Пресс-Релизы RSS

«Маринс Групп»: где мы – там победа!

31 March, 2008, Нижний Новгород"Маринс Групп"-Н.Новгород  | 1679 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




27 марта в здании нижегородского Дома Спорта «Маяк» состоялся финальный матч традиционного областного турнира по мини-футболу им. А.Г. Поповича.

В финале областного турнира по мини-футболу им. А.Г. Поповича среди детских команд встретились клубы «Маринс Групп» и «Нижегородец». В напряженной борьбе «Маринс Групп» вырвал победу из рук соперников со счетом 3:2.
Традиционный областной турнир посвящен памяти Александра Поповича – известного нижегородского футболиста. В числе участников нижегородские команды «Импульс», «Локомотив», «Искра», а также сборная г. Балахны «Волна» и Дзержинская команда «Салют».
Председатель комитета по физической культуре и спорту Нижнего Новгорода Андрей Колганов поздравил юных спортсменов «Маринс Групп» с победой: «В нижегородском регионе огромное внимание уделяется детскому и юношескому спорту. Детские футбольные команды, каждый раз радуя нас своей яркой и незабываемой игрой и высоким уровнем профессионализма на футбольном поле, являются предметом нашей особой гордости! Остается только пожелать ребятам новых побед и достойных соперников!»
«Футбольный клуб «Маринс Групп» занимает ведущее место среди детских футбольных команд Нижегородского региона, - отметил тренер команды Сергей Леонтьев. – Нашими юными футболистами одержано множество важных побед не только в областных соревнованиях, но и в турнирах всероссийского и международного уровня. Этот турнир не стал исключением».

ТЕЛ.: (831) 461-81-02, 430-30-96
Татьяна Шилкина, Марина Вильданова, Юлия Морозова, Алексей Демьяненко, Наталья Корчагина
[email protected]




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.