Пресс-Релизы RSS

«РЕНОВА-СтройГруп» представит свои уникальные проекты на MIPIM-2011

2 March, 2011, МоскваГруппа компаний "РЕНОВА-СтройГруп"  | 691 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 8 по 11 марта 2011 г. в г. Канны (Франция) пройдет 22-ая международная инвестиционная выставка недвижимости MIPIM-2011.

«Участие в международной выставке MIPIM для российских компаний – не просто одно из самых заметных и ожидаемых событий года. Это, прежде всего, инструмент продвижения собственных бизнес-идей, а также уникальная возможность оценить динамику показателей рынка, а также перспективы развития того или иного сектора недвижимости»

Традиционно в выставке примут участие представители девелоперских и инвестиционно-строительных компаний, архитектурных бюро, гостиничных операторов, банков и других организаций, работающих на мировом рынке недвижимости. Постоянно растущее число участников уже давно вывело MIPIM в разряд крупнейших и авторитетнейших инвестиционных форумов Европы и мира.

«РЕНОВА-СтройГруп» - один из лидеров российского девелоперского рынка, представит на выставке целый ряд своих инвестиционно-строительных проектов. Особое место в экспозиции холдинга займет проект комплексного освоения территории - микрорайон «Академический», возводимый в столице Урала г. Екатеринбурге, а также проекты, реализуемые холдингом в московском регионе и г. Ярославле.

«Участие в международной выставке MIPIM для российских компаний - не просто одно из самых заметных и ожидаемых событий года. Это, прежде всего, инструмент продвижения собственных бизнес-идей, а также уникальная возможность оценить динамику показателей рынка, а также перспективы развития того или иного сектора недвижимости» - убежден президент «РЕНОВА-СтройГруп» Вениамин Голубицкий.

Помимо планомерной работы на своем стенде представители «РЕНОВА-СтройГруп» примут активное участие в деловой программе выставки. Одно из мероприятий - круглый стол ««Модернизации и диверсификация российской экономики: создание конкурентных преимуществ. Оценка эффективности и проблем на пути устойчивого развития строительного рынка стран Евросоюза и России», обещает стать ярким, а может быть, и самым ярким событием всего форума, так как в его работе примут участие самые влиятельные и узнаваемые представители бизнеса, государственных структур России и Франции, крупные политические деятели обеих стран. Особый статус мероприятию, которое впервые за всю двадцати двух летнюю историю MIPIM будет проводиться под патронажем организатора выставки - компании «Reed MIDEM», придаст и тот факт, что местом его проведения выбрана мэрия г. Канны. Уже сейчас очевидно, что к работе круглого стола будет привлечено внимание многих участников форума, а также представителей СМИ. В первую очередь это объясняется важностью и актуальностью самой темы мероприятия, а также повышенным интересом России и Франции к проектам друг друга. В последние годы отношения между нашими странами развиваются по восходящей, о чем свидетельствуют обширные контакты, как на самом высоком дипломатическом уровне, так и на уровне реализации отдельных бизнес-проектов.

Высокий уровень заявленных участников, их значимые проекты, обширная деловая программа позволяют спрогнозировать серьезный интерес к выставке, а значит можно ожидать подписания новых контрактов, соглашений, договоров и других документов разных форматов.




     

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.