что ООО «Авантаж-сервис»  с осторожностью оценивает возможности развития проекта.

Справка:

ООО «Авантаж-сервис» работает с июня 2007 года. Основной вид деятельности - дистрибуция труб и фасонных деталей для внешних и внутренних инженерных сетей, а также инвестиционные проекты коммунальной сферы.

Директор предприятия  - Черныш Юрий Валериевич.

 

 

Контактная информация:

Анна Виговская,  руководитель проектов LT Ивент

тел. (050) 462 34 20

e-mail: [email protected]




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.