Пресс-Релизы RSS

8 апреля состоится Большая дискотека радио КЕКС FM

4 April, 2011, Москваmaripr  | 833 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




БОЛЬШАЯ ДИСКОТЕКА от радио КЕКС FM и клуба-кафе ФРАТЕЛЛО: Музыкально-развлекательный блокбастер в стиле «Почти девяностые...» ДУБЛЬ 2: «ДЕВИЧИЙ ПЕРЕПОЛОХ в 90-х». 8 апреля! ВХОД - СВОБОДНЫЙ!

Перестройка уже почти завершена... лихие-нелихие 90-е, а жизнь в России продолжается. Царей и бояр, правда - в новом облике, никто не отменял!

Итак: 8 апреля, клуб-кафе ФРАТЕЛЛО - продолжение музыкально развлекательного блокбастера! Дубль два, серия вторая - Постперестроечный дамский переполох! Бояре-депутаты, купцы-чиновники и самые пригожие, благовоспитанные и бесшабашные, девицы-красавицы на сцене клуба-кафе ФРАТЕЛЛО!

Царь-Батюшка, Президент клуба КЕКС FM, Иван Арбузов и его верный боярин - царский брат и сват, резидент клуба КЕКС FM - А.СОФРОНОВ в окружении сонма (почти 90!) невест и невесточек выбирают...выбирают, выбирают...

А в это время.....

Д: дамы... приглашают кавалеров! Вариант «наоборот» тоже приветствуется!

П: пицца, паста, примавера!

С: ссылка на этот анонс при перепечатке инфо обязательна!

Нынче в меню для гостей: пицца по-царски, самая популярная в 90-е годы икра заморская - баклажанная, не морепродукты, а продукты из моря; не пиво рекой, а река из пива, коктейль от Царя-Батюшки-Президента под названием «КЕКС FM, почти 90-е...», настоящая русская водка! А для участников и победителей - придворный шеф-повар готовит пиццу по специальному рецепту «Девичий переполох», которую каждый из вас может выиграть, позвонив на радио КЕКС FM с 4 апреля (с 08.00) до 8 апреля (до 16.00).

Зело посильную и непосильную помощь Царю-Батюшке-Президенту Ванечке Арбузову окажут: группы КРАСКИ, ВИРУС, Оксана Почепа (Акула), ДИАМАНТ, АДРЕНАЛИН, Ю-КЕЙ, УНЕСЕННЫЕ ВЕТРОМ, БЭТМЭН и... кто-то еще!

ANTI дресс код - !

- Для Леди: платье свадебные и вечерние, - неуместно, в программе только музыка 90-х и танцы... тоже 90-х!

- Для Джентльменов: фраки и бакенбарды - не комильфо! Неудобно будет на танцполе зажигать! Тем более - на крыше ТРЦ Европейский... Паки вы будете отдыхать в комфортном месте, посему идеальный дресс код - комфорт и удобство! А в моде, как обычно, - красота!

Начало: 20-00, не опаздывайте! пропустите самое интересное - завязку сюжета!

Адрес: Клуб-кафе «Фрателло», Метро: «Киевская», 7-й этаж (крыша) Торгового центра «Европейский»

А еще:

1. Быстрый контактный бар

2. Неожиданные приятные цены на вкусную еду и напитки!

3. Шеф-повар уже вылетел из Рима в Москву!

4. Для наших любимых представителей средств очень массовой информации - Император клуба-кафе ФРАТЕЛЛО угощает!

Телефон для справок: клуб-кафе «Фрателло»+ 7 (495) 500-23-33

Аккредитация представителей СМИ: 8-926-837-30-10 Мария Горюнова




                   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.