Пресс-Релизы RSS

В универмагах MODIS прошло лето сюрпризов

29 August, 2011, Москва  | 523 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




О сезонных скидках и акциях в семейных универмагах MODIS этим летом узнали жители более 20-ти российских городов благодаря промо-акциям, проведенным агентством Almacor BTL. Однако это не все сюрпризы, которые приготовила сеть магазинов модной одежды для тех, кто всегда хочет быть стильным.

В Москве и Саратове состоялось торжественное открытие новых магазинов сети. А в Реутове и Челябинске для посетителей MODIS были устроены праздники, приуроченные к выходу новой коллекции одежды. Агентству Almacor BTL выпала честь организовать данные event-мероприятия.

Программа праздников получилась веселой и насыщенной. Гостей ожидали конкурсы, розыгрыши, подарки. Для всех желающих художники творчески разрисовали футболки в фирменных цветах MODIS.

В то время как взрослые знакомились с представленной коллекцией одежды и делали покупки, в детском отделе аквагримеры разукрашивали детей в образы их любимых героев. Посетителям магазинов, где проводились праздники, была предоставлена возможность почувствовать себя звездой подиума в модной одежде MODIS. Фотограф снимал на камеру самые запоминающиеся моменты и дарил гостям брендированные фотоснимки на память.






Праздничным мероприятиям предшествовала промо-кампания, в рамках которой промоутеры Almacor BTL анонсировали предстоящие события и сообщали о действующих акциях в магазинах MODIS.

О компании

MODIS - это российская сеть магазинов модной одежды по доступным ценам. В магазинах сети представлен широкий ассортимент одежды на все случаи жизни, для женщин и мужчин, для детей и молодежи, и созданы комфортные условия для того, чтобы покупки были приятным занятием. Несколько раз за сезон происходят обновления коллекций и постоянно проводятся акции для покупателей.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.