Пресс-Релизы RSS

Бутик-отель «Сезоны SPA» приглашает всех к своему бассейну!

2 May, 2011, КиевБутик-отель "Сезоны СПА"  | 1146 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Солнце… Опять жара… Офис… И кажет нет спасения от этих немыслимых температур, кроме кондиционера, а это опять насморк и кашель… Сидя в душном офисе, закрываю глаза и … «лежу на шезлонге…солнце ласкает мое тело…бассейн… официант с прохладным коктейлем…» эх, опять офис. Но в наших силах сделать свою мечту реальной, даже если не хватает времени уехать куда-нибудь надолго.

Бутик-отель «Сезоны SPA» приглашает всех к своему бассейну! Всего в 30 минутах езды из центра Киева, среди зелени и чистого воздуха курортной зоны Конча – Заспа, Вы можете погрузится в мир отдыха и релакса!

Теплый открытый бассейн размером 12м на 7 м и глубиной от 1,2 м до 2,5 м встретит Вас кристально чистой водой и унесет в мир блаженства! В Вашем распоряжении комфортабельные шезлонги, пляжные зонты, теплая вода, небольшой песчаный пляж и бар с прохладительными напитками!

Массажисты, косметолог, стилист, мастер маникюра, диетолог и остеопат с радостью предложат вам множество вариантов сделать свой отдых незабываемым! А в завершении дня, Вы можете посетить наш Салон Красоты и отправиться на деловую встречу или же просто вечеринку, выглядя сногсшибательно!

Мы работаем, что бы сделать Ваш отдых по-настоящему волшебным!

044 520 89 40

044 520 89 10

[email protected]

www.seasons-spa.com

Справка:

Бутик отель «Сезоны SPA» расположен в курортной зоне Конча-Заспа, в сосновом лесу, в 30 минутах езды от центра Киева.

Это прекрасное место как для семейного и индивидуального отдыха, так и для проведения корпоративных и арт- мероприятий, праздников и торжественных событий. Наряду с программами SPA-центра, к услугам гостей консультация опытных специалистов по диетологии, остеопатии, кранисакральной терапии и многое другое.

В двухэтажном здании, оформленном в экостиле – 34 номера, 6 из которых повышенной комфортности и 2 люкса.

В отеле:

  • SPA-центр, в котором используются натуральные препараты и процедурное оборудование последнего поколения. В центре так же представлены free-zone, SPA-бассейн, хамам, соляной грот и др.;
  • банный комплекс (сауна, русская баня);
  • бассейн;
  • ресторан итальянской кухни (на территории отеля);
  • бар, фито -бар;
  • конференц -сервис;
  • консультация врача-диетолога и вертибролога;
  • бесплатная охраняемая парковка;
  • велопрогулки и терренкур (пешеходная тропа);
  • теннисный корт;
  • спорт зал.

В номере: душ/ванная, кондиционер, кабельное телевидение, телефон, WiFi, а так же фирменные комплекты для путешественников – махровые халаты, полотенца, полный ассортимент одноразовых косметических принадлежностей.

Стоимость:

Стандартный двухместный номер - 800 грн.

Двухместный номер повышенной комфортности - 950 грн.

Люкс двухкомнатный – 1400 грн.

В стоимость номера включены: завтрак, посещение free-zone в SPA-центре (джакузи, хамам, финская сауна и соляной грот), посещение тренажерного зала, использование бассейна.

Пресс-служба бутик-отеля «Сезоны SPA»

Шуминская Ольга

050 959 07 21

[email protected]

www.seasons-spa.com




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.