Пресс-Релизы RSS

"Hyatt" в Китае или "олимпиада покой взяла"

1 April, 2008, Санкт-ПетербургЖурнал о гостиничном и ресторанном бизнесе Next-Stop.ru  | 1958 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Next-Stop.ru В марте текущего года международная корпорация "Hyatt Hotels & Resorts" объявила о предстоящем появлении в Китае целого ряда новых гостиниц. "Hyatt" откроет отели в преддверии летней Олимпиады 2008 года в Пекине, с тем чтобы принять гостей этого грандиозного мероприятия.


Первым отелем, построенным в рамках этого масштабного проекта, станет "Grand Hyatt Guangzhou" открытие которого намечено на апрель. В июле, к началу Олимпиады в Пекине, распахнут свои двери Park Hyatt Shanghai и Park Hyatt Beijing. Их появление станет дебютным запуском бренда Park HyattTM на китайском рынке. Располагая широкой палитрой гостиничных брендов, Hyatt планирует открытие еще девяти отелей к 2010 году.

"Hyatt Hotels & Resorts" обещает открыть 11 новых отелей в Китае
В марте текущего года международная корпорация "Hyatt Hotels & Resorts" объявила о предстоящем появлении в Китае целого ряда новых гостиниц. Hyatt откроет отели в преддверии летней Олимпиады 2008 года в Пекине, с тем чтобы принять гостей этого грандиозного мероприятия.

Первым отелем, построенным в рамках этого масштабного проекта, станет "Grand Hyatt Guangzhou" открытие которого намечено на апрель. В июле, к началу Олимпиады в Пекине, распахнут свои двери "Park Hyatt Shanghai" и "Park Hyatt Beijing". Их появление станет дебютным запуском бренда Park HyattTM на китайском рынке. Располагая широкой палитрой гостиничных брендов, "Hyatt" планирует открытие еще девяти отелей к 2010 году.

В скором времени к пекинским гостиницам "Hyatt Hotels & Resorts" добавятся еще и шанхайские. Отель "Park Hyatt Shanghai" откроется свои двери уже в июле.

Гостиница представляет собой комплекс из двух башен - Восточной и Западной и насчитывает 631 номер. Здания сооружены на западном побережье реки Хуанпу таким образом, чтобы все гости отеля смогли насладиться захватывающим видом на деловой район Пудун или на набережную Вайтань, которая является эмблемой города. В отеле расположены рестораны, залы для торжественных мероприятий и конференций, бизнес-центр и Spa. Отель гармонично сочетает в себе элементы традиционного восточного и современного западного интерьера, что является отражением атмосферы контрастов, царящей в Шанхае.

Также в Шанхае находится самый высокий на сегодняшний день отель - "Grand Hyatt Shanghai". Он является частью самого высокого небоскреба Азии - башни Цзинь Ма́о, являющейся визитной карточкой города. Гостиница вмещает 555 номеров, а также многочисленные рестораны и бары. Так, например, особой популярностью пользуется бар PU-J's, созданный дизайнерской фирмой "SuperPotato", известной своими блестящими работами по всему миру.

"Park Hyatt Shanghai", чье строительство еще не завершено, расположится по соседству с "Grand Hyatt Shanghai" и займет с 79 по 93 этажи 101-этажного Международного финансового центра Шанхая, известного под названием «The Vertical Complex City». Интерьеры отеля выполнены Нью-йоркским дизайнером Тони Чи (Tony Chi) в духе современной китайской резиденции. Сразу после открытия в июле этого года отель узурпирует у "Grand Hyatt" звание самого высокого отеля в мире. В каждом из 174 номеров отеля откроется захватывающий вид на город, а на 91-93 этажах расположатся бары рестораны и залы для деловых мероприятий.

Столица Китая также не останется в стороне. На сегодняшний день в ней уже представлены премиальный бренд сети Park HyattTM и бренд, олицетворяющий стиль и роскошь, Grand HyattTM.

В центре города, на самом широком бульваре Чанг Ан (Chang An Avenue) находится "Grand Hyatt Beijing". Отель входит в комплекс зданий "Oriental Plaza" с его галереями дорогих бутиков и расположен в 10 минутах от Тяньаньмынь, главной площади столицы. Кроме того, всего в 30 минутах езды от Grand Hyatt Beijing раскинулся новый стадион, построенный для проведения летней Олимпиады 2008 в Пекине. Этот отель на 825 номеров порадует туристов, а также гостей Олимпиады не только своим удачным расположением, но также традиционными китайскими блюдами ресторана «Made in China», чей дизайн разработан японской компанией SuperPotato. Кухня отделена от гостей стеклянной стеной, позволяя наблюдать за шоу, в которое искусные повара превращают приготовление блюд.




                     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.