Пресс-Релизы RSS

Компания Leon coffe открыла представительство в Украине

31 January, 2014, КиевЛеон Кава Улучшенный аккаунт | 1005 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Leon coffe – компания, занимающаяся продажей кофе оптом более десяти лет. Компания способна удовлетворить даже самые изысканные вкусы и предоставляет только лучшие сорта кофейных зёрен. Leon coffe непосредственно занимается обжаркой и осуществляет её только после оформления заказа, в день отправки для сохранения вкусовых качеств продукции. Помимо этого, компания также занимается продажей и арендой кофемашин, с профессиональным подбором модели под нужды клиента.

Кофе оптом

Leon coffe  проводит обжарку кофе индивидуально для каждого клиента не более чем за сутки до отгрузки, что позволяет сохранять все вкусовые качества. А для лучшей сохранности весь кофе расфасован по порциям в 1кг в специальные 3-х слойные пакеты.

Компания предлагает качественные и ароматные сорта кофе, от 70 гривен за килограмм. Вне зависимости от того, какой кофе оптом вы покупаете – молотый кофе, кофе в зёрнах или кофе для кофемашин, специалисты Leon coffe чётко следят за тем, чтобы он сохранил все свои вкусовые качества по пути. Присутствует возможность забрать свой заказ поэтапно, что положительно скажется на вкусовых качествах кофе, так как производство кофе происходит ежедневно.

Помимо всего прочего, Leon coffe предлагает зелёный кофе, который известен своим оздоравливающим эффектом. Мигрень, спазматические боли в сосудах, даже лишний вес – этим перечень проблем с которыми помогает бороться зелёный кофе, не ограничивается. Так же компания имеет специальное мощное оборудование, позволяющее осуществлять помол самых твёрдых сортов кофе.

Оптовая продажа кофе в Украине

По статистике на сегодняшний день кофе занимает лидирующие позиции среди самых популярных напитков современного человека. Почти каждый народ на земном шаре имеет свой собственный способ приготовления этого удивительного продукта. Вне зависимости от пола и возраста, каждый третий человек на планете употребляет кофе хотя бы раз в сутки. Этот выращенный на высокогорных плантациях напиток придаёт бодрости телу и ясности мыслям. Одна чашка кофе положительно повлияет на производительность труда, вашу память и настроение.

Рабочий день практически каждого офиса начинается с кофе, продолжается и заканчивается им. Многие офисные работники не представляют свой рабочий день без нескольких чашек кофе. Именно поэтому Leon coffe занимается продажей и арендой кофемашин. Многие люди сразу же зададутся вопросом о том, на какую же кофемашину обратить внимание. Сотрудники компании помогут с профессиональным подбором модели под нужды клиента. Рекомендации от специалистов компании основываются не на брошюрах от производителей, а на личном опыте использования кофемашин. Десятилетний опыт даёт Leon coffe возможность оказывать квалифицированную помощь по любому вопросу, будь-то эксплуатация кофемашин или приготовления кофе.

Компания полностью берёт на себя поддержку и обслуживание кофемашин. Специалисты Leon coffe имеют опыт работы со всеми типами кофемашин и знают о их недостатках, а на складе всегда есть необходимый запас расходных материалов и запчастей для сервисного обслуживания. Так же компания осуществляет снабжение расходными материалами – бумажными стаканчиками, сахаром в стиках, палочками для размешивания.

Постоянным клиентам компания предлагает  бесплатную аренду кофемашины при условии подписания контракт о ежемесячной покупке кофе.

Leon coffe это полный комплекс обслуживания сданных в аренду кофемашин, которое включает не только консультации и ремонт, но и своевременную поставку кофе и расходных материалов в необходимом клиенту обьёме.

Сайт компании http://leon-kava.com.ua/

Кофе оптом в Украине




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.