Пресс-Релизы RSS

Ace Target запустит обучающий btl-сайт

4 May, 2011, МоскваAce Target  | 772 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В мае 2011 года Ace Target запустит корпоративный обучающий сайт Ace Target Intranet.

Сайт-справочник поможет повысить качество подготовки и реализации проектов компании, оптимизировать взаимодействие между подразделениями. Ace Target Intranet будет включать в себя наработанные агентством эффективные формулы решения btl-задач, шаблоны проектных документов. Новички отрасли смогут ознакомиться с принципами и стандартами агентства, а также воспользоваться полезными материалами в целях быстрой адаптации и успешного вливания в динамику BTL.

В последнее время все более популярным становится создание внутренних сайтов, предназначенных для сотрудников компаний. Они, как правило, помогают решить ряд важных бизнес-задач: информационных, коммуникационных, релаксационных и даже задач контроля. Одно из наиболее востребованных и важных направлений задач подобных площадок - создание общего информационного пространства компании, эффективных механизмов адаптации и обучения сотрудников.

Стратегические цели Ace Target - cоздание возможности для постоянного профессионального и личностного роста сотрудников компании, формирование эффективной рыночной среды в России.

С первого дня работы на рынке Ace Target стремится к высокой технологичности работы. Компания имеет разработанные бизнес-процессы и осуществляет свою деятельность в процедурах, максимально приближенных к международным требованиям.

Значительное внимание уделяется четкости и правильности документооборота.

Для агентства немаловажным является и обучение, развитие сотрудников. Ace Target реализует на постоянной основе комплексную программу повышения квалификации персонала.

Поддержанию и усовершенствованию этих направлений работы и будет способствовать Ace Target Intranet.

Ace Target – специализированное btl-агентство, оказывающее полный цикл услуг по целевому воздействию на потребителей. Ace Target разрабатывает, организует, проводит акции потребительского и торгового маркетинга. Работы агентства отличает креативность и технологичность.

Сегодня компания работает более чем в 70 регионах России и СНГ - через собственные филиалы, представителей и партнерские агентства, объединенные в программу «Ace Net».

Клиентами агентства являются Danone, InBev, Tetrapak, Philip Morris, Nutricia, Bosch, Auchan и другие.




                               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.