Пресс-Релизы RSS

Центр пластической и реконструктивной хирургии переедет в новое здание

6 May, 2011, Санкт-ПетербургKernel Communication Group  | 623 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Двадцатилетие клиники Павел Куприн, его коллеги и пациенты отметят на новом месте: в апреле Центр пластической и реконструктивной хирургии, открытый в 1991 году на базе одной из лучших больниц Петербурга, переедет в новое, более просторное и современное здание.

Центр получил широкую известность и признание еще в первые годы своего существования. Организация симпозиумов по пластической и эстетической хирургии, участие в программах обмена врачей и среднего медперсонала с госпиталями США, проведение научных исследований, написание первого в России руководства по пластической хирургии - и это далеко не полный список заслуг специалистов клиники.

Благодаря усовершенствованному оборудованию в новом здании Центра пластической и реконструктивной хирургии возможно осуществление более 500 операций в год. Штат высококвалифицированных специалистов расширился до 30 человек. Современные лаборатории позволяют проводить научные исследования и внедрять передовые методы лечения. Существенно сократить сроки восстановления нормального состояния тканей позволяет специальный курс реабилитации, который проводят врачи-косметологи клиники, использующие как классические методики, так и новейшие технологии терапевтической косметологии (мезотерапия, инъекции ботокса, химический пилинг и др.).

Все операции выполняются в отдельном операционном блоке. Операционные оборудованы всем необходимым для использования новейших медицинских технологий. Созданы идеальные условия в отделении стационара. В послеоперационный период пациенты размещаются в одноместных палатах или апартаментах с необходимыми удобствами для того, чтобы пребывание в клинике было максимально комфортным. Все врачи Центра пластической и реконструктивной хирургии – это высококвалифицированные специалисты, в распоряжении которых имеется все необходимое для использования самых современных медицинских технологий.

Все это привлекает не только пациентов из Санкт-Петербурга, Москвы и других городов России, но и жителей стан СНГ и Западной Европы. Ведь, как точно заметил Оскар Уайльд: "Цель настоящего искусства — раскрыть красоту".




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.