Пресс-Релизы RSS

15 мая состоится показ коллекции Нелли Агафоновой в кино-кафе ОРЛЕНОК

8 May, 2011, Москваmaripr  | 701 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




15 мая, кино-кафе «Орленок» Показ новой коллекции вечерних и коктейльных платьев Нелли Агафоновой под названием «Бабочки».


Весенняя феерия ярких красок, романтичных и смелых образов, воплощенных в неожиданных дизайнерских решениях, - вечер торжества нежного и роскошного материала под названием «шёлк»...15 мая модельер-конструктор Нелли Агафонова представит на суд искушенной настоящий спектакль в нескольких действиях - историю   появления на свет Бабочки. Каждое платье и каждая девушка-модель играет свою роль: зарождения новой жизни (коконы), рождение бабочки, основное действие с участием моделей  - полёт бабочек, финал -  главное действующее лицо,  Сама Бабочка...

Платье автора  Нелли Агафоновой будет также выполнено в стиле ее коллекции. Отдельного внимания, несомненно,  заслужат аксессуары, подобранные дизайнером: необыкновенные ресницы, похожие на крылья бабочки, уникальные шарфы и пояса авторской работы, бижутерия и, конечно, бабочки - большие и маленькие, на рисунках тканей и используемые в качестве декора.

Один из luck  коллекции был представлен Нелли Агафоновой 15 марта 2011 года на Неделе международной моды с Ювелирным Домом ЭСТЕТ и произвел настоящий фурор, став самым ярким и запоминающимся событием Fashion Week.

Поздравить с большой премьерой Нелли Агафонову и принять участие в шоу-программе придут ее друзья, партнеры и гости: автор, исполнитель и продюсер Алексей Мускатин; оперная дива Ирина Величка; певица, поэт и композитор Наталья Лазурная; обладатель красивого тембра и техники итальянского бельканто, которому аплодировали лучшие залы Европы и Америки Валентин Суходолец; диско группа «Диамант»; солист легендарного мюзикла «Бременские музыканты» Григорий Манохин; завоевавшая любовь публики еще в конце 90-х певица Светлана Рерих; певица, работающая в стиле этноевропоп, SONA; самая веселая отечественная группа «Балаган Лимитед»; певица, лауреат многих конкурсов Нина Ковалёва. Ведущий - СЕРГЕЙ ГРУШЕВСКИЙ. В числе гостей Нелли Агафоновой:Юрий Розум, Эммануил Виторган, Александр Песков,  продюсер Елена Тарасова и многие другие.

Сайт Нелли Агафоновой: www.nelliagafonova.ruСбор гостей в 17.00

Адрес: кино-кафе «Орленок», ул. Русаковская д.23, тел.: + 7 495 603 3368

Телефон для аккредитации представителей СМИ:

8-926-837-30-10, Мария Горюнова, pr -директор

О дизайнере

Нелли Агафонова - лауреат международных fashion конкурсов, туристических выставок, участник и победитель форумов дизайнеров, лауреат Премии ПЕРСОНА ГОДА 2010, лицо обложки журнала «Ночная жизнь мегаполиса 2010», одна из немногих российских дизайнеров, удостоенный звания Икона стиля в мире Моды(за последние 70 лет). В числе друзей и партнеров Нелли Агафоновой артисты шоу-бизнеса, политическая и бизнес элита.

Нелли Агафонова - модельер-конструктор элитной одежды класса luxury и haute couture для прекрасной половины человечества. Основная сюжетная линия ее дизайн-студии - вечерние и коктейльные платья, созданные из элитных тканей. Показы Нелли - это не просто демонстрация коллекции, а настоящие шоу из тканей. Шелк - любимый материал, потому что именно он создает неповторимый шарм, образ шика, эстетики и роскоши. В 2010 году созданное ею платье в стиле `Ампир` для питерского бала Наташи Ростовой («Исторический бал» устраивал в свое время еще Лев Толстой) завоевало не только зрительские симпатии, но и первое место. Результатом стало широкое освещение работ Нелли Агафоновой в СМИ.

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР:

ТВ/РАДИОСТАНЦИЯ

ГОВОРИТ "КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ"

Елена Тарасова - Президент АНБ «КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ»,

ведущая ТВ/РАДИОСТАНЦИЯ ГОВОРИТ "КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ"

http://www.anbradio.ru

ПАРТНЕРЫ:

Кино-кафе ОРЛЁНОК

Фотографы:

Андрей Дегтярёв, Владимир Петроченков, Татьяна Николаева, Екатерина Орлова Георгий Грушин

Стилисты-визажисты:

Татьяна Ганоу, Ольга Кемерер, Ольга Сударева, Дария Туниева -специалист по художественному моделированию тканей




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.