Пресс-Релизы RSS

МТС разыскивает владельцев восемнадцати iPod’ов

28 April, 2011, КиевМТС-Украина  | 613 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о проведении акции «Жаркий сезон на MUZon» на мобильном портале WAP.MTS.COM.UA.

2 мая 2011 года на мобильном портале WAP.MTS.COM.UA стартует акция «Жаркий сезон на MUZon», за участие в которой абоненты МТС смогут получить стильные подарки – медиа-проигрыватели iPod shuffle.

Чтобы получить подарок, абоненту необходимо загрузить минимум 5 музыкальных треков из более, чем 10 000 МР3-хитов, представленных в разделе MUZon на портале WAP.MTS.COM.UA. Победитель будет определяться каждую неделю среди всех участников акции. Всего же за весь «Жаркий сезон на MUZon» будет разыграно 18 iPod’ов.

Акция продлится со 2 мая по 4 сентября 2011 года включительно. Детальную информацию об акции можно получить на портале WAP.MTS.COM.UA, в Центре обслуживания абонентов МТС по телефону 111 (бесплатно с мобильных телефонов МТС в пределах Украины) и по номеру технической службы поддержки ООО «Поинт Ком Корпорейшн» 044 586 4509 (звонки платные).

Перед тем, как принять участие в акции, абонент должен настроить и активировать WAP. При пользовании порталом оплачивается только WAP-трафик, согласно действующему тарифному плану абонента.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.