Пресс-релизы / Kyivstar

RSS

Kyivstar



Всего публикаций: 232
Всего просмотров: 3605

Популярное приложение для беременных — теперь и для планшетов!

23 July, 2013 - Kyivstar   |  536 Количество просмотров
 
 


В июле мобильное приложение для будущих родителей «Моя зірочка» от «Киевстар» стало доступно и в версии для планшетов.

«Моя зірочка. Перший рік» — новое мобильное приложение «Киевстар» для здоровья украинцев — презентовали в Черкассах

16 July, 2013 - Kyivstar   |  518 Количество просмотров
 
         


В Черкассах состоялась презентация бесплатного мобильного приложения для родителей «Моя зірочка. Перший рік» в рамках социальной программы «Мобильное здоровье от «Киевстар».


«Киевстар» предлагает клиентам обновленную услугу «Автоответчик»

31 July, 2012 - Kyivstar   |  676 Количество просмотров
 
   


В июле 2012 года «Киевстар» закончил обновление услуги «Автоответчик». Она стала проще в использовании, учитывает ожидания клиентов компании и отвечает требованиям современного рынка телеком-услуг.

Почти 27 миллиардов грн налогов и 25 миллиардов грн. инвестиций «Киевстар» за 14 лет работы

31 July, 2012 - Kyivstar   |  490 Количество просмотров
 
   


«Киевстар» уже много лет входит в число крупнейших плательщиков налогов и наиболее крупных инвесторов в телеком Украины. За 14 лет деятельности компания оплатила в государственный бюджет почти 27 млрд грн налогов, и инвестировала в телеком рынок 24,8 млрд грн. Только в 2011 году платежи «Киевстар» в бюджет составили 4,5 млрд грн., что почти вдвое превышает сумму налогов, уплаченных в 2010 году, а инвестиции в развитие украинских телекоммуникаций достигли 2,2 млрд грн. – эти средства пошли на развитие инфраструктуры мобильной связи, построение сетей широкополосного интернета, и внедрения технологических продуктов для обслуживания клиентов.

ТОП-5 мистических подземелий Украины от «Київстар» на iloveukraine.com.ua

22 June, 2012 - Kyivstar   |  684 Количество просмотров
 
 


Множество мест в Украине, в которые уже посоветовал отправиться проект «Киевстар» «Поделись любовью к Украине». Но еще больше — неизведанных, таинственных. Для тех, кто хочет узнать Украину не только с земной поверхности, а даже с подземной стороны — ТОП-5 мистических подземелий нашей страны на портале iloveukraine.com.ua.

Новая возможность для интернет-пользователей «Киевстар» — 50% скидки для просмотра кино на MEGOGO.NET

21 June, 2012 - Kyivstar   |  847 Количество просмотров
 


Партнерская программа «Домашнего Интернета» «Киевстар» пополнилась новым участником — Интернет-кинотеатром MEGOGO.NET. Отныне клиенты фиксированного интернета «Киевстар» могут обменивать свои ежемесячные бонусы на скидку в 50% для просмотра лицензионного качественного видео-контента на MEGOGO.NET.

Абоненты Киевстар получили «Номер по выбору»

20 June, 2012 - Kyivstar   |  459 Количество просмотров
 
   


«Киевстар» расширяет возможности услуги «Эксклюзивный номер» для препейд-абонентов функцией «Номер по выбору». Теперь клиенты могут заказывать персональные телефонные номера из любой комбинации цифр, которая им нравится.

«Киевстар» отмечает рост количества роумеров и пользователей тарифа «Я на море»

20 June, 2012 - Kyivstar   |  330 Количество просмотров
 
   


С началом Чемпионата Европы по футболу количество иностранных абонентов, которые зарегистрировались в сети мобильной связи «Киевстар», увеличилось вдвое. 30% иностранных пользователей международного роуминга — гости из России. Также сейчас наблюдается прирост на 8% количества пользователей тарифного плана «Я на море» для экономных международных звонков.

«Киевстар Бизнес» — партнер конкурса ІТ-директоров BEST CIO

15 June, 2012 - Kyivstar   |  377 Количество просмотров
 
 


«Киевстар Бизнес» стал партнером пятого профессионального конкурса ІТ-директоров BEST CIO, который ежегодно проводит издание «Компьютерное Обозрение». Так же в этом году «Киевстар» основал специальную номинацию – «Наилучшее конвергентное решение».

Сеть «Киевстар» демонстрирует стабильное качество связи во времени Европейского чемпионата по футболу

15 June, 2012 - Kyivstar   |  353 Количество просмотров
 
   


В дни проведения матчей Чемпионата Европы по футболу в городах Украины «Киевстар» отмечает рост нагрузки на сеть, в частности по передаче данных. Так, 11 июня 2012 года в пиковый час клиентами оператора на НСК «Олимпийский» в Киеве было принято и передано почти 2Гб данных. Всего в этот день объем данных возрос в 3,5 раза по сравнению с обычным днем.

«Поделитесь любовью к Украине» от «Киевстар»: ТОП-5 мест для фотоохоты

15 June, 2012 - Kyivstar   |  315 Количество просмотров
 
     


Сегодня фотографирование — одно из самых популярных увлечений среди украинцев и вообще в мире. Поэтому для желающих сделать собственноручно живописные фото «Киевстар» подготовил пять рекомендаций лучших для этого мест — на iloveukraine.com.ua.

VimpelCom Ltd. и Opera Mini представляют новый веб-браузер для пользования мобильным интернетом

13 June, 2012 - Kyivstar   |  240 Количество просмотров
 


VimpelCom Ltd., мировой лидер в предоставлении телекоммуникационных услуг, объявляет о стратегическом партнерстве с Opera Software ASA, разработчиком браузеров, и представляет новый веб-браузер, адаптированный для пользования мобильным интернетом на низкобюджетных моделях телефонов. Попробовать улученную версию браузера в пилотном режиме клиенты «Киевстар» смогут уже в третьем квартале 2012 года.

«Киевстар Бизнес» и «КредитМаркет» — полгода успешного сотрудничества

12 June, 2012 - Kyivstar   |  351 Количество просмотров
 
     


«Киевстар Бизнес» подводит итоги полугодового опыта реализации проекта коммерческого контакт-центра финансовой компании «КредитМаркет». Сейчас бизнес-клиент получает комплекс услуг: обработка входящих звонков, телемаркетинг и рассылка SMS.

«Киевстар» поддержал украинскую сборную бесплатным ди-джинглом «Украина, вперед!»

11 June, 2012 - Kyivstar   |  502 Количество просмотров
 
   


К началу крупнейшего в истории Украины футбольного чемпионата телеком-оператор «Киевстар» подготовил своим абонентам подарок - бесплатный ди-джингл «Украина, вперед!».

ТОП-10 пляжей Украины от «Киевстар» на iloveukraine.com.ua

8 June, 2012 - Kyivstar   |  432 Количество просмотров
 
   


С началом лета каждый украинец планирует отпуск. Лучшее место для летнего отдыха — морское побережье. Поэтому проект «Киевстар» «Поделись любовью к Украине» сделал подборку различных украинских пляжей на любой вкус на портале iloveukraine.com.ua.

«Домашний Интернет» поделится бонусами с контрактными абонентами мобильной связи «Киевстар»

7 June, 2012 - Kyivstar   |  862 Количество просмотров
 
 


«Киевстар» расширил возможности использования бонусов, начисляемых клиентам услуги фиксированной связи «Домашний Интернет». Теперь бонусы можно переводить на номера телефонов не только предоплаченных, а и контрактных клиентов мобильной связи «Киевстар».

«Киевстар»: лето с «Домашним Интернетом» дешевле

7 June, 2012 - Kyivstar   |  350 Количество просмотров
 
 


В летний период интернет-клиенты «Киевстар» могут приостанавливать предоставление услуги «Домашний Интернет» бесплатно — специальное предложение действует с 7 июня по 31 августа 2012 года включительно. Приостановить использование «Домашнего интернета» можно на срок до 60 дней, и абонплата за этот период начисляться не будет. Этим летом заказ услуги — бесплатный.

«Киевстар» и «Совет по вопросам туризма и курортов» проводят фотоконкурс на iloveukraine.com.ua

6 June, 2012 - Kyivstar   |  378 Количество просмотров
 
     


«Киевстар» и всеукраинский союз общественных организаций «Совет по вопросам туризма и курортов» начали конкурс фотографий «Незабываемый уикенд» в рамках проекта «Поделись любовью к Украине». Конкурс проводится в течение июня на портале iloveukraine.com.ua, в пяти номинациях. По его результатам победители — авторы самых ярких фото Украины — получат романтическую поездку на выходные в Киев, Львов, Одессу, Черновцы или Ялту.

Акция «Двойное преимущество» от «Киевстар Бизнес» — бесплатный мобильный интернет до конца года

6 June, 2012 - Kyivstar   |  423 Количество просмотров
 
     


«Киевстар Бизнес» предлагает клиентам малых, средних и крупных предприятий — пользователям тарифов «Бизнес 40 Новый», «Бизнес 80 Новый», «Бизнес 120 Новый» и «Бизнес 60 Новый» — акцию «Двойное преимущество». По ее условиям клиенты бесплатно получают неограниченный мобильный интернет до конца 2012 года.

«Киевстар Бизнес» предлагает новый тариф «Бизнес 60 Новый»

6 June, 2012 - Kyivstar   |  546 Количество просмотров
 
   


«Киевстар Бизнес» предлагает клиентам новый тарифный план «Бизнес 60 Новый» без платы за соединение. Тариф позволяет бесплатно говорить внутри абонентской группы и в сетях «Киевстар», «Beeline-Украина» и «Голден Телеком». А также — общаться с абонентами других украинских телеком-сетей на протяжении 50 минут в месяц за счет абонентской платы.

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.