Пресс-Релизы RSS

"Медиачеиc" представляет решение для управления портфелем проектов

9 April, 2008, КалининградМедиачеис  | 1667 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




 «Медиачеис» стала участником партнерской программы ISV Royalty Licensing Program компании Microsoft, ориентированной на компании-разработчики, интегрирующие собственные решения с технологиями Microsoft. Одним из ключевых пунктов соглашения является возможность предоставлять клиентам комплексные решения, дополняя различные варианты поставки Instant Business Network продуктами Microsoft: MS SQL Server и MS Project.


Система IBN представляет собой решение для организации эффективной совместной работы и управления проектами, позволяющее компаниям максимально эффективно организовать работу над различными проектами  независимо от размеров и сложности структуры компании. Использование IBN позволяет вести работу из любой точки мира и всегда быть в курсе происходящих в компании событий.

Для клиентов «Медиачеис» участие компании в  Royalty Licensing Program в первую очередь означает возможность существенно сэкономить  на инфраструктуре, приобретая Instant Business Network вместе с MS SQL Server, сократить сроки внедрения IBN и получить качественную поддержку комплексного решения.

Отдельного внимания заслуживает решение IBN+MS Project. Сэкономив значительные средства  при покупке комплексного решения, клиенты «Медиачеис» получат мощную систему, позволяющую использовать широкие возможности проектного планирования MS Project и инструменты проектного управления и организации совместной работы Instant Business Network.

 «Реализацией идеи совместного использования IBN и MS Project мы начали заниматься достаточно давно, разработав инструменты двух систем интеграции еще в ранних версиях нашего решения» - рассказывает генеральный директор «Медиачеис» Сергей Синюгин. «Участие в Royalty Licensing Program - еще один шаг в этом направлении. Особенно важным мне кажется то, что партнерское соглашение подписано накануне выхода новой версии Instant Business Network, в которой мы реализовали новую систему синхронизации IBN проектов и проектов MS Project. Таким образом наши клиенты получат возможность приобрести MS Project вместе с новой версией IBN, сэкономив значительные средства, и смогут начать максимально эффективно использовать возможности проектного управления обеих систем в самое ближайшее время».

Подробнее о возможностях использования IBN и Microsoft Project можно узнать, посетив сайт www.pmbox.ru, посвященный продукту Instant Business Network.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.