Пресс-Релизы RSS

Дизайн-бюро KARANDASH в шорт-листе “КМФР 12”!

1 June, 2011, КиевHavas PR Kiev  | 809 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Работа «Пицца как арт-объект» от KARANDASH Graphic Design Bureau стала претендентом на победу в КМФР 12.

26-28 мая 2011 года в Одессе состоялся 12-ый Киевский Международный Фестиваль Рекламы. Работа «Пицца как арт-объект» от KARANDASH Graphic Design Bureau стала претендентом на победу в категории Дизайн маркетинговых коммуникаций и вошла в шорт-лист работ подкатегории «Фирменный стиль».

На вопрос «Почему Вы решили подать на фестиваль именно эту работу?», представители дизайн-бюро KARANDASH отвечают: «Это - очень удачный проект и с точки зрения  клиента, и с точки зрения агентства. Это - тот редкий случай, когда лого утверждают в его первоначальном виде, когда материалы радуют креативностью агентство, а конструктивом - клиента, когда клиент часто заходит в гости и вспоминает «как это было...» Клиент и агентство убеждены, что цель проекта достигнута и айдентика успешно работает!»

Напомним, что проект «Пицца как арт-объект» был разработан командой KARANDASH DESIGN для сети пиццерий Pizza Art осенью 2010 года. Результатом работы стал логотип и стиль для сети пиццерий, которые полностью раскрывают саму концепцию бренда Pizza Art  - «приготовление пиццы как искусство».

Работа «Пицца как арт-объект» доступна для просмотра на сайтах Киевского Международного Фестиваля Рекламы http://kiaf.com.ua/upload/works/6083/karandash_pa_katalog.jpg и дизайн-бюро KARANDASH DESIGN http://www.karandashdesign.com/ru/portfolio/work1/, а также на профильных он-лайн ресурсах.

KARANDASH DESIGN - дизайн-бюро № 1 в Украине. С 2004 года работает на рынке Украины, России, Беларуси и других стран СНГ. В портфолио бюро - проекты для таких клиентов, как NESTLE, SCM FINANCE, Оранта, Niko, Arzinger, ПУМБ, Алло, Prestige, Bizol, Бучач, 4Room, Bank Business Standart, Коростенський Завод МДФ, Pilot, TEZORI, Art Ukraine,  EASTONE и многие другие.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.