Пресс-Релизы RSS

Компания QTECH приступила к испытаниям опытных образцов нового оборудования

11 December, 2006, МоскваQTECH  | 2429 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания QTECH приступила к испытаниям опытных образцов оборудования для передачи трафика с временным разделением каналов по сетям пакетной коммутации.

Ориентировочная дата начала серийного производства оборудования TDM-over-IP - I квартал 2007 года.

Запланировано производство оборудования в нескольких модификациях:

1 линейный порт Uplink, 2 порта Е1,

2 линейных порта Uplink (1+1), 4 порта Е1.

Опционально: 2 дополнительных пользовательских порта передачи данных.

Основные особенности оборудования:
- Наличие профайлов с предустановленными параметрами, например для работы с оборудованием радио Ethernet ведущих производителей
- Пользовательские установки: выбор размера пакетов (n*128 bytes; n=1~11), выбор протоколов Level 2 (Ethernet) или Level 3 (IP), установка размера джиттер-буфера, выбор режимов синхронизации, установка локального и удаленного шлейфов и т.д.
- Светодиодная индикация состояния локальных и удаленных интерфейсов Е1 (LOS, AIS), а также индикация наличия сквозного канала, потери пакетов
- При наличии дополнительного пользовательского порта передачи данных обеспечивается поддержка каскадного соединения для передачи большего количества потоков Е1, а также работа веб-интерфейса
- Управление: локальное, удаленнное
- Конструктивное исполнение – блок высотой 1U, шириной 19” для установки в стойку

Подробнее: http://www.qtech.ru/news/180.htm

О компании

QTECH - молодая российская компания, осуществляющая разработку и внедрение современных продуктов и решений в области телекоммуникаций. Центральный офис (штаб квартира) компании расположен в Москве, здесь осуществляется разработка технических решений, их адаптация под нужды заказчиков, центр продаж, а также центр технической поддержки. Производство оборудования QTECH осуществляется на заводах Азии и Америки. Компания использует в производстве высококачественные компоненты ведущих западных поставщиков.

Контактная информация
[email protected]
Сергей Краишкин
Старший менеджер отдела продаж
+7 (495) 797-3311
http://www.qtech.ru/
Россия, 121309, Москва, Новозаводская ул., 18, стр. 1




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.