Пресс-Релизы RSS

У специалистов индустрии красоты появился свой словарь терминов – «Первый национальный эстетический словарь»

6 June, 2011, Москва1nep.ru  | 589 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




25 мая 2011 года стартовал новый проект «Первый национальный эстетический словарь» (wiki.1nep.ru) организованный «Первым национальным эстетическим порталом» (1nep.ru).

Проект был задуман, как универсальный индустриальный глоссарий терминов и понятий для упрощения коммуникаций специалист-специалист и специалист-потребитель.

Бурное развитие индустрии красоты в последние десятилетия одновременно с расширением  профессиональной аудитории привели к тому, что понятийный аппарат отрасли стал  пестрым и неструктурированным. Часть терминов применяется к противоположным по значению явлениям, часть дублирует уже известные понятия, многое заимствуется из других языков и пока не обрело русских традиционных грамматических форм.

«Первый национальный эстетический словарь» призван собрать на своих страницах термины и определения, используемые в эстетической медицине, косметологии, пластической хирургии, спа, и других сопряженных областях. На страницах словаря будут аккумулироваться названия брендов и профессиональных объединений, компаний-производителей и дистрибьюторов косметических продуктов, косметологических препаратов и оборудования, а также имена известных в индустрии  лиц, создающих научные направления в эстетической медицине.

В создании словаря принимают участие ведущие специалисты индустрии, богатый опыт и компетентность которых признана профессиональным сообществом. Редакция  благодарит за интеллектуальный вклад в создание wiki.1nep.ru Е.Л. Богачеву, А.М. Боровикова, Т.В. Пучкову.

Создание словаря индустрии только начинается. Редакция приглашает экспертов отрасли, которые являются носителями новых терминов и понятий, принять участие в пополнении базы нового проекта.

«Первый национальный эстетический словарь»  создан на распространенной платформе wiki, что позволяет предоставлять структурированную связанную информацию пользователям с привычным интерфейсом.

Адрес словаря в интернете: wiki.1nep.ru

О Первом национальном эстетическом портале

Первый национальный эстетический портал (1nep.ru) - современный независимый отраслевой проект, объединяющий на своей информационной площадке специалистов индустрии красоты и посетителей, активно интересующихся темой красоты и здоровья и пользующихся услугами отрасли.

«Первый национальный эстетический словарь» - структурированный справочник основных терминов и понятий, применяемых в отрасли - является проектом Портала 1nep.ru.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.