Пресс-Релизы RSS

"Удмуртавтотранс" приобрёл 18 украинских автобусов при поддержке компании "Сбербанк Лизинг"

6 May, 2011, МоскваЗАО Сбербанк Лизинг  | 889 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Западно-Уральский региональный филиал ЗАО «Сбербанк лизинг» (г. Пермь) реализовал сделку на сумму более 30 млн. рублей с компанией ОАО «Удмуртавтотранс». В финансовую аренду были переданы 18 автобусов марки «Богдан».

Виталий Шемелин, директор Западно-Уральского регионального филиала ЗАО «Сбербанк лизинг»:

- Сотрудничество между ОАО «Удмуртавтотранс» и ЗАО «Сбербанк лизинг» началось ещё в 2010 году, тогда ОАО «Удмуртавтотранс» были переданы семь автобусов марки Ford и один автобус марки МАЗ. Сегодня компания активно пользуется нашими услугами в плане обновления и пополнения своего парка. Уверен, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет только развиваться на благо экономики региона.

ЗАО «Сбербанк Лизинг» осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года и является одним из лидеров российского рынка лизинга. Входит в ТОП-50 рейтинга Европейской федерации национальных ассоциаций лизинговых компаний LEASEUROPE . Высокая деловая репутация ЗАО «Сбербанк Лизинг» подтверждена Международным рейтинговым агентством Fitch Ratings - рейтинг «BBB» прогноз «Стабильный». Компании присуждено звание « Лауреат премии пятилетия и финансовой элиты России 2010 - 2011» в номинациях «Надёжность» и «Безупречная репутация». Входит в тройку лидеров рэнкинга РА «Эксперт» по объемам нового бизнеса и объему лизингового портфеля в 2010 году. В прошлом году были открыты дочерние компании в странах СНГ (Украина, Казахстан, Белоруссия) и закончен первый этап строительства филиальной сети - было открыто 35 филиалов в регионах России. В 2010г. "Сбербанк Лизинг" профинансировал договоры на сумму более 134 миллиардов рублей, обьём нового бизнеса составил свыше 98 миллиардов рублей, что на 98% и 213% выше аналогичного периода 2009 года. Доля общества на рынке лизинга РФ на текущий период - 14 %.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.