Пресс-Релизы RSS

Cтартует реалити-шоу про инновации и стартапы - "Лифт"

9 June, 2011, КрасноярскPR-агентство  | 598 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




14 июня стартует проект "Лифт" - реалити-шоу про инновации и стартапы. Основная суть проекта в том, что каждый может снять и выложить ролик про свой бизнес на сайте i-Lift.TV и попасть в "Лифт" к инвестору, где есть всего 2 минуты, чтобы продать идею. Лучшие 150 роликов и их герои попадают в топ-Youtube и в эфир ТВ.

«Лифт - это место, где инноваторы встречаются с инвесторами, а идеи - с деньгами. 20 успешных бизнесменов будут инвестировать реальные капиталы в стартапы. У стартапера будет всего 2 минуты, чтобы продать бизнес-план, инновацию, продукт, торговую марку. У инвестора - всего 2 минуты, чтобы оценить стартап. В роли инвесторов выступят: Игорь Агамирзян(РВК), Михаил Прохоров(Омэксим), Юрий Мильнер(DST), Дмитрий Коробков(АДВ), Дэвид Ян(Abby), Николай Прянишников, Павел Черкашин(Microsoft), Алескандр Галицкий(Almaz Capital), Владимир Долгов(Google) и другие», - комментирует Манана Самусева, создатель проекта iLIFT.

Цели и задачи проекта - научить продавать идеи и получать инвестиции, активизировать стартап-движение, cтимулировать бизнес-инкубаторы и стартап фонды.

Один из основных инструментов маркетинга iLIFT - мультиплатформа, которая окружает на 360 градусов бренд благодаря Digital технологиям: ТВ, Мобильные и социальные сети. Формат зарегистрирован FRAPA на территории Европы и Америки. Одна из первых кросс-промо кампаний iLIFT- конкурс с виртуальным инкубатором Startup Women, целью которого является увеличение числа женских стартапов в Рунете.

Создатель StartUp Women, Мария Коcенкова, придерживается следующей позиции: "Мы хотим мотивировать женщин посмотреть на Рунет, как на перспективную площадку для создания собственного бизнеса, и одновременно фокус инвесторов направить на проекты, ориентированнные на женскую аудиторию. Уверены, что совместный проект с iLIFT поможет нам достичь наших целей».

Краткая справка проекте "Лифт", Ролики: www.Youtube.com/iLiftTV

Информация о Startup Women: www.startupwomen.ru

Контактная информация:

Мария Косенкова

+7(926) 107 0721

[email protected]

Манана Самусева

+7(495) 585 6085

[email protected]




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.