Пресс-Релизы RSS

Яркие и эффективные BTL-акции для Media Markt

21 April, 2011, Москва  | 918 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Агентство Almacor BTL, входящее в состав Almacor Advertising Group, проводит на постоянной основе btl-акции для компании Media Markt - лидера европейского розничного рынка бытовой техники и электроники.

Сегодня сеть объединяет более 614 магазинов Media Markt в 15 странах. Магазины отличаются широчайшим ассортиментом товаров именитых мировых производителей, демократичными ценами, высоким профессионализмом персонала и оригинальной рекламой. Даже самые простые акции компания проводит, используя нестандартные и яркие механики. Партнёром в организации таких акций уже третий год выступает агентство Almacor BTL.

Например, в январе агентство провело промо-акцию для Media Markt в МЕГЕ Белая Дача, приуроченную к новогодним каникулам. В торговом центре работали жизнерадостные промоутеры, дарящие улыбки всем его посетителям. Специально приглашенные Дед Мороз и Снегурочка развлекали детей, предлагая им окунуться в волшебный мир зимних сказок и шуток.

Февральские и мартовские праздники также стали отличным поводом для того, чтобы создать отличное настроение всем, кто решил уделить время новым покупкам в торговых центрах и искал подходящие подарки для своих родных и близких. 14 февраля, в День всех влюбленных, в ТЦ МЕГА Белая Дача красивые ангелы приглашали в магазин, сообщая о спецпредложениях.

23 февраля всех защитников от имени Media Markt поздравляли симпатичные девушки в женственных костюмах в стиле милитари. А 8 марта обаятельные молодые люди не оставили женщин без внимания.

Стоит отметить, что Media Markt проводит яркие нестандартные акции не только приуроченные к определенным праздникам, но и просто для того, чтобы создать хорошее настроение посетителям торгового центра. Агентство Almacor BTL разрабатывает различные механики проведения промо-акций с участием ростовых кукол, клоунов, аквагримеров. Это позволяет сформировать положительный образ дружественного и весёлого бренда, проинформировать о новых акциях и увеличить приток потенциальных покупателей в магазин Media Markt.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.