Пресс-Релизы RSS

НАСК «Оранта» презентовала лучшие практики корпоративного волонтерства в Европейской Бизнес Ассоциации

9 March, 2011, КиевОАО НАСК «Оранта»  | 454 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Кейс НАСК «Оранта» по внедрению практик корпоративного волонтерства был презентован общественности во время февральского заседания комитета по корпоративной социальной ответственности ЕВА. В презентации также приняли участие Председатель комитета - директор Фонда Восточная Европа, господин Виктор Лях и программный офицер организации Волонтеры ООН в Украине, господин Джованни Моцарелли.

В ходе заседания были освещены вопросы актуальности корпоративного волонтерства для бизнеса, возможности для развития персонала и пути воплощения корпоративных проектов для улучшения имиджа компании. Кейс НАСК «Оранта» был презентован руководителем службы корпоративных коммуникаций компании, Александрой Афанасьевой, которая рассказала об опыте компании по внедрению проектов корпоративного волонтерства, привела практические примеры проектов, направленных на разные целевые группы, такие как пенсионеры, люди с ограниченными возможностями, молодые профессионалы, талантливая молодежь и др., и сообщила о результатах внутреннего исследования, которое было проведено Департаментом персонала НАСК «Оранта» с целью выявления положительных результатов от реализованных проектов в отношении к персоналу компании. Основными выгодами стратегических программ корпоративного волонтерства для бизнеса были названы повышение мотивации, повышение лояльности персонала и усовершенствование репутации Компании. Более детально с презентацией НАСК «Оранта» можно ознакомиться по ссылке: http://www.eba.com.ua/files/CSR/Oranta_CSR_Volunteerism.pdf

Комитет ЕБА по корпоративной социальной ответственности, созданный в начале 2006г., служит нашим членам, которые понимают, что вести бизнес "как всегда" уже невозможно и которые осознают потребность проявлять заботу о благосостоянии общин, в которых они существуют. Комитет по корпоративной социальной ответственности был создан как форум для членов ЕБА, чтобы ставить и находить ответ на такие вопросы, как: Почему корпоративная социальная ответственность имеет смысл для бизнеса? Как избирать социальные проблемы и разрабатывать социальные проекты? Как интегрировать социальные инициативы в существующие бизнес стратегии? Как измерять успехи? Где найти надежных партнеров? Комитет служит платформой для обмена опытом и лучшей практикой, а также для обсуждения и преодоления препятствий для корпоративной социальной ответственности в Украине. Координатор Комитета по корпоративной социальной ответственности - Алёна Хорол, [email protected].




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.