Пресс-Релизы RSS

Произошло долгожданное открытие конференц-сервиса в бутик-отеле «Сезоны SPA»

17 November, 2014, КиевБутик-отель «Сезоны СПА» Улучшенный аккаунт | 561 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Этой осенью в бутик-отеле «Сезоны SPA» конференц-сервис вновь открыл свои двери для посетителей. Текущее положение вещей на рынке Украины и, в частности, сегмента конференц-сервиса в Киеве благоприятствует только тем, кто предоставляет действительно качественные услуги. Общую ситуацию решили использовать для повышения уровня обслуживания, успехам (и рецептам их достижения) на этом пути и посвящен данный материал.

Стоит уточнить, что «Сезоны SPA» известен, прежде всего, как загородный СПА-отель. Имеет смысл предварительно описать преимущества данного заведения:

1. Ещё до начала сезона отель получил давно заслуженный статус четырёхзвёздочного.

2. Посетителей ожидают комфортные условия для переговоров, деловых встреч и другого рода бизнес-мероприятий, в том числе и неформальных.

3. Предлагается широкий выбор СПА-процедур, которые проводят высококлассные мастера с большим опытом работы.

4. Отсутствие городского шума и полная конфиденциальность добавят уюта.

5. Удобное расположение — отель находится всего в 20 минутах езды от центральной части столицы, в курортной зоне известного посёлка Конча-Заспа.

Новый зал, прежде всего, был построен для конференций: способен вместить до 100 человек, поэтому переговоры на любые темы будут максимально комфортными, а также ресторан на 50 посадочных мест. По желанию гостей конференц-зал становится залом для проведения банкетов, праздников, корпоративов, свадеб и других торжественных мероприятий. В ресторане также представлено обновленное меню, куда входят блюда украинской и европейской кухни. Каждому гостю, приехавшему в наш отель, предоставляется великолепный завтрак «Шведский стол» абсолютно бесплатно. Не станет проблемой аренда флипчарта (с блокнотом и маркерами) или проектора. Все услуги оптимальны для бизнесменов и деловых людей. После утомительных переговоров в «Сезоны SPA», в отличие от стандартного конференц-сервиса Киева, предлагается обратить внимание на дополнительные расслабляющие услуги. Деловые люди, испытывающие не только физические, но и интеллектуальные нагрузки, могут воспользоваться специальным пакетом услуг под названием «Восстановление и релаксация». Гости снимут физическое напряжение, восстановят эмоциональный баланс. Процедуры направлены на выполнение и других задач:

  • нормализация сна;
  • снижение уровня тревоги;
  • стимулирование умственной деятельности;
  • снятие стресса и хронической усталости;
  • активизация кровообращения.

Подобное выделение на фоне иных конференц-сервисов — следствие внимания к потребностям Гостей в отдыхе. Восстановление после напряжённой работы — залог положительного впечатления об отеле и возможность быстрее вернуться к активной работе для посетителей.

Все услуги центра СПА и конференц-зала доступны для заказа заранее. Более того, на сайте http://www.seasons-spa.com/conference/ представлена удобная форма, позволяющая выполнить бронирование любых услуг в режиме онлайн, с учетом времени прибытия и отъезда. Легко подобрать необходимый вариант, так как на таблице отражаются все места, которые заняты полностью или частично — что удобно для заблаговременного планирования мероприятий. Двери центра СПА-услуг открыты для посетителей на протяжении двенадцати часов (с 9.00 до 21.00).

Коллектив отеля, на основании полученного опыта, максимально уделяет внимание своим Гостям — они его источник вдохновения, его учителя, и именно они способны подсказать, как сделать бизнес действительно успешным.

http://www.seasons-spa.com/




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.