Пресс-Релизы RSS

«Домашний интернет» от «Киевстар»: теперь и в Шостке

18 May, 2011, КиевKyivstar  | 743 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новые технологии передачи данных появились в городе Шостка Сумской области. Усилиями «Киевстар» здесь введена в эксплуатацию оптическая сеть доступа в интернет на скорости до 100 Мбит/с. Шостка - 47-й город, где частные клиенты могут пользоваться широкополосным «Домашним интернетом» от лидера телеком рынка Украины.

Услуга «Домашний интернет» (доступ во всемирную сеть по технологии FTTB) появилась в г. Шостка Сумской области. В первой декаде мая 2011 года усилиями «Киевстар» здесь были построены и введены в эксплуатацию волоконно-оптические линии связи, общей протяженностью более 48 километров. Это позволило подключить к сети широкополосного интернета 192 многоквартирных здания и обеспечить более 20 тысяч семей возможностью пользоваться услугой «Домашний интернет» от ведущего телеком оператора Украины.

Подключиться к услуге «Домашний Интернет» могут жители домов по улицам 6-й Гвардейской Дивизии, Баумана, Горького, Депутатской, Дзержинского, Карла Маркса, Кирова, Коммунистической, Короленко, Ленина и других. Территория сети «Домашнего Интернета» охватывает практически все жилые микрорайоны города.

«Киевстар» предлагает клиентам «Домашнего Интернета» стабильно высокую скорость и удобные тарифы, которые соединяют преимущества мобильной связи и фиксированного интернета. Подключившись к любому из тарифов «Домашнего интернета», клиент получает безлимитный доступ во всемирную сеть и все средства ежемесячных платежей за интернет может использовать для расчетов за услуги мобильной связи. Стоимость безлимитного использования интернета - от 55 гривен, в зависимости от желаемой скорости доступа. При этом скорость получения и передачи данных как по Украине, так и за рубеж - симметричная.

Директор по развитию услуг на массовом рынке «Киевстар» Виталий Ворожбит:

«Широкополосный интернет способствует открытию новых экономических возможностей для населения, укреплению качества жизни и повышению деловой активности в стране. Поэтому мы продолжим развитие волоконно-оптической сети «Киевстар», уделяя особое внимание районным центрам и малым городам».

На сегодня широкополосным интернетом «Киевстар» могут воспользоваться жители 2 млн. 650 тыс. квартир в 25 тыс. многоквартирных домов в 47 городах Украины.

«Киевстар» - национальный оператор, предоставляющий частным пользователям и корпоративным клиентам интернет европейского уровня по самым доступным тарифам.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар»

Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.

В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора - АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (АО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»).

«Киевстар» - оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.

«Beeline-Украина» - опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Миссия «Киевстар» - улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества.

www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.