Пресс-Релизы RSS

Conference House начинает подготовку к ежегодной конференции по защите интеллектуальной собственности

18 March, 2011, КиевConference House  | 724 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сегодня бизнес производства алкогольных напитков, пищевых и табачных брендов – это конкурентная война, где победа возможна лишь при наличии грамотно разработанной стратегии и тактики ведения боя, причем в современных условиях этот бой ведется на поле судебных органов, а эффективным оружием являются права на объекты интеллектуальной собственности.

Компания Conference House рада сообщить о старте подготовки ежегодного проекта, посвященного вопросам защиты интеллектуальной собственности - VII Профессиональной конференции "Защита интеллектуальной собственности: практика в алкогольной, табачной и пищевой отраслях", которая состоится в Киеве 17 июня 2011 г.

Актуальность темы и мероприятия обусловлены острой необходимостью рассмотрения вопросов, связанных с использованием прав интеллектуальной собственности в конкурентной борьбе, разработкой стратегии защиты прав и использованием законных преимуществ, которые предоставляют права интеллектуальной собственности.

Эксклюзивным партнером конференции уже третий год подряд выступает украинский бренд «Хлібний Дар». Сегодня ТМ «Хлібний Дар» – стабильный и успешный бренд, который за период существования с 2002 года приобрел твердую позитивную репутацию и высокую степень доверия потребителей. Это зерновая водка № 1 в Украине, являющаяся безусловным лидером на рынке. По версиям авторитетных международных изданий Drinks International и Impact, ТМ «Хлібний Дар» входит в число наиболее продаваемых водочных брендов мира. По итогам 2010 года торговая марка занимает второе место мирового водочного рейтинга журнала Impact с объемом продаж в 12,3 млн. кейсов (один кейс равен 9 л). ТМ «Хлібний Дар» символизирует стабильное качество и поддерживает настоящие ценности: семью, друзей, родственные корни, верность народным традициям.

Узнать подробнее о конференции, а также ознакомиться с итогами прошедших мероприятий можно на сайте организаторов www.ch.kiev.ua или по тел.

+38 044 541 1838.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.